Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Hazeleyes растите здоровенькими и рождайтесь в срок!

@marta123  рарьше 9-10дпп с 3хдневками делать тесты бессмысленно, дрржу кулачки, чтоб появилась вторая полосочка! :tectik:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

25 минут назад, marta123 сказал(а):

Привет, девочки! У меня сегодня 7ДПП.  одной трехдневочки. Не могу терпеть и конечно же  мочу тесты, уже второй день , но к сожалению пусто.((( Полная тишина , даже грудь не болит. Первые три дня тянуло только.

 

Привет девченки! 

Какие же мы все торопыжки)))Я тоже начала мочить тесты  рано ,на 5дпп  пятидневок. Очень рано мочите и не надо расстраиваться, все ещё будет! За грудь скажу,у меня  самый первый  признак что беременность есть,это отсутствие  болей в груди, только когда прикасаться  она слегка чувствительна, в первую  беременность  у меня в 7 недель случилась зб,так вот грудь до того как беременность  замерла,вообще  себя никак не вела, сейчас  тоже самое ,сегодня  19дп,а она никак себя не проявляет,а во всех пролетных  протоколах  невозможно  было прикоснуться,болела ужасно.

Я вчера  получила  результат хгч из ситилаб ,сдавала  на 17 дп,на 9дп 39.2,на 13 дп 102.7 и на 17 дп 778,врачу написала  сказал ещё раз перездать, но не перездала ,нет возможности, в нашей частной  клинике  медсестра  на бл,а в область опять не поеду,позавчера прокаталась почти целый день  чтобы анализ сдать ,и написал врач чтобы  на узи   шла либо  в субботу  21дп либо понедельник  23дп, но я хочу пойти на 24 дп,а вообще  может  и ещё позже бы пошла. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, olesia 32// сказал(а):

Может кто подскажет,  а д-димер и фибриноген в протоколе когда надо начинать мониторить?

Лучше на 3-4 дпп; потом на 7 дпп; потом на 13-14 дпп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@НаташкаБеременяшка у вас уже должно быть на 21дпп видно плодное яйцо (как девочки пишут-когда хгч выше 1000). Желаю вам хорошего узи! чтобы малыш был с вами и правильно развивался!?

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, КУБИК-РУБИК сказал(а):

Девочки-беременяшки, скажите пожалуйста как у Вас протекали ДПП до теста, у меня ужасно болит живот, тянет и тянет , то такое ощущение наполненности, то не могу понять болит как будто мочевой, когда в туалет перетерпишь, вообщем дискомфорт полный, и все это со дня переноса.

@Карэн ты будешь баловаться тестиком или все же потерпишь? ?

Ой, приветик!  У меня тоже самое было)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Chloe// сказал(а):

@НаташкаБеременяшка у вас уже должно быть на 21дпп видно плодное яйцо (как девочки пишут-когда хгч выше 1000). Желаю вам хорошего узи! чтобы малыш был с вами и правильно развивался!?

Решила пойду  на 24 дп.Спасибо )))Я очень  верю и надеюсь  что малыш со мной, хоть хгч и низковат, но я верю в чудо.По крайней  мере токсикоз есть  и надежда  у меня  есть. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@marta123 мы с вами почти одинаково идем.у меня 8дпп 1 здневочки. сейчас  сделала первый тест. пусто(

1 час назад, Hazeleyes сказал(а):

Девочки, привет!:)Была вчера на узи 30дпп, увидели эмбриончика, СБ+!!!:JC_goody:

какое счастье)))чихайте на нас теперь)))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, busenichka сказал(а):

Девочки, всем добрый день! Не выдержала, сделала тест. 6дпп - кристально чист. Перенос был 1 5дневочки с хэтчингом. Очень жаль(((

У всех все по-разному. Я у себя  в этот раз  увидела на 6дпп  призрака прадедушки, в прошлый положит протокол на 6дп и намека не было на призрака,у знакомой тоже на 6дпп ничего не было,на 8дп она мне прислала фото теста,была очень  бледная полосочка, на 12 дпп у неё была чуть ярче,но тоже бледная,на 14 дпп  тест ярче ,но все равно  полоска светлее чем контрольная, у неё хгч на в этот  день 735. У всех тесты по-разному показывают,не стоит пока отчаиваться.Тест какой делали?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, busenichka сказал(а):

@НаташкаБеременяшка фрау сделала тест. Спасибо за поддержку, я завтра еще с утра сделаю, может что проклюнется, хоть призрак пра-пра дедушки)

Фрау туповатые,сделайте эвик либо бишур дешёвый, он у меня  показывал лучше чем эвик

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Chloe// сказал(а):

@olesia 32// многие девочки пишут, что вечером полосочка ярче. Я на 8дпп сравнивала и на 9дпп утро, полоска утренняя была бледнее, расплакалась, тест последний был. Потом пошла еще тест купила и вечером сделала, полоска была ярче)

Девочки, только проговорила про спокойствие, как у меня началась паника, переживаю, хочу уже на узи в субботу поехать, а муж говорит, тестик купи для успокоения, а на узи поедем через неделю, когда уже сердечко можно будет послушать. Че делать:dash_kolob_girl:

хгч мне дома не сдать, только в городе (300км), муж точно не поедет, работает, сама тоже за руль не сяду, в автобусе пять часов трястись не хочу и муж не пустит. Успокойте, что ли меня, пожалуйста:shok:

У тебя и правда паника!!! Я наверное буду такая же - а муж будет ругаться и не пускать)))

Попробуй выполнить дыхательные упражнения - можно на руки ароматического масла - и их к лицу и подышать - и попробовать представить твой страх таким образом - который ты можешь убрать/отпустить, чтобы он улетел/уплыл и т.п.....Это из последнего - техника по расслаблению от моего остеопата-психолога....

Ссылка на это сообщение

@naldinka у вас нет связи с гематологом? Есть мутации по тромбофлебии? Лучше сдавать полностью гемостаз если есть сомнения и по ним решать- колоть нмг или нет. При наступление Б ддимер физиологически может повышаться; так же и загущаться кровь- поэтому смотреть надо на картину в целом, что бы и не разжижать сильно, но и не допустить микротромбов и нарушение питания эмбриона. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, naldinka сказал(а):

если д-димер повышен, то что делать? клексан колоть?

Я думаю  что да,но только  по назначению врача

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...