Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

47 минут назад, Amiran сказал(а):

Я брала у них 2 раза больничный, закрывала в жк по месту жительства, ниче не требовали

Я чего то не в теме, а какой там ещё канал есть?)))

ой увидела про мочевой, но ведь его там нет! Котики, что-то вы меня пугаете!!!

Как бы сказала тетя Соня из Одессы:"Я вас умоляю, ни туда низя засунуть, если надо- затолкаем!"

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня пропал аппетит, 3 дня уже толком не ем, вспоминаю что надо покушать, только потому что надо выпить таблетки. Засовываю в себя что нибудь,  без какого либо желания поесть. У меня такого не было никогда, я из тех людей у которых война войной, а обед по расписанию, не зависимо ни от чего аппетит у меня всегда отменный. У кого нибудь пропадал аппетит?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nyuta17 сказал(а):

Девочки, у меня пропал аппетит, 3 дня уже толком не ем, вспоминаю что надо покушать, только потому что надо выпить таблетки. Засовываю в себя что нибудь,  без какого либо желания поесть. У меня такого не было никогда, я из тех людей у которых война войной, а обед по расписанию, не зависимо ни от чего аппетит у меня всегда отменный. У кого нибудь пропадал аппетит?

У меня так токс начинался, поздравляю)))

Ссылка на это сообщение

@Карэн насмотрелась на тесты и конечно же сделала, пусто...

У меня ужасно весь день живот болел, выпила две но шпа, в течении часа отпусло.

 

Ссылка на это сообщение

@Nyuta17 у меня тоже особого аппетита нет. Ем по.привычке и потому, что надо. Больше всего идут мандаринки , яблоки, хочется чего то сочного больше пить, а не есть. Иногда и не тошнит, а состояние такое непонятное

Я прям хочу токсикоз, чтобы чувствовать, что малыш со мной, пока чувствую только спокойствие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки-беременяшки, скажите пожалуйста как у Вас протекали ДПП до теста, у меня ужасно болит живот, тянет и тянет , то такое ощущение наполненности, то не могу понять болит как будто мочевой, когда в туалет перетерпишь, вообщем дискомфорт полный, и все это со дня переноса.

@Карэн ты будешь баловаться тестиком или все же потерпишь? ?

Ссылка на это сообщение

@КУБИК-РУБИК первый тест на 4дпп- чистый, 5дпп сделала рано утром, можно сказать не просыпаясь, толком не разглядывала , и легла спать опять, потом просыпаюсь и думаю, что тест был какой-то не совсем белый, смотрю на него снова и вижу призрака-призрака, это был мой первый +тест. На следующий день снова призрак, причем бледнее чем на предыдущий, испугалась и побежала на хгч, на 7дпп уже полосочка появилась) сейчас 22 недели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Velena57 сказал(а):

Девочки, доброго времени суток!!!

Очень хотела вступить в Ваши ряды, читаю все темки с лета и за всех переживаю!

Вступила в чистый протокол в ЕЦ, вчера сделали пункцию, а сегодня сообщили, что моя единственная клетка оплодотворилась, но не правильно, а такие они не переносят. С расстройства, да еще и на работе, я толком не поняла, что пошло не так... перенос отменили.

Очень нужен совет знающих, т.к. со своим Ре смогу поговорить только в воскресенье по телефону.

Скажите, мне теперь идти к генетику? и какие анализы сдавать? кариотип, мутации... ничего в них не понимаю, как они называются и есть ли смысл

 

 

К сожалению такое бывает. Если вы шли в ец оправданно и обдуманно, то врач должен был вас честно предупредить, что в ец шансов немного, так как всего 1 клетка, это не 15,  как бывает в стимулированном протоколе при хорошем раскладе, не 10 и даже не 5. Что тут можно посоветовать, нужно идти и разговаривать с врачом и не по телефону, так как нужно самой для себя выяснить, решить, что делать дальше. Что касается кариотипа и мутаций, то редко кто идет в протокол без них, это основа основ, если планируете еще протоколы, то, конечно, нужно сдать, но далеко не факт, что причина сегодняшней неудачи- ген.нарушения, могло сказаться много факторов от просто неудачной закладки клетки именно в этом цикле, до не очень хорошей эмбриологии клиники. Понимать что-то в анализах особо и не нужно, просто желательно вникать и анализировать, конечно, желательно на пару с грамотным врачом. Про смысл немного не поняла, если речь идет именно об этих анализах, я бы сдала все базовое исследование перед эко, если что-то еще не сдали, а если про смысл вообще продолжать действовать в этом направлении- идти из протокола в протокол, пока не получится, то это вопрос терпения и денег, конечно. А вообще не отчаивайтесь, тяжело переживать неудачи,  вы здесь не одна такая, редко у кого все получается быстро и сразу. Держитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, КУБИК-РУБИК сказал(а):

