Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

11 минут назад, Karishma// сказал(а):

Девочки, скажите правда ли что после переноса нельзя руки вверх поднимать? А как же тогда вещи с верхних полок, с вешалки доставать, стирку развешивать? Или это миф?

Это не примета,просто вверх поднятые руки к тонусу приводят,так моей знакомой  говорил врач

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

37 минут назад, НаташкаБеременяшка сказал(а):

Привет! 

Наташ, пока все точно не прояснится, я пока сижу тихо)) я обязательно напишу тебе в личку..и расскажу что и как, да у кого
но не в ЛЖ, меня эмбриология тамошняя смутила и не разглашение того, какой эмбриолог участвует в переносе, сплошь до переноса :(
 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, busenichka сказал(а):

Это был мой последний шанс на счастливую Б.

неее, ты давай не сдавайся!
я вот тоже после неудачи заныла..все..последний...
а сейчас уже готова еще раз вступить в бой! мы еще повоюем!!!))))
просто свежо все, больно..как же я тебя понимаю..но не сдавайся!

Ссылка на это сообщение

@busenichka очень жаль, обнимаю! 

@Tanya*** спасибо большое! я за тебя тоже очень рада!? поздравляю с беременностью!

Девочки, кто ходил на узи после положительного хгч не к своему ре, а просто к узисту, говорили вы, что после эко или нет?

Мне в следующую пятницу на узи, думаю, говорить или нет.. на первом узи не говорила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tanya*** поздравляю с хорошей узишкой, пусть и дальше всё будет хорошо и легкой Б и родов в срок! Сейчас малыш чуть выше лобка находится. Заселяйся к нам в летеие эко-мамочки 2019!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, на какой дц (в удачном крио на згт) Вам подсаживали малышей? Мне хотят на 20дц это не поздно?! Свой цикл 26-28 дней. Переживаю что-то сильно! Если крио на згт это значит, что окно имплантации врач регулирует? 

Ссылка на это сообщение

@Chloe// я говорила- они же по срокам смотрят и говорят - соответствует по узи акушерскому или нет . Ну это в узи студии по крайней мере так

@BydyMamoj окно имплантации на згт открывается на 5 день после начала приема прога ( это если стандартное). Главное смотрят по состоянию эндометрия- чтобы достаточно дорос, но не перезрел

Ссылка на это сообщение

@busenichka сочувствую, очень жаль. Не отчаивайтесь. Я желаю вам огромной удачи и исполнения своих желаний в Новом Году.

Девочки, у меня такой вопрос.... как то так получилось, что к протоколу готовил один врач, перенос делал другой и после переноса положено на приём идти попала к третьему. Врач, который делала перенос отменяет прогинову, сегодня сказала, что после узи начнем дивигель отменять. Я молчу, все пью тишком.  Та которая к переносу готовила, говорит все пить, после узи посмотрим. А третья сказала до 8ми недель все оставить, но отменить тромбо-асс. Но прогинова же загущает кровь или нет?короче голова кругом. Лебедь, рак и щука блин... пока все оставила, какой анализ сдают, чтобы густоту крови определить?

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz спасибо, я тоже в узи студию записалась на следующую пятницу)

На немировича, к Журавлевой, читала про нее много хороших отзывов и на выходные все расписано с 29по 31. ?

 А ты у кого делала?как тебе узист?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Redbreezz сказал(а):

@Chloe// я говорила- они же по срокам смотрят и говорят - соответствует по узи акушерскому или нет . Ну это в узи студии по крайней мере так

@BydyMamoj окно имплантации на згт открывается на 5 день после начала приема прога ( это если стандартное). Главное смотрят по состоянию эндометрия- чтобы достаточно дорос, но не перезрел

Спасибо! Очень надеюсь, что эндометрий мой меня все-таки не подведёт! Реву сегодня пол дня, тк в понедельник эндометрий был 7 с хвостиком (так ре сказала) а сегодня 7,8 ??? хотя было 3г Дивигеля а стало 4 и он так мало вырос( сегодня ещё добавили Прогинову 3 табл в день. Сейчас пытаюсь взять себя в руки! Я столько всего сделала перед этим крио, а тут такое((( 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@Chloe// я говорила узистке, но сказада, чтоб в заелючении не писала, потому что в жк не буду говорить

спасибо! так же поступлю. 

@BydyMamoj блиин, не реви! когда перенос планируется?еще подрастет, тем более прогинову добавили. Может упражнения на пресс поделать?кровь поразгонять в малом тазу. Redbreez  вроде какие то пластыри лепила, может подскажет..

Свечи с виагрой не обсуждала с ре? они тоже кровоток в эндометрии улучшают вроде

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Chloe// сказал(а):

спасибо! так же поступлю. 

@BydyMamoj блиин, не реви! когда перенос планируется?еще подрастет, тем более прогинову добавили. Может упражнения на пресс поделать?кровь поразгонять в малом тазу. Redbreez  вроде какие то пластыри лепила, может подскажет..

Свечи с виагрой не обсуждала с ре? они тоже кровоток в эндометрии улучшают вроде

В среду на приём, если все ок, то подсадка в пятницу! Спасибо! Нет, врач ре больше ни чего не советовала((( в прошлом году эндометрий был 9,8 на 3 таб утрожестана. Раньше эндометрий был лучше, таким стал после ЗБ, тк был вакуум((( в длинном протоколе был 8, но мы ни чего и не пили для его роста, тк не собирались подсаживать в свежем протоколе. Сейчас вроде взяла себя в руки! Пойду пресс качать и танцевать! А как называются свечи с виагрой? 

Просто все было так хорошо и тут подстава такая! Откуда я совсем не ждала???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...