Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

2 минуты назад, Angel-Cat сказал(а):

У тебя и правда паника!!! Я наверное буду такая же - а муж будет ругаться и не пускать)))

Попробуй выполнить дыхательные упражнения - можно на руки ароматического масла - и их к лицу и подышать - и попробовать представить твой страх таким образом - который ты можешь убрать/отпустить, чтобы он улетел/уплыл и т.п.....Это из последнего - техника по расслаблению от моего остеопата-психолога....

Спасибо огромное за поддержку и совет!? как накатит паника, обязательно попробую! мне наконец то перезвонила ре, я ей задала вопрос про узи, которое делала на 19дпп, скинула ей скан, она сказала, что по узи все хорошо, поддержку продолжать, на экспертное узи через неделю, чтобы там все замеряли и к ней на прием с результатами узи. Я немножко подрасслабилась)выдохнула, так сказать.

1 час назад, busenichka сказал(а):

Девочки, всем добрый день! Не выдержала, сделала тест. 6дпп - кристально чист. Перенос был 1 5дневочки с хэтчингом. Очень жаль(((

не расстраивайтесь, еще может появиться полосочка, дайте малышу время!?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@NatiDiSpir Подскажи пож-та, тебя в жар не бросало при беременности? Уже где то четвёртый день ложусь спать и у меня все горит внутри, прям жарко, температура 36,8, пота нет... к утру все проходит.. боюсь инфекции чтоб не было ни какой?

Ссылка на это сообщение

@АNN супер!поздравляю!:girl_bye: в том то и дело, что мне по-любому в город ехать, хоть хгч, хоть узи, придется терпеть неделю. А признаки тоже не такие явные.

Непонятное с аппетитом, то хочу, то не хочу, грудь налилась, немного побаливает. Живот иногда потягивает. И все. Ну и чихаю каждый день немножко:chih:

Ссылка на это сообщение

@Chloe// ахаха!!!я сегодня весь дернь чихаю!? Беременный чих -это не миф!

По узи одно плодное яйцо и один желточный мешочек. А по значению ХГЧ все время двойню показывает. Может это близнецы однояйцевые будут?

Ссылка на это сообщение

@busenichka возьмите эвик. Фрау дикие тормоза, при хгч 800 с лишним они мне призрак рисовали, чуть не поседела!

@НаташкаБеременяшка  какой отличный настрой, пусть и с малышик всё будет отлично!

@КУБИК-РУБИК  удачи!

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@КУБИК-РУБИК  всё, бросай тесты. Ты же завтра хотела на хгч.  У меня на 5дпп был чистый тест, а когда высок появилась серая полоска. Тест не выбрасывай вдруг что проявится. Завтра ждем положительного хгч!

@АNN у меня на 22дпп был 31000, тоже думала, а вдруг поделился. В общем не поделился )))

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika да, на ХГЧ пойду, тесты не выкидываю, у меня ещё и лупа есть ?ни чего там нет ни серого ни розового...ладно помучаться осталось немного.

Я больше начинаю задуматься почему не получается ?....

Ссылка на это сообщение

@КУБИК-РУБИК я не делала больше тест, завтра сделаю. А сейчас поеду на корпик есть оливье и запивать морсом. Голова опять немного болит и темпа 37,4. Буду вяло кушать салаты)

Ссылка на это сообщение

@Карэн хорошо погулять, а я вот отказалась от корпоратива у нас завтра , впервые за 10 лет, все в шоке, но я ж типо на больничном.

Живот сегодня меня не беспокоит, но я с утра ношпу пила. ТТ 36,9 - 37,1 прыгает как то приливами. 

Ссылка на это сообщение

@busenichka вы что так рано расстраиваетесь? У меня тест первого призрака пра-пра-прадедушки показал только на 8 дпп и то вечером, когда я уже анализ ХГЧ получила и все хорошо:) растем дальше :) Так что прекратите расстраиваться, все обязательно будет беременительно!!! Верьте в малыша! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Chloe// отставить панику! Лучше выбирай в интернете обновки для малыша или почитай, повышивай)  отвлекись одним словом!!!??? вы ? поставили?

 @Мама Кати Оксана Держу кулачки, чтобы хорошо оплодотворились и развивались✊?✊?✊?

@Chloe// Спасибо ????@Hazeleyes Тихонько Поздравляю!

Ссылка на это сообщение

Читаю тут вас и радуюсь, за тестики полосатые, за ХГЧ хорошие!

А у меня иммунитет совсем сдал....сегодня вызвала скорую, т.к после кашля вчерашнего стало мазать...приехали в больничку, посмотрел терапевт и сказал что только перевод в инфекционную больницу....но я отказалась, зачем мне еще одни бацили цеплять...по кашлю сказали фарингит, под вопросом бронхит!!!завтра вызываю терапевта, смотрим что дальше...прописали мирамистин и амбрасол чтоли(типа амбробене что то)пью молоко кипяченое, вот думаю над инголяцией...добавила транексам....

Мои детки забрали весь иммунитет на себя видимо, а мне теперь и на улицу не выйти, сразу что то цепляю....

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...