Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

11 часов назад, Chloe// сказал(а):

@olesia 32// многие девочки пишут, что вечером полосочка ярче. Я на 8дпп сравнивала и на 9дпп утро, полоска утренняя была бледнее, расплакалась, тест последний был. Потом пошла еще тест купила и вечером сделала, полоска была ярче)

Девочки, только проговорила про спокойствие, как у меня началась паника, переживаю, хочу уже на узи в субботу поехать, а муж говорит, тестик купи для успокоения, а на узи поедем через неделю, когда уже сердечко можно будет послушать. Че делать:dash_kolob_girl:

хгч мне дома не сдать, только в городе (300км), муж точно не поедет, работает, сама тоже за руль не сяду, в автобусе пять часов трястись не хочу и муж не пустит. Успокойте, что ли меня, пожалуйста:shok:

Привет!!! Ну ка не переживать! Я в тебя верю!!!! Все будет хорошо! Жду, когда расскажешь девочка или мальчик у тебя поселился)))):D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 часов назад, Лапусёнок сказал(а):

@Chloe// послушай мужа, незачем там так рано лазить, тем более сдать ХГЧ сейчас возможности нет.  Все будет хорошо, малышик растет, не переживай))

@Мама Кати Оксана с наркозом пункция была?

Да, с наркозом, сказали, что лезть в оба яичника придется, поэтому дадут наркоз, но отошла быстро, лучше, чем в прошлый раз. 

8 часов назад, Карэн сказал(а):

@Amiran всё прошло, в прошлый раз принимала парацетомол, не помог( У меня всегда в этот период такие головные боли были, на 3-5 дпп

Я тоже все 3 протокола мучилась головными болями, помогала чашка кофе, выпитая рано утром. А в этом протоколе тьфу-тьфу-тьфу, все нормально, но стимуляция минимальная, видимо поэтому.

6 часов назад, marta123 сказал(а):

Привет, девочки! У меня сегодня 7ДПП.  одной трехдневочки. Не могу терпеть и конечно же  мочу тесты, уже второй день , но к сожалению пусто.((( Полная тишина , даже грудь не болит. Первые три дня тянуло только.

 

Ну для трехдневки рановато тесты мочить. Надо ждать, никуда не денешься.

6 часов назад, Hazeleyes сказал(а):

Девочки, привет!:)Была вчера на узи 30дпп, увидели эмбриончика, СБ+!!!:JC_goody:

Я вас поздравляю! Наверно, это очень волнительно и приятно!

4 часа назад, busenichka сказал(а):

Девочки, всем добрый день! Не выдержала, сделала тест. 6дпп - кристально чист. Перенос был 1 5дневочки с хэтчингом. Очень жаль(((

Подождите расстраиваться,  не у всех тесты полосатятся с 5-6 дня, у многих на 1-2 дня. а то и больше, позже появляются полоски. Потерпите до сдачи хгч. 

4 часа назад, Кристина))) сказал(а):

a801ea6af1d4.png

a2611c196162.png
 

так получше)

Ну да, масштабно. 

2 часа назад, АNN сказал(а):

@Chloe// а я сегодня снова ХГЧ сдала,у меня 23ДПП - 38026! Жалко,что у тебя лаборатории поблизости нет... все-таки анализы-самый верный успокоитель, (для меня по крайней мере!) Кстати, сегодня вообще никаких признаков, живот не болит, плоский, грудь мягкая и совсем нечувствительная. Это я для тех девочек, кто пытается ощутить что-то сразу после переноса

Шикарный ХГЧ! Поздравляю. Две ляли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! Какие все молодцы! Читаю и радуюсь! 

@Chloe//??? Чтоб тебя порадовать)))

@KarenЖду твой положительный хгч!:girl_bye:

А я сегодня была у ре на приеме, первый раз после пролета. Как я поняла, пролет, он и в Африке пролет(( Нам, девушкам после 40 один ответ, ? нечего было тянуть так долго((( И некий такой укор получила, что без ПГД все эмбрионы(( нууууу, тем более про ПГД я узнала, к сожалению, слишком поздно и с этого сайта,благодаря вам девочки. Ну да ладно, это уже не важно.

