Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@BydyMamoj @BydyMamoj я сама делала свечи)купила таблетку виагры 50мг, растолкла ее, смешала с растопленым на водяной бане маслом какао , одна чайная ложка(в аптеке купила)и залила в формочку из под леденцов от кашля)получилось 2 свечки. можно в формочку из под утрожестана залить )Поставила в холодильник, чтобы застыли, не в морозилку, и так нормально застывают, потому что масло какао изначально твердое. ставила свечку на ночь, за 2 и 1 день до переноса (читала, что надо через день, но у меня не получилось, поздно купила )

Масло какао можно купить в аптекн муниципальной сети , сейчас номер телефона скину, 8-383-230-18-18 там продается по граммам, очень удобно, работают только в будни, именно отдел, который готовит лекарства, а мне пришлось масло в баночке покупать, 300 р . 

У них же можно узнать, делают ли они просто основу для мед.свечей, потому что в свечах еще есть такой ингридиент, как ланолин, я его по всему городу не нашла.. в основе свечей он есть, а нужно его меньше грамма. 

И кстати, я с врачем свечи не обсудила, забыла просто. И еще укол диферелина сделала сама на 1дпп (увеличивает окно имплантации), с врачем разговаривали об этом, но в день переноса тоже забыла спросить. Может это плацебо, а может и нет. Вреда от этого быть не должно. Спроси на следующем приеме)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@BydyMamoj Привет! У меня была подсадка на 21 д.ц. при цикле в 25-26 дней. Перед пункцией брали анализ на прогестерон, по нему определяли окно имплантации. Но я думала, что очень поздно. Десять раз репродуктолога переспросила правильно ли делаем. В итоге все получилось!!! Уже скоро 12 неделек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zlatenika сказал(а):

@Tanya*** поздравляю с хорошей узишкой, пусть и дальше всё будет хорошо и легкой Б и родов в срок! Сейчас малыш чуть выше лобка находится. Заселяйся к нам в летеие эко-мамочки 2019!

 

Спасибо! Я примерно предполагала, что чуть выше лобка, а вот когда ложусь, прям уплотнение в животе чувствую...:sorry: Спасибо за приглашение! Обязательно присоединюсь! 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Redbreezz сказал(а):

@BydyMamoj о, кстати, я ж несанкционированно две таблетки виагры пила перед переносом?

Он для улучшения кровотока? У меня просто в день подсадки планируется иммуноглобулин и укол Нейпомакса. Если я ещё Виагры добавлю это не будет перебор? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, BydyMamoj сказал(а):

Девочки, подскажите, на какой дц (в удачном крио на згт) Вам подсаживали малышей? Мне хотят на 20дц это не поздно?! Свой цикл 26-28 дней. Переживаю что-то сильно! Если крио на згт это значит, что окно имплантации врач регулирует? 

На 22 дц,своего цикла  нет,делала всегда препаратами 28 дней 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки ,по-поводу  виагры.Иногда девочки  пишут  что назначают либо таблетки  ,либо свечи.Я здень в темке спрашивала  как пить,тогда мне Полина написала  схему.Я покупала силденафил 4 таблетки   за 80р,составляющая виагры и есть силденафил .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj я свечки ставила до переноса, я думаю, так лучше будет, но с ре обсудишь и решите. Я еще пироксикам пила?, но я его и в пролетном пила и когда бхб было. Тоже может плацебо)

То, что ты настроилась, это хорошо! все получится!молодец!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Elena8686 сказал(а):

@ИрэнаЖ Вот сколько бедным женщинам приходится пережить ... эти бесконечные операции ☹️

Ага, не говори( ( И вот думаешь, откуда берется это все...не гулящая,вроде:Dособенно не простывала, гормоны всегда в норме были, а вот, пожалста нате вам болячек побольше))) Я состояние наркоза уже буквально люблю))).

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Ага, не говори( ( И вот думаешь, откуда берется это все...не гулящая,вроде:Dособенно не простывала, гормоны всегда в норме были, а вот, пожалста нате вам болячек побольше))) Я состояние наркоза уже буквально люблю))).

А мне так нравится наркоз??

Я с радостью шла на пункцию и на две гистероскопии?

Ссылка на это сообщение
19.12.2018 в 21:38, Nyuta17 сказал(а):

Девочки, у меня пропал аппетит, 3 дня уже толком не ем, вспоминаю что надо покушать, только потому что надо выпить таблетки. Засовываю в себя что нибудь,  без какого либо желания поесть. У меня такого не было никогда, я из тех людей у которых война войной, а обед по расписанию, не зависимо ни от чего аппетит у меня всегда отменный. У кого нибудь пропадал аппетит?

Бывало. Даже после родов при ГВ у меня временами так было, что надо.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Karishma// сказал(а):

Девочки, скажите правда ли что после переноса нельзя руки вверх поднимать? А как же тогда вещи с верхних полок, с вешалки доставать, стирку развешивать? Или это миф?

Нельзя долго руки вверх держать) например, шторы вешать.

Ссылка на это сообщение
20.12.2018 в 09:35, Chloe// сказал(а):

@olesia 32// многие девочки пишут, что вечером полосочка ярче. Я на 8дпп сравнивала и на 9дпп утро, полоска утренняя была бледнее, расплакалась, тест последний был. Потом пошла еще тест купила и вечером сделала, полоска была ярче)

Девочки, только проговорила про спокойствие, как у меня началась паника, переживаю, хочу уже на узи в субботу поехать, а муж говорит, тестик купи для успокоения, а на узи поедем через неделю, когда уже сердечко можