Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, завтра 3дпп и иду сдавать гемостаз, фракс нужно уколоть после анализа или можно как обычно, получится где-то за час до сдачи крови

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! Возьмите меня к себе в тему? Я в криопротоколе, подсадка была 14.12, сегодня 5дпп. Надумала БТ (базальная температура) мерить, чтоб тесты не покупать, думала будет 37 и выше, значит хорошо. Так вот на 3дпп 37, на 4дпп 36,7 на 5 дпп 36,6. Расстроилась. А девочки говорят не стоит мерить, типа неинформативно. 

Подсаживали 1 5дневочку. Это мой последний шанс на Б, больше не смогу по здоровью. Вот трясусь как суслик.

Из ощущений: тянуло с 1 дня живот, матка прям как будто колом, живот напряжен, даже втянуть не могу. Сегодня уже не так тянет. Грудь побаливает, как перед М. Вообщем не знаю чего ждать.

Ссылка на это сообщение

@busenichka у меня тоже сегодня 5 ДПП, ни чего не остаётся только ждать ?

БТ (базальная температура) тоже мерию, но сейчас выяснила что мой электронный градусник обманывает примерно на 1-2 градуса, значит БТ 37,0 - 37,1, до этого тоже паниковала, что низкая. в первом КРИО, БТ была низкой, но и поддержка прогестерона была меньше, сейчас большая поддержка, вот и БТ.

Живот болит постоянно, я ранее писала, купила ношпу. Грудь тяжёлая и болючая.

Вообщем не угадаешь, я тоже хочу хоть какой-то почувствовать верный признак беременности, но увы до анализа ХГЧ, я головой понимаю что нет. Поэтому ждём ☺️

Я в пятницу пойду сдам ХГЧ

Ссылка на это сообщение

@КУБИК-РУБИК привет! А я ртутным мерию по-старинке. Электронным не верю почему-то. Вот у вас БТ (базальная температура) хорошая, а у меня 36.6, наверное это пролет.

Я боюсь делать тесты и хгч пока что, т.к. так у меня надежда есть хотя бы. Страшно предствить однополосный тескт или хгч с 0. Не переживу, наверное. Надо, конечно, настраиваться на позитив, но блин так трудно!!! 

У вас в поддержке что сейчас?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Nyuta17 сказал(а):

Девочки, у меня пропал аппетит, 3 дня уже толком не ем, вспоминаю что надо покушать, только потому что надо выпить таблетки. Засовываю в себя что нибудь,  без какого либо желания поесть. У меня такого не было никогда, я из тех людей у которых война войной, а обед по расписанию, не зависимо ни от чего аппетит у меня всегда отменный. У кого нибудь пропадал аппетит?

Привет )))У меня так токс начинается, в 16 г так было с 5 акушерских недель, в этот раз вот уже дня 4 тошнит и аппетита нет,сегодня  18 дп.У тебя начинается токсикоз )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@busenichka ну эту БТ (базальная температура), я тоже очень переживаю, надо настраиваться на лучшее , от нас ничего не зависит к сожалению уже ? 

Ссылка на это сообщение

@КУБИК-РУБИК у меня от утрика раздражение пошло и мне его на дюф заменили, 4табл.дюфа, прогиновы 4 табл., эстрожель (эстрадиол) 2 дозы, кардиомагнил 1т.утром, метипред 1 табл., фолька, омега 3, вит д3

6 минут назад, КУБИК-РУБИК сказал(а):

@busenichka Утрожестан 800,

Дюфастон 2 табл,

прогинова 3 табл,

Курантил 3 табл,

Метипред 1 табл,

Тромбо Асс 100

Ангиовит и Вит Д

Фраксипарин 

@Zlatenika спасибо, я правда стараюсь. Сегодня даже на работу вышла с больничного)) 

Надо держать себя в руках.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zlatenika сказал(а):

@Кристинка36  а я вот кашляю не сильно, но прям тяжело дышать после таблеток. Там в побочке тоже есть такое у прогиновы. Жду когда наконец отменю уже.

Эстрадиол валерат следует отменить, если в период лечения возникают колющие боли при дыхании, кашель неясной этиологии, боли и чувство сдавливания в грудной клетке, сильные головные боли, нарушения со стороны органов чувств, предстоят плановые операции, продолжительный постельный режим.

Так может и у меня побочка? Постоянно першит в горле.И кашель ,страшно что в хронику перейдёт.

Ссылка на это сообщение

ой, девочки, читаю и переживаю за всех! не болейте!?

У меня кошка такая забавная, спит со мной под одеялом , дочка приучила, теперь кошка подходит, когда в постели лежишь и тычется мордой в одеяло, пытаясь его приподнять. Я поднимаю край одеяло и кошка ложится рядом со мной.

Лежала сейчас возле груди, мурлыкала, ушла к животу, немножко его пощипала коготками, легонько и спит теперь :m0591:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 в принципе, если анализ крови покажет, что гормоны в норме и все развивается по плану без мазни,  то можно спокойно отменять прогинову после 8 недели. Я так и сделала, за 4 дня обе таблетки отменила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слелала тест, пока чистый. 5дпп сегодня. Всю ночь промучалась от головной боли, даже всплакнула. Сейчас полегче, но всё равно что-то остаточное есть, как ватой набили

Ссылка на это сообщение

@Карэн может вечером лучше делать? утром наверное менее информативно

????На полосатые тесты!не переживай, дай время малышам устроиться поудобнее!

Очень конечно хочется сделать пораньше, особенно когда видишь, как девочки выкладывают тестики с призраками с 4дпп?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@olesia 32// многие девочки пишут, что вечером полосочка ярче. Я на 8дпп сравнивала и на 9дпп утро, полоска утренняя была бледнее, расплакалась, тест последний был. Потом пошла еще тест купила и вечером сделала, полоска была ярче)

Девочки, только проговорила про спокойствие, как у меня началась паника, переживаю, хочу уже на узи в субботу поехать, а муж говорит, тестик купи для успокоения, а на узи поедем через неделю, когда уже сердечко можно будет послушать. Че делать:dash_kolob_girl:

хгч мне дома не сдать, только в городе (300км), муж точно не поедет, работает, сама тоже за руль не сяду, в автобусе пять часов трястись не хочу и муж не пустит. Успокойте, что ли меня, пожалуйста:shok:

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Velena57 сказал(а):

@Мама Кати Оксана

Спасибо большое за поддержку!

Правильно ли я нашла в Инвитро эти анализы?:

Расширенное исследование генов системы гемостаза (с описанием результатов врачом- генетиком) - 13 000руб

Исследование кариотипа (Количественные и структурные аномалии хромосом) -6750 руб
 

Анализы нашли правильно, но иногда их можно сдать бесплатно, где и как- зависит от региона. Я из Новосиба, взала направление у себя в поликлинике и поехала на гор.больницу, там мы с мужем сдали бесплатно кариотип и я сдала 4 мутации гемостаза. Поспрашивайте у себя в регионе, пообщайтесь с планюшками, они вам подскажут. 

Я с пункции, взяли 2 моих клетки, клетки донора разморозили, завтра на прием, будет информация по ним и эндометрий мой посмотрят. Так что жду.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Chloe// послушай мужа, незачем там так рано лазить, тем более сдать ХГЧ сейчас возможности нет.  Все будет хорошо, малышик растет, не переживай))

@Мама Кати Оксана с наркозом пункция была?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...