Наметили план на следующий перенос: с 26 декабря укол диферелина 3.75, 21 января смотрим как ведет себя эндик, если обострившийся эндометриоз притух, начинаем подготовку эндика к переносу, если нет, то второй укол диферелина 23 января и тогда через 3 недели начинаем подготовку к переносу.

Девочки, как еще приглушить этот чертов эндометриоз(((

Ссылка на это сообщение

@ИрэнаЖ Диферелин его хорошо приглушит)) мне помог)) желаю вам удачи и беременного результата))

@naldinka Редко где врачи говорят ее маниторить, сдаём сами по своей инициативе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Fennec ужас какой то, правильно сделали что отказались от инфекционки, там вообще не понятно что можно подцепить. Поправляйтесь, вам сейчас силы ух как нужны с двумя детками то.

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika купила эвик, сделала и его, он тоже кристально чист, к сожалению(((

@Nyuta17 спасибо большое, только читая такие истории я успокаиваюсь и начинаю верить в лучшее, а то совсем печаль съедает. Очень благодарна вам!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@ИрэнаЖ Диферелин его хорошо приглушит)) мне помог)) желаю вам удачи и беременного результата))

@naldinka Редко где врачи говорят ее маниторить, сдаём сами по своей инициативе.

Леночка, спасибо! надеюсь, что так и будет, причем с первого укола☺️ Я читаю вас, вы вообще героиня)))  лежать столько...оххх....желаю вашим принцессе и принцу появиться в срок здоровенькими и красивенькими)))):)

@Elena8686 Лена, а ты лечила чем-нибудь еще кроме диферелина эндометриоз? Гомеопатия или может иголки?

@ИрэнаЖ Можно на ты?)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ИрэнаЖ Дифферелин хорошо помагает, но тут надо смотреть какая степень у вас и есть ли ещё аденомиоз. Если есть аденомиоз, то обязательно делать гистероскопию и делать анализы на наличие хронического эндометрита. Но надо минимум два укола сделать, один не о чем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, naldinka сказал(а):

@NatiDiSpir ,@НаташкаБеременяшка , у нас коагулограмма только перед протоколом, в протоколе вообще ничего не мониторят

У нас тоже никто не мониторил,но в протоколах всем подряд  назначали разжижающие уколы проф дозу,кололи до хгч  и отменяли не мониторя  ничего.Я начиталась на пробирке, но уже когда был положительный хгч,сдала все по своей инициативе,а там полный швах, уколы возобновили, но видимо поздно, это было в 16г,после ЗБ я сдала на тромбофилию, поломки не столь серьёзные, но кровь густеет очень сильно, с тех пор я сама сдаю анализы и корректирую дозировку.У меня по анализам коагулограмма влазит в нормы в протоколах на клексане 0.8,но д-димер  всегда выше нормы.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ИрэнаЖ Спасибо на добром слове)) ?

У меня вообще ситуация, что когда то поставили диагноз хронический эндометрит (или эндометриоз я их путаю) и проводили курс лечения с антибиотиками, капельницами и вводили гель внутрь. Потом это все забылось. По гистероскопии в марте выявили железистые очаги ( на сколько я помню и особо в этом не разбираюсь), но как мне потом ре после пролёта объяснила что это эндометрий плохо отходит во время месячных. Поэтому она мне прописывала курс дюфастона и потом укол диферелина и эстрогены я начала принимать спустя дней 10 с начала цикла, ре ждала когда полностью уйдёт старый эндометрий. Вот как то так)

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Mpijik сказал(а):

@ИрэнаЖ Дифферелин хорошо помагает, но тут надо смотреть какая степень у вас и есть ли ещё аденомиоз. Если есть аденомиоз, то обязательно делать гистероскопию и делать анализы на наличие хронического эндометрита. Но надо минимум два укола сделать, один не о чем.

Ре говорит эндометриоз, а в направлении пишет аденомиоз((( гистероскопия была в конце мая,  хр. эндометрита по ИГХ не обнаружено и все в норме было, чуть снижена активность пиноподий только( Спросила у нее может ли такое быть, что в мае не было ХЭ, а сейчас есть, она говорит, в твоем случае нет.

