Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

32 минуты назад, Лапусёнок сказал(а):

@Chloe// это все гормоны? Смотри какие-нибудь добрые фильмы, кушай вкусняшки, пока токс не пришел, и со спокойным сердцем жди встречи на узи с малышом. ))

Спасибо???

@АNN одно узи было, одно пя в матке, до следующего.узи неделя. Хочу уже поехать, чтобы.сердечки послушать?

Я работаю, больничный не брала, со дня переноса до 14дпп была в отпуске. Не хотела внимания привлекать, больничный если бы принесла, сразу бы разговоры начались, сплетники кругом, бухгалтерия в особенности

Ссылка на это сообщение

@Chloe//  а я после переноса поработала 2 недели и вчера взяла больничный. Мне тоже нужно недельку потерпеть, чтобы на второе УЗИ сходить. Набираемся терпения и спокойствия! Нам нельзя нервничать.?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, olesia 32// сказал(а):

@//Natali// Извините за вопрос, как у вас дела с ХГЧ? Переживаю за вас.

 Я не пошла его больше сдавать,  завтра иду на УЗИ, что покажет, решила просто ждать от меня уже ничего не  зависит , препараты все принимаю, решили проколоть актовегин. начиталась в инете что ничем хорошим это не закончилось поэтому ничего и не жду. 

Ссылка на это сообщение

@Карэн не, я не делала, всю ночь гоняло меня в туалет. Вообще я часто бегаю сейчас, т.к живот болит и  я не могу понять хочу или нет.Сейчас тоже живот чувствую, но не так сильно как вчера, как то периодами.Часиков в пять сделаю тест. ХГЧ сдам завтра, т.к. все равно ехать сдавать д димер, поэтому в субботу узнаю или "пан или пропал", но надеюсь до последнего, что тест не показывает, поэтому что писать бегаю часто. 

Ссылка на это сообщение

@КУБИК-РУБИК @Карэн, девочки, очень-очень желаю вам двух полосочек. Наблюдаю за вами и переживаю. Но все-таки рано еще, завтра -послезавтра все будет. Хотя сама еще хуже, летом уже с 3 дня тестилась)) в феврале буду держаться до 6дпп.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Карэн а мне сегодня приснилось, что я у тебя спрашиваю,  ну что как тест? А ты говоришь на одном бледная на втором поярче полоска. Я даже первым делом форум полезла проверять ? надеюсь, сон в руку!

@likalisa а сама как? Когда планируешь протокол?

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Карэн сказал(а):

Слелала тест, пока чистый. 5дпп сегодня. Всю ночь промучалась от головной боли, даже всплакнула. Сейчас полегче, но всё равно что-то остаточное есть, как ватой набили

Зачем терпишь? Парацетамол можно при беременности

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

Девочки, всем привет! Мы в четвертом протоколе, завтра пункция, растим 2 фолликула, по 1 в каждом яичнике,почти ец получился. Перенос, соответственно, если все сложится, во вторник. Есть кто-то, кто идет параллельно? 

Привет! У меня планируется перенос в четверг или пятницу! Удачи ✊?✊?✊?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! У меня сегодня 7ДПП.  одной трехдневочки. Не могу терпеть и конечно же  мочу тесты, уже второй день , но к сожалению пусто.((( Полная тишина , даже грудь не болит. Первые три дня тянуло только.

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...