Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Карэн я только приехала, сдала ХГЧ, а тесты у тебя раньше на какой ДПП показывали, я тоже думаю есл  завтра будет не беременный, буду все отменять, со вчерашнего дня у меня ни живот не болит и грудь стала меньше болезненная, вообще я уже не рассчитываю@Карэн

@busenichka держу кулачки за тебя и себя 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@КУБИК-РУБИК в первом крио на 6 дпп вечером показал розовую полосочку, не призрак призрака. Тогда на 8 дпп сдала хгч - 330. Но раньше тесты не делала. Во втором крио точно не помню, вроде также не показывал долго полосок, на 8 дпп сдала анализ - 12,75, потом еще через каждые 2 дня сдавала, вроде удваивался, но очень низкий был. Вроде дорос до 88 примерно и на 12 дпп рухнул до 45, тогда всё отменили

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Angel-Cat сказал(а):

Я не хочу пугать - но у меня тоже в агусте по ИГХ не было активного ХЭ - а сдала в декабре пайпель - есть активность - сегодня последняя таблетка антибиотиков - до конца декабря должна доставить уколы гомеопатии в вену и в попу)))

А гистероскопия у меня была в феврале - там тоже активности ХЭ не было....так что я бы хотя бы пайпель бы сдала....он дешевше ИГХ и СД138....

А  я и пайпель делала, тоже ХЭ не обнаружили. У меня аденомиоз, я думаю, от вмешательств оперативных, 2 миомектомии было, внематочную удаляли с разрезом (давно это было), плюс яичник удаляли((( все пузо изрезанное.

Ссылка на это сообщение

@КУБИК-РУБИК да, 2 соломинки. одна с 2-мя Э и одна с 1-м Э. Но не знаю буду делать крио или в свежий пойду. У меня квота на свежий подошла. В январе надо будет ехать в ВРТ на консультацию. Спрошу еще про крио, и может об отсрочке свежего протокола. Короче надо будет думать что делать. За свой счёт уже не хочу ничего делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18.12.2018 в 15:47, Amiran сказал(а):

Девочки! Караул!!!!!!! Пришёл гомоцистеин - 16!!!!!!! 10я неделя, пью фольку метафолин солгаровскую по 800мкг, витамины группы в. 

У кого было? Что делать???? Написала ре, жду ответа, но я в шоке. До крио был 5.

если есть поломки в генах фолатного цикла, то при повышенном гомоцистеине дозировка метафолина минимум - 4000 мкг, я принимаю 5000 ежедневно  и тогда гомоцистеин держится 4,5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@КУБИК-РУБИК а у тебя есть еще эмбриошки? Больше всего пугает в этой ситуации что возможно и имплантации не было. Вроде в этот раз подготовка была лучше, эндик хороший, вырос толще обычного, анализы все в норме

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Карэн сказал(а):

@Gdyn думаю если завтра будет меньше 1,5 и даже меньше 2, то смысла нет ждать чудо, а головная боль и температура очень надоели, терпеть это еще 2-3 дня и в итоге получить нулевой результат не хочется. Думаю я взорвусь если буду ждать чудо, а получу как всегда ноль. Лучше раньше сдать анализ и понять происходит что-то или я просто зря себя гормонами пичкаю

Зря гормоны пить это когда на 10дпп пришёл хгч меньше 1, тут я тебя не понимаю и не поддерживаю ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Gdyn завтра 7 дпп, ХГЧ уже в любом случае должен быть больше 1 если есть имплантация. Сегодня вечером еще сделаю тест и завтра сутра, если и намёка не будет на положительный результат, сдам анализ. Поздней имплантации в крио я думаю не бывает, или Э имплантируется в первые 2-3 дня, или гибнет. Откуда он будет брать питание на 5-6 день. Это ведь не просто эмбрион 5го дня, у него уже почти 6-й день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Карэн да у меня есть две соломинки по два, но я тоже переживаю если без имплантации, т.к. первое тоже не было, боюсь что с сами эмбриошками что то не то, этот раз у меня все было идеально, ☹️

Ссылка на это сообщение

Читала вчера про гигиеническую проверку эмбриона, у меня в отделении врт её не делают ,,?и сколько она стоит интересно, девочки кто делал, что по деньгам ?

Ссылка на это сообщение

Подожди, вдруг малыши все таки растут стараются, я пока ХГЧ завтра не увижу, где-то в душе надеюсь

@Карэн хоть и не до того, но все же, как корпоратив прошел?

Ссылка на это сообщение

@КУБИК-РУБИК нормально, сидела пила морс и ела) Программа так себе, местный радиоведущий вёл, посредственно. Даже никто не подрался и сильно не надрался)) Ну сегодня всем на работу, особо и не пили много.

Конечно буду верить в своих крошек до последнего

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Лапатуля26рег//

35 минут назад, Лапатуля26рег// сказал(а):

если есть поломки в генах фолатного цикла, то при повышенном гомоцистеине дозировка метафолина минимум - 4000 мкг, я принимаю 5000 ежедневно  и тогда гомоцистеин держится 4,5

так много?ну это ооочень много прям. Именно метафолин?

Ссылка на это сообщение

@КУБИК-РУБИК какие у тебя эмбриончики остались. Если эти были 4АА и 4АВ, то получается у меня остались 3 эмбриона 4АА. Но в крио я так понимаю цифру не ставят им уже.

Ссылка на это сообщение

@busenichka Привет!) у меня на 7 дпп тест был пустой, на 9 дпп призрак призрака, хгч 28, на 11 дпп хгч 59,6, на 14 дпп хгч 270, пока больше не сдавала. Но верю, что все юудет хорошо?????? Так что не надо раньше времени паниковать) ?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, КУБИК-РУБИК сказал(а):

@Карэн да у меня есть две соломинки по два, но я тоже переживаю если без имплантации, т.к. первое тоже не было, боюсь что с сами эмбриошками что то не то, этот раз у меня все было идеально, ☹️

У меня в свежем не было имплантации и в 2х крио тоже не было. А на 3й раз была и удачная. То есть по сути она и была у меня один раз только. Ну естественную Б я в расчет не беру, тогда все закончилось печально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Карэн я стыдно признаться даже не знаю, как то спросила первый раз эмбриолог говорит зачем тебе голову забивать , все хорошие, плохие не замораживаем, не стала я перед переносом выяснять отношения. На втором переносе был другой эмбриолог, она сама сказала , что эмбрионы очень хорошие , мой Ре добавиоа, что большие надежды на меня возлагают, я обрадовалась и успокоилась, но видимо зря, в следующий раз буду проходить основательно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...