Девочки-беременяшки, скажите пожалуйста как у Вас протекали ДПП до теста, у меня ужасно болит живот, тянет и тянет , то такое ощущение наполненности, то не могу понять болит как будто мочевой, когда в туалет перетерпишь, вообщем дискомфорт полный, и все это со дня переноса.

@Карэн ты будешь баловаться тестиком или все же потерпишь? ?

У меня ощущений никаких небыли вообще. И до сих пор кстати, чуть чуть иногда подмучивает и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки....как же мне плохо...кашель такой, что готова бронхи с легкими выплюнуть....хватаюсь при кашле за низ живота, страшно....боюсь что бы тонуса не было...тепма 37.3 уже, пью чай с медом, молоко пила горячее...а состоянии прям ужасть....

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Velena57 Кариотип кстати всегда же требуют перед протом. У нас по крайней мере точно требовали. А кроме генетика у вас все обследовано? Япоосто тоже  изначально шла по трубному. А по факту там столько всего намешано оказалось, что отсутствие труб фигня по сравнению со всем этим букетом. 

Ссылка на это сообщение

@Мама Кати Оксана

Спасибо большое за поддержку!

Правильно ли я нашла в Инвитро эти анализы?:

Расширенное исследование генов системы гемостаза (с описанием результатов врачом- генетиком) - 13 000руб

Исследование кариотипа (Количественные и структурные аномалии хромосом) -6750 руб
 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Chloe// сказал(а):

@Nyuta17 у меня тоже особого аппетита нет. Ем по.привычке и потому, что надо. Больше всего идут мандаринки , яблоки, хочется чего то сочного больше пить, а не есть. Иногда и не тошнит, а состояние такое непонятное

Я прям хочу токсикоз, чтобы чувствовать, что малыш со мной, пока чувствую только спокойствие.

Ох не надо токсикоз, сегодня ехала в метро, вдруг как накатило - стала думать в какой угол вагона бежать если что))). И как это будет выглядеть со стороны в переполненном вагоне. И целый день промаялась - ни работать невозможно, ничего, ещё башка разболелась, хучь плач ??

@nyuta я лучше титечки потрогаю- болят, все, пупсик со мной, мне б хватило)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Chloe// сказал(а):

@Nyuta17 у меня тоже особого аппетита нет. Ем по.привычке и потому, что надо. Больше всего идут мандаринки , яблоки, хочется чего то сочного больше пить, а не есть. Иногда и не тошнит, а состояние такое непонятное

Я прям хочу токсикоз, чтобы чувствовать, что малыш со мной, пока чувствую только спокойствие.

Яблоки! Я их никогда особо не ела, а тут мужа погнала в магазин за ними и на этом все после них аппетит пропал :( Мне кроме как попить водички, больше ничего и не хочется.  

Ссылка на это сообщение

@Velena57 могу сказать только что у нас тоже трубный фактор и первая попытка . Прям выводы-выводы думаю делать рано , все что угодно могло произойти , вплоть до просто такого цикла вот неперспективного . 

Вам не дали никаких рекомендаций совсем в клинике?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Nyuta17 сказал(а):

Яблоки! Я их никогда особо не ела, а тут мужа погнала в магазин за ними и на этом все после них аппетит пропал :( Мне кроме как попить водички, больше ничего и не хочется.  

У меня аппетит теперь приходит во время еды- иду в столовку в обед и уж ченить да захочется, благо выбор всегда большой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Velena57 вы с какого города?? У нас в инвитро такие же цены, но в другой клинике сдала дешевле... 

@Fennec молоко+пол луковицы=кипятите минут 3-5,затем немного сливочного масла+чуть соды. Хорошо помогает откашливается. 

Давайте поправляйтесь-не болейте!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Fennec я уже несколько дней кашляю, прям до рези в животе. Мне Ре сказала ставить утром и вечером папаверин, а днем пить нош-пу, что бы как раз тонус не появился.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...