Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 минут назад, КУБИК-РУБИК сказал(а):

@Карэн я стыдно показаться даже не знаю, как то спросила первый раз эмбриолог говорит зачем тебе голову забивать , все хорошие, плохие не замораживаем, не стала я перед переносом выяснять отношения. На втором переносе был другой эмбриолог, она сама сказала , что эмбрионы очень хорошие , мой Ре добавиоа, что большие надежды на меня возлагают, я обрадовалась и успокоилась, но видимо зря, в следующий раз буду проходить основательно.

Мне говорили: у вас 2 отличника, 1 хорошист+, и 4 хорошиста. Отличники, хорошист+  и хорошист не прижились. Потом перенесли сразу 2 хорошиста, один убежал в трубу, другой вот дочкой оказался)) ну вот еще 2 хорошиста ждут). А как по цифрам и буквам я не знаю. Знаю, что в крио уходили на 6й день 

Ссылка на это сообщение

девочки привет!
может ли от прогиновы болеть живот? в прошлом цикле не заметила, а в этом цикле болит живот, как на М. после приема прогиновы началось.
а еще, что значит короткий и длинный протоколы?
врач сказал что подсадка будет между 18-22 ДЦ. и сразу начал с прогиновы на 3-4 ДЦ, это значит это длинный протокол?

девочки и про ПГД, эмбрионов послали только сейчас, и до нового года надеемся получить ответ, так быстро делается ПГД? разве не месяц с плюсом берется?

Ссылка на это сообщение

@мои заветные//полосочки мне делали подсадку на 7,1мм (по квоте). Ре изначально хотела перенести подсадку на след. цикл, дав больше экстрогенов, т.к. не знала - толи дали мне мало экстрогенов толи это мой предел. Сказала, что сажают и на 6мм, при условии, что это предел матки. В итоге решили попробовать и все оказалось удачно! Сегодня нам 17 неделек

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

девочки привет!
может ли от прогиновы болеть живот? в прошлом цикле не заметила, а в этом цикле болит живот, как на М. после приема прогиновы началось.
а еще, что значит короткий и длинный протоколы?
врач сказал что подсадка будет между 18-22 ДЦ. и сразу начал с прогиновы на 3-4 ДЦ, это значит это длинный протокол?

девочки и про ПГД, эмбрионов послали только сейчас, и до нового года надеемся получить ответ, так быстро делается ПГД? разве не месяц с плюсом берется?

У меня в этот раз от эстрогенов(было больше дивигеля) тянуло периодически живот как на М.

У вас скорее всего не длинный протокол, а крио на згт.

1 минуту назад, Инфанта80 сказал(а):

@мои заветные//полосочки мне делали подсадку на 7,1мм (по квоте). Ре изначально хотела перенести подсадку на след. цикл, дав больше экстрогенов, т.к. не знала - толи дали мне мало экстрогенов толи это мой предел. Сказала, что сажают и на 6мм, при условии, что это предел матки. В итоге решили попробовать и все оказалось удачно! Сегодня нам 17 неделек

Поздравляю!?

Мне сегодня тоже ре сказала, что если это предел(еще по 2м циклам будут смотреть и выбирать ту схему где растет наиболее пышный), то будут переносить на тот что есть. Но мне б хотелось хотя бы до 7.5мм чтоб дорос))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!  Нужен совет.  Колола прогестерон вечером  в 18-00, теперь нет такой возможности ?‍♀️можно его как то позже колоть часов в 9-00 например вечера  или наоборот перенести на утро часов 6-00 например?  Время играет большую роль??  

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, busenichka сказал(а):

Девочки, а можно вас попросить? Напишите,пожалуйста, у кого на 7дпп, 9дпп какие были хгч и как они росли? ???

У меня на 9дпп -94, 13дпп- 336, и 17дпп-1287. Кое как дождалась сегодня ответа с лаборатории. Иду в пн на узи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лапатуля26рег// сказал(а):

если есть поломки в генах фолатного цикла, то при повышенном гомоцистеине дозировка метафолина минимум - 4000 мкг, я принимаю 5000 ежедневно  и тогда гомоцистеин держится 4,5

Спасибо за информацию, т.е по 4-5 таблеток? А вит в надо увеличивать количество таблеток?

до беременности я спокойно снижала гомик 1т метафолин, а при б видимо все сложнее.

я когда фольги много принимаю у меня отдышка, усталость появляются, у вас нет побочных ощущений?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

У меня снова отменили перенос, эндик 6.8 всего. 

У меня в сентябре был крио по омс, за три дня до подсадки эндик был всего 6,9, в итоге ББ. Тоже и ананас и тыкву старалась есть. Вообще мой потолок с эндометрием это 6-7, больше ни в какую не растет. В этот раз я решила попробовать актовегин в/м, остались ампулы по 5мл, думаю чего им пропадать. Делила по 2,5мл и в попу каждый день, всего 10 дней. Еще Ре заменил прогинову фемостоном, тыкву я не готовила, а я отжимала сок свежий, разбавляла с магазинным тыкв. соком, потому что противный был для меня в чистом виде и пила хотя бы по стакану в день, ну и ананас как обычно, шалфей и малину заваривала, немного лежала на коврике Кузнецова, пила кверцетин и хлорофилл с айхерба. Не знаю что помогло, но эндик за неделю до переноса был 8,6! Может быть поможет мой опыт вам)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, sunlight // сказал(а):

У меня в сентябре был крио по омс, за три дня до подсадки эндик был всего 6,9, в итоге ББ. Тоже и ананас и тыкву старалась есть. Вообще мой потолок с эндометрием это 6-7, больше ни в какую не растет. В этот раз я решила попробовать актовегин в/м, остались ампулы по 5мл, думаю чего им пропадать. Делила по 2,5мл и в попу каждый день, всего 10 дней. Еще Ре заменил прогинову фемостоном, тыкву я не готовила, а я отжимала сок свежий, разбавляла с магазинным тыкв. соком, потому что противный был для меня в чистом виде и пила хотя бы по стакану в день, ну и ананас как обычно, шалфей и малину заваривала, немного лежала на коврике Кузнецова, пила кверцетин и хлорофилл с айхерба. Не знаю что помогло, но эндик за неделю до переноса был 8,6! Может быть поможет мой опыт вам)

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@мои заветные//полосочки ага, у меня будет второе крио.
вот уж не разбираюсь, так не разбираюсь..стыдно признаться, но я в ЭКО, полный неуч :(

Как ни печально, но все приходит с опытом?‍♀️ вон у меня подруги, ЕБ  у них, даже не знае что такое эндометрий)) я говорю им: счастливые вы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@мои заветные//полосочки я и сама узнала только сейчас, не знала и не узнала бы, а родила 8 раз..
а вот пожелали еще одного, и никак не получается..спермограмма ухудшилась..и такое оказывается бывает у многодетного отца:(

Ссылка на это сообщение

 @sandra33тихонечко поздравляю))) 

 @КУБИК-РУБИК кулачки на + ХГЧ

@Карэн не нужно паниковать! Хотя мы все здесь такие, со своими тараканами в голове. Все Б. абсолютно разные, даже у одной и той же женщины! Не знаю, от чего это зависит, но это так. Уже на собственном опыте сейчас это ощущаю. Так что, держись! А здесь все тебя поддержат и, когда будет нужно, встряхнут)))

Девочки, только смогла зайти на сайт, не пускал неделю! Хотя вас всех читала и держала за вас кулачищи)))

@Fennec и @Chloe// девочки, я так за вас рада! У одной 2СБ+ (и одно еще под ?))), а у второй ПЯ в матке и все прекрасно! :JC_goody:

У меня в прошлый четверг на 21 ДПП было УЗИ. ПЯ в средней трети полости матки, СВД 11мм, ЖМ 5мм (великоват по меркам сайтов, как вычитала, но не маленький, что уже хорошо). Контуры ровные, четкие, не деформировано. Еще легкая гиперстимуляция. ПЯ 55-63-56мм, ЛЯ 69-84-95мм и + лютеиновые кисты в обоих Я до 60мм. Заключение - маточная Б. 5 нед. :t8313:

Отправила вставать на учет к Г., так к нему не пробиться, талонов нет до след. года. Только через заведующую, к которой тоже с боем, смогла взять талон на 24-е только. В понедельник пойду к ней, да и на УЗИ уже надо будет на второе, СБ послушать малыша. А то у меня из признаков только грудь болит сильно и периодически живот тянет. А когда на спину ложусь, то могу ощутить твердый комок ниже пупка))) Надеюсь, это малыш там в матке растет)))) Сомнения периодически накрывают, конечно.... Но прям стараюсь себя вытягивать за волосы, как Мюнхгаузен из болота)))

@Fennec выздоравливай, поскорее! :girl_hospital:Деткам мамочка здоровая нужна! 

@busenichkaочень жаль...... Держись, детка... Как ни банально, но может не время еще...

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, sandra33 сказал(а):

@busenichka Привет!) у меня на 7 дпп тест был пустой, на 9 дпп призрак призрака, хгч 28, на 11 дпп хгч 59,6, на 14 дпп хгч 270, пока больше не сдавала. Но верю, что все юудет хорошо?????? Так что не надо раньше времени паниковать) ?

Всем добрый  день! 

Настрой правильный)))У вас пятидневки? И какой сегодня дпп?

У меня  пятидневки. На 9дпп 39.3,на 13 дпп 102.7,на 17 дпп  7778, ещё и сегодня  20дпп сдала,во вторник  на узи. Очень верю,тревоги нет,очень жду ,верю,надеюсь  что все хорошо)))

@~*~Анже-Лика~*~ Привет! 

В какой клинике  решила делать  пгд  и криоперенос?Молодец )))Быстро ты решилась)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо большое за отклик и поддержку, думаю,что пересдавать хгч нет смысла, врядли с 0 он дорастет до 100 даже к 14 дню. Врач велела продолжать всю поддержку до 14дпп. А какой смысл, я не понимаю. Я очень надеялась хотя бы 10-20 увидеть, а от цифры 0 я как-то в шоке вообще. Это был мой последний шанс на счастливую Б.

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, есть кто-то из Смоленска и Калуги у вас ПГД делают?

И ещё момент, я могу же забрать своих эмбрионов и сделать перенос в другой клинике где делают ПГД, я как то до конца не разобралась как это все происходит

Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ длинный это когда еще в прдыдущем цикле начинают протокол. А так похоже просто короткий на згт. Пгд бывает делают не на все зромосомы, он быстрее 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...