Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Fennec ничего терпимо.. Зато быстрее кашель проходит, в свое время советовал врач терапевт со стажем более 30лет.мне помогает, когда таблетки противопоказаны и говорил пить горячий настой ромашки

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Seastar003

Рекомендаций еще не успели дать, т.к. только вчера пункция была , и хотели, если все норм, то переносить на 3-й день. У Ре  запись на прием только в январе.

Вроде все необходимое проверили, кроме генетики...

Девочки, что еще добавить из витаминов? Сейчас пью - фолат 800, омега3, вит Е 200, магний Б6. Все Солгар. Фемибион 1 пила, но закончился, новый не купила.

И мужу что прикупить? пьет омегу 3, фолиевую, йод

Ссылка на это сообщение

@Velena57 про генетику сложно сказать, потому что эмбриошек нет. Там можно было бы понять как они у Вас развиваются. Почитайте про витаминки для улучшения як, это точно надо. Гемостаз с д-димером, гомоцистеин еще можно сдать, гормоны. И если денежный вопрос позволяет, то можно и генетику до кучи. Ну, и гистеру с биопсией и пайпель, чтоб эндометрий проверить.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Velena57 сказал(а):

@Seastar003

Рекомендаций еще не успели дать, т.к. только вчера пункция была , и хотели, если все норм, то переносить на 3-й день. У Ре  запись на прием только в январе.

Вроде все необходимое проверили, кроме генетики...

Девочки, что еще добавить из витаминов? Сейчас пью - фолат 800, омега3, вит Е 200, магний Б6. Все Солгар. Фемибион 1 пила, но закончился, новый не купила.

И мужу что прикупить? пьет омегу 3, фолиевую, йод

А почему на 3 й день перенос хотите делать? Может лучше до 5го дорастить? Я зареклась переносить 3х дневок

Ссылка на это сообщение

Ре так сказал, что одна клетка всего, не будем ждать по 5-го.

Кстати, забыла написать.. у меня росло 2 фолика, один прям перед пункцией ночью совулировал, пунктировали один.

Ссылка на это сообщение

@Nyuta17 да, это токс. Еду запихиваю, иногда бывают " просветления" и что-то хочется. Вот хочу 2ую неделю сочных и сладких апельсинов, а одну кислятину завозят )

@Fennec зайка, держись, лечись, береги крошек! Пей морсы литрами!

@Карэн тоже после переноса болела голова для 4, при чем сильно. 

@КУБИК-РУБИК у меня в области живота вообще было глухо, не стреляло, не тянуло, вообще пусто, я даже не представляю, как это стреляет в матке. Но были газики, не помню с какого дпп ))) а тесты рано, сдай на 7-9дпп хгч, желаю наижирнейшего!@Nyuta17  у меня не сильный токс, но тяжеловато, а запахи, это вообще, аж голова болеть начинает.  Тошнит от запаха свежего хлеба даже, вообще всё пахучее дискомфортно. Лучше конечно, чтоб и с детками всё хорошо, и чтоб токса не было, выматывает. Но я не жалуюсь, я прекрасно знала, что ждет, и особо не напрягаюсь - главное настрой!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Amiran сказал(а):

Ох не надо токсикоз, сегодня ехала в метро, вдруг как накатило - стала думать в какой угол вагона бежать если что))). И как это будет выглядеть со стороны в переполненном вагоне. И целый день промаялась - ни работать невозможно, ничего, ещё башка разболелась, хучь плач ??

@nyuta я лучше титечки потрогаю- болят, все, пупсик со мной, мне б хватило)))))

Я как-то собралась в магазин. Захожу в лифт и только когда двери закрылись поняла, что ехать из-за вонизма не могу. А еду с 9го этажа. Доехала, понимаю что обратно наверх точно не смогу. Вышла, ну и возле подъезда меня буэ. Хорошо не было никого. Так вот иду я по двору, и прям запах вспоминаю и опять понимаю, что не смогу сдержать. Облокотилась на машину и снова буэ. А в машине мужик сидел?‍♀️ я его взгляд никогда не забуду))) и машина была бэха 6я?

@Fennec у подруги на ранних сроках так было. Она думала выплюнет легкие. Сосала холлс. Пресс у нее болел сильно. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Fennec сказал(а):

@//Natali// нету, а что это?

Очень эффективно при кашле и насморке, можно разными травами дышать они распыляться и попадают сразу в бронхи, можно физ. Раствором или боржоми. Мне помогло сильно кашляла заболела в протоколе а бронхит хронический травы и питье не помогли. И для деток пригодиться.

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Fennec сказал(а):

Ой девочки....как же мне плохо...кашель такой, что готова бронхи с легкими выплюнуть....хватаюсь при кашле за низ живота, страшно....боюсь что бы тонуса не было...тепма 37.3 уже, пью чай с медом, молоко пила горячее...а состоянии прям ужасть....

Пьёшь что от кашля? У меня тоже кашель ,уже три недели .Ничего нельзя сказали только мёд если аллергии нет и малиновое варенье 

Кашель иногда до рвоты)

Ссылка на это сообщение

@КУБИК-РУБИК у меня то же самое было)) ныл низ живота и болел после того как долго терпишь перед туалетом, спасалась ношпой и папаверином. 6 дней длилось, потом всё затихло, сейчас вообще ничего не беспокоит)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36  а я вот кашляю не сильно, но прям тяжело дышать после таблеток. Там в побочке тоже есть такое у прогиновы. Жду когда наконец отменю уже.

Эстрадиол валерат следует отменить, если в период лечения возникают колющие боли при дыхании, кашель неясной этиологии, боли и чувство сдавливания в грудной клетке, сильные головные боли, нарушения со стороны органов чувств, предстоят плановые операции, продолжительный постельный режим.

Ссылка на это сообщение

@Fennec ну отменяю уже потихоньку. 2 таблетки осталось. Вот с завтрашнего дня 1,5 уже. Кашель не сильный и чувство сдавливая от силы 1-1,5 часа длится, и не так чтоб прям сильно, подмечаю иногда, иногда нет. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, kseniya59 сказал(а):

@Angel-Cat привет))всё хорошо,растем потихоньку,ттт.Сегодня 26 нед.ровно.Давай к нам торопись!Ааапппчччххии заразный!!!

Спасибо за чих персональный)))) поймала))) неее, вот обычно я торопыжка- но не в этот раз- пусть дольше- зато вернее

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...