13 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@ИрэнаЖ Спасибо на добром слове)) ?

У меня вообще ситуация, что когда то поставили диагноз хронический эндометрит (или эндометриоз я их путаю) и проводили курс лечения с антибиотиками, капельницами и вводили гель внутрь. Потом это все забылось. По гистероскопии в марте выявили железистые очаги ( на сколько я помню и особо в этом не разбираюсь), но как мне потом ре после пролёта объяснила что это эндометрий плохо отходит во время месячных. Поэтому она мне прописывала курс дюфастона и потом укол диферелина и эстрогены я начала принимать спустя дней 10 с начала цикла, ре ждала когда полностью уйдёт старый эндометрий. Вот как то так)

Сейчас читаю у тебя в линеечке "Крио на блокаде"...вот и у меня тоже самое, видимо, будет.Ну, надеюсь, со второго раза все получится у меня. Назло всем врагам-фашистам:D ...шутка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ИрэнаЖ Конечно все получится)) ведь многое ещё зависет от нашего настроя и желания! Обязательно нужно верить и не сомневаться)) ну и сделать все по максимуму для достижения результата)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ИрэнаЖ спасибо за поддержку! :love:

Я тебе желаю хорошо подготовиться и чтобы следующий протокол был самым удачным и беременным!

@ИрэнаЖ мне врач (узист, не репродуктолог)говорил, что у меня тоже есть эндометриоз, но незначительный, который в моем случае не может являться причиной бесплодия, и лечить мне его можно Визанной на 3-6 месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Девочки, всем привет!!! Какие все молодцы! Читаю и радуюсь! 

@Chloe//??? Чтоб тебя порадовать)))

@KarenЖду твой положительный хгч!:girl_bye:

А я сегодня была у ре на приеме, первый раз после пролета. Как я поняла, пролет, он и в Африке пролет(( Нам, девушкам после 40 один ответ, ? нечего было тянуть так долго((( И некий такой укор получила, что без ПГД все эмбрионы(( нууууу, тем более про ПГД я узнала, к сожалению, слишком поздно и с этого сайта,благодаря вам девочки. Ну да ладно, это уже не важно.

Наметили план на следующий перенос: с 26 декабря укол диферелина 3.75, 21 января смотрим как ведет себя эндик, если обострившийся эндометриоз притух, начинаем подготовку эндика к переносу, если нет, то второй укол диферелина 23 января и тогда через 3 недели начинаем подготовку к переносу.

Девочки, как еще приглушить этот чертов эндометриоз(((

Прямо как у меня схема))). В феврале тебя персонально обчихаю 

Ссылка на это сообщение

@Мама Кати Оксана  По первому УЗИ одно плодное яйцо только увидели. На второе УЗИ 28.12 пойду, там уже понятнее будет. Надеюсь сердечки услышать!

@Zlatenika Все будет хорошо! Буду ждать результатов скрининга. Я на форуме прочитала, что большое значение ХГЧ это обычно у девочек, мальчишки помедленнее растут с самого начала.

Ссылка на это сообщение

@АNN

41 минуту назад, АNN сказал(а):

 

@Zlatenika Все будет хорошо! Буду ждать результатов скрининга. Я на форуме прочитала, что большое значение ХГЧ это обычно у девочек, мальчишки помедленнее растут с самого начала.

У меня были высокие значения ХГЧ, сначала врач сказала, что скорее всего двойня, по УЗИ оказалось один малыш, врач моя сказала, ой ну точно девочка ))) в итоге в 20 нед на УЗИ оказался мальчик, вот так и верь этому ХГЧ ))) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

6 дпп. Сделала тест, не намёка на вторую полоску( Уже накрывает ощущение пролёта и приходят мысли о том что делать дальше. Возможно завтра сдам хгч, если меньше единицы, наверное нет смысла дальше пичкать себя гормонами

Ссылка на это сообщение

@Карэн что ж вы так рано себя на пролет настраиваете, очень рано для теста еще... у меня на 7дпп такой призрак призрака был, что муж говорил, что я придумываю и там ничего нет ... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...