Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

6 часов назад, Elena8686 сказал(а):

Девочки, а кто вам сказал что утрик ставят глубоко?? его ставят на одну фалангу пальца. А так вы шейку травмируете не дай бог и будите кровить.. 

А я периодически пытаюсь засунуть поглубже)))) и все переживаю, чтобы не в тот канал не ушёл)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, доброго времени суток!!!

Очень хотела вступить в Ваши ряды, читаю все темки с лета и за всех переживаю!

Вступила в чистый протокол в ЕЦ, вчера сделали пункцию, а сегодня сообщили, что моя единственная клетка оплодотворилась, но не правильно, а такие они не переносят. С расстройства, да еще и на работе, я толком не поняла, что пошло не так... перенос отменили.

Очень нужен совет знающих, т.к. со своим Ре смогу поговорить только в воскресенье по телефону.

Скажите, мне теперь идти к генетику? и какие анализы сдавать? кариотип, мутации... ничего в них не понимаю, как они называются и есть ли смысл

 

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Иринка_81 сказал(а):

Девочки, немного не по теме.  Подскажите, кто нибудь брал больничный с ПМЦ на севостопольской.  Требуют лицензию для оплаты больничного. Где ее найти у них на сайте ( вернее какую из них распечатывать)

Я брала у них 2 раза больничный, закрывала в жк по месту жительства, ниче не требовали

1 час назад, Redbreezz сказал(а):

А я периодически пытаюсь засунуть поглубже)))) и все переживаю, чтобы не в тот канал не ушёл)))

Я чего то не в теме, а какой там ещё канал есть?)))

ой увидела про мочевой, но ведь его там нет! Котики, что-то вы меня пугаете!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Zlatenika сказал(а):

@Redbreezz  так у этого канала отдельный выход ??

И он для утрика узковат будет! Помню мазок брали оттуда тоненькой палочкой- потом еле ходила)))

Ссылка на это сообщение

@Velena57  извините, что спрашиваю, а возраст какой? Просто если получилась 1 клеточка, то она вполне могла неправильно оплодотвориться. Поэтому делают суперовуляцию, чтоб было из чего выбрать

Ссылка на это сообщение

@Мери17 У меня 241 ХГЧ был на 9ДПП - 2х 5-тидневок. По таблицам это на многоплодную Б тянет. Но у меня 1 ПЯ в итоге.

Для своего успокоения можете через день ХГЧ мониторить, в норме он должен  удваиваться за этот период

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Мери17 на 9дпп отличный хгч, теперь динамику надо через день смотреть

@Amiran мне катетер ставили, месяца 2 болело. Я теперь катетеррв как огня боюсь.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лапусёнок сказал(а):

@Мама Кати Оксана Оксана, удачи тебе огромной! Буду держать кулачки за вас!?

Спасибо!

2 часа назад, Chloe// сказал(а):

Удачи тебе огромной!чтобы на Новый Год получила самый желанный подарок!:t8313::aistbp:

Спасибище!

2 часа назад, Gdyn сказал(а):

Йа! ??‍♀️Вторник-среда перенос!

Здорово! Будем делиться впечатлениями!

2 часа назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

И у меня вторник-среда)

Нас уже немало набирается на вторник-среду! 

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika @Redbreezz @Seastar003

34 года, решила пока в ЕЦ, это первый протокол. Если уж не получится, то пойду в стандартный со стимуляцией.

Хочу 2-3 цикла попробовать в ЕЦ. У меня первоначально трубный фактор, дальше не знаю, к чему придем.

по поводу генетики, нужно ли сейчас заняться этим, проверить или подождать? что думаете? или первая попытка еще не повод...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Zlatenika сказал(а):

@Мама Кати Оксана @Gdyn @мои заветные//полосочки девчонки, удачного переноса! Держу кулачищи, чтоб всё сложилось, а потом прикрепилось на 9 мес! ???

Спасибо! Нам ну обязательно должно повезти: во-первых Новый год- время чудес, во-вторых-25-Рождество (католическое, ну все равно праздник) и в-третьих, ну просто оооооочень хочется, чтоб все было удачно!

Ссылка на это сообщение

@КУБИК-РУБИК ты делала тест? Я еще нет, пришла домой помылась, поела и легла. Что-то худо сегодня, голова ужасно болит и немного тянет живот в области левого яичника. Немного беспокоюсь, мысли всякие в голову лезут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...