Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, АNN сказал(а):

Да, 5-ти дневок переносили

@Chloe// УЗИ уже делали?

делала, на 19 дпп, одно плодное яйцо в матке. Следующее узи планирую на  28-29 декабря... надеюсь увидеть эмбриончик и сердечко послушать :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@Angel-Cat подстраховались от всего, можно сказать ???

@Angel-Cat подстраховались от всего, можно сказать ???

@maksima13 А Вы сейчас на каком этапе?

у меня сегодня ровно неделя после переноса 1 3дневочки

Ссылка на это сообщение

@Карэн ой, пропустила твой перенос. Хорошо помню тебя со своего переноса в августе. И хочу персонально обчихать тебя своим двойняшковым чихом:chih:. Да, токсикозным до 15 недели, но терпимо. Уже 20-я неделька. Очень надеюсь, что и в вашей семье в этот НГ будет лучший подарок на свете:aistbp::t8313:.:erotic_44:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@EllaKa спасибо? Скоро уже узнаю захотели мои крошки остаться или нет

Голова очень сильно разболелась, уже готова с работы отпрашиваться, еще погода меняется, совсем тяжко

Ссылка на это сообщение

Всем, привет!  Читаю вас уже неделю! Вот решила тоже написать о себе. Мне 38 лет. У меня один долгожданный сын, родился в 2014 году. После двух выкидышей. Позже выяснилась у меня тромбофилия. От этого были выкидыши. Всю беременность колола фраксипарин. 

Очень хотим ему братика или сестренку. Но после кесарева не беременею.  

Инсеменация была одна , не помогло.

Первый перенос 13.12.18 . Подсадили одну трехдневочку. Т.к. больше нельзя из за рубца на матке .Несколько дней после переноса немного тянуло низ. Летали бабочки . Что то ощущалось в матке. Пульсировало.  Сейчас уже два дня тишина. Грудь не болит.(хотя обычно болит в эту фазу.) низ не тянет . Тишина . Сегодня 6 дпп сделала тест чистый. Может рано конечно. Но я уже расстроилась , переживаю.  

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Chloe// сказал(а):

делала, на 19 дпп, одно плодное яйцо в матке. Следующее узи планирую на  28-29 декабря... надеюсь увидеть эмбриончик и сердечко послушать :smilie_girl_321:

Как я за тебя рада - растите, легкой беременности))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!Вот сьездила сегодня на консультацию в “Центр потологии и невынашивания беременности” . Поговорили, составили мой анамнез, выписали кровь на прогтк, гомоцестеин, куалограмму и еще куча всего...на 28.12 еще одно узи, что бы четко понимать сколько у меня 2 или 3 сердечка бьется....29.12 на прием со всей кипой анализов и будем смотреть дальше...вот так...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, kseniya59 сказал(а):

@Красотулька35 у меня в поддержке был и утрик и уколы прогестерона.Уколы до 10 недели колола,шишки до сих пор не прошли,не думаю что кто-то их колет всю беременность,утрик до сих пор ставлю 2 по 200,уже 26 недель.И пока отменять никто не собирается.

Ксюша, привет. Как твои дела? Как малыш, какой срок?)))

1 минуту назад, Fennec сказал(а):

Девочки, всем привет!Вот сьездила сегодня на консультацию в “Центр потологии и невынашивания беременности” . Поговорили, составили мой анамнез, выписали кровь на прогтк, гомоцестеин, куалограмму и еще куча всего...на 28.12 еще одно узи, что бы четко понимать сколько у меня 2 или 3 сердечка бьется....29.12 на прием со всей кипой анализов и будем смотреть дальше...вот так...

Очень рада за твою беременность - главное что два уже точно бьются - я так поняла тебя выписали с сохранения? Пусть все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение

@Angel-Cat да, меня выписали)в жк больничный закрыли, завтра открою у терапевта....кашель жуткий просто...горло прошло пару дней назад, а сегодня такой кашель, ужаааас....

спасибочки)да, два бьются и это очень замечательно)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Мы в четвертом протоколе, завтра пункция, растим 2 фолликула, по 1 в каждом яичнике,почти ец получился. Перенос, соответственно, если все сложится, во вторник. Есть кто-то, кто идет параллельно? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, немного не по теме.  Подскажите, кто нибудь брал больничный с ПМЦ на севостопольской.  Требуют лицензию для оплаты больничного. Где ее найти у них на сайте ( вернее какую из них распечатывать)

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

Девочки, всем привет! Мы в четвертом протоколе, завтра пункция, растим 2 фолликула, по 1 в каждом яичнике,почти ец получился. Перенос, соответственно, если все сложится, во вторник. Есть кто-то, кто идет параллельно? 

Удачи тебе огромной!чтобы на Новый Год получила самый желанный подарок!:t8313::aistbp:

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

Девочки, всем привет! Мы в четвертом протоколе, завтра пункция, растим 2 фолликула, по 1 в каждом яичнике,почти ец получился. Перенос, соответственно, если все сложится, во вторник. Есть кто-то, кто идет параллельно? 

Йа! ??‍♀️Вторник-среда перенос!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Мама Кати Оксана @Gdyn @мои заветные//полосочки девчонки, удачного переноса! Держу кулачищи, чтоб всё сложилось, а потом прикрепилось на 9 мес! ???

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...