Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@АNN тоже мальчик, у нас после пгд. Я просто переболела, поэтому за скрининг немного волнуюсь. А так, конечно пгд успакаивает. 

У меня с самого начала было огромное (как говорили) пя, может оно хгч в таком количестве вырабатывало.

@Gdyn хорошие новости. Ждем среды

@Карэн я тоже за подождать, ну и хгч завтра сдать.

@busenichka желаю положительного хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Ре говорит эндометриоз, а в направлении пишет аденомиоз((( гистероскопия была в конце мая,  хр. эндометрита по ИГХ не обнаружено и все в норме было, чуть снижена активность пиноподий только( Спросила у нее может ли такое быть, что в мае не было ХЭ, а сейчас есть, она говорит, в твоем случае нет.

Сейчас читаю у тебя в линеечке "Крио на блокаде"...вот и у меня тоже самое, видимо, будет.Ну, надеюсь, со второго раза все получится у меня. Назло всем врагам-фашистам:D ...шутка)))

Я не хочу пугать - но у меня тоже в агусте по ИГХ не было активного ХЭ - а сдала в декабре пайпель - есть активность - сегодня последняя таблетка антибиотиков - до конца декабря должна доставить уколы гомеопатии в вену и в попу)))

А гистероскопия у меня была в феврале - там тоже активности ХЭ не было....так что я бы хотя бы пайпель бы сдала....он дешевше ИГХ и СД138....

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Fennec сказал(а):

@Nyuta17 Спасибо, стараюсь...но веры все меньше и меньше...состояние только ухудшается...

Во что у вас веры все меньше и меньше? У вас беременность развивается - это главное - ну упал иммунитет - так радуйтесь - детки то растут!!!!! Вам как-то нужно собраться - нельзя так!!!! Прям ругаться хочется!!!!

 

12 часов назад, Zlatenika сказал(а):

@АNN номально, ну, надеюсь ? Дай Бог через неделю скрининг пройдем. ???

держим кулачки - поздравляю - вроде бы вы очень ждали этой даты психологически -  все будет нормально!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Angel-Cat ждала рубежа 11 недел , мы его, Слава Богу, преодолели. Теперь остался скрининг. Спасибо. Осталось до 27го дотерпеть. Думаю простуда не отразилась, мне врач сказала, что в 8-9 недель уже не настолько страшно, но хотелось бы подтверждения скринингом, что всё хорошо. Мы ж такие, от узи к узи живем ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, olesia 32// сказал(а):

@мои заветные//полосочки А первая беременность на сколько мм подсадка была?

У вас минимум на сколько  мм в клинике подсаживают?

На 7.9мм переносили в удачном протоколе. А минимальный даже не знаю сколько должен быть?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@мои заветные//полосочки Ну видать не менее 7-7,5 мм, раз сейчас на 6,8 не стали.

У нас по омс на менее чуть ли не 9 мм не подсаживают, а в платной мне и на 6 с чем то подсаживали, но результата нет.

Как вы эндик готовите к подсадке? Только эстрогенами или ещё чем? У меня тоже с ним всегда проблемы((

 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, olesia 32// сказал(а):

@мои заветные//полосочки Ну видать не менее 7-7,5 мм, раз сейчас на 6,8 не стали.

У нас по омс на менее чуть ли не 9 мм не подсаживают, а в платной мне и на 6 с чем то подсаживали, но результата нет.

Как вы эндик готовите к подсадке? Только эстрогенами или ещё чем? У меня тоже с ним всегда проблемы((

 

Всегда только эстрогенами наращивали. В этом цикле пила ананасовый сок, ну хотя понимала что это бесполезно, но пила) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Zlatenika сказал(а):

@мои заветные//полосочки да что ж такое ? сочувствую. Может передохнуть надо от гормонов?

Так и сделаю. В январе точно не пойду, тем более врач в отпуске. Спокойно нг встречу, праздники погуляю, с ребенком на елки похожу, автошколу закончу)) так что есть чем заняться)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Gdyn думаю если завтра будет меньше 1,5 и даже меньше 2, то смысла нет ждать чудо, а головная боль и температура очень надоели, терпеть это еще 2-3 дня и в итоге получить нулевой результат не хочется. Думаю я взорвусь если буду ждать чудо, а получу как всегда ноль. Лучше раньше сдать анализ и понять происходит что-то или я просто зря себя гормонами пичкаю

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Карэн сказал(а):

@Gdyn думаю если завтра будет меньше 1,5 и даже меньше 2, то смысла нет ждать чудо, а головная боль и температура очень надоели, терпеть это еще 2-3 дня и в итоге получить нулевой результат не хочется. Думаю я взорвусь если буду ждать чудо, а получу как всегда ноль. Лучше раньше сдать анализ и понять происходит что-то или я просто зря себя гормонами пичкаю

Конечно сдай, я тоже не могу сидеть и ждать, когда можно узнать сразу. Буду держать пальцы, а тесты врут и вообще зло)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@мои заветные//полосочки Я тоже раньше только эстрогенами наращивала аж до 12 мм почти. Теперь максимум до 8-9 мм и после пункции сдуется на 2 мм. На подсадку получается никакой 6-7 мм.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, busenichka сказал(а):

Девочки, а можно вас попросить? Напишите,пожалуйста, у кого на 7дпп, 9дпп какие были хгч и как они росли? ???

Я правда сдавала раньше- на 5дпп 12, на 6дпп 34 хгч, но вообще все очень индивидуально, главное чтобы был больше 1,2. 

Зажала кулачки на твою двухзначную циферку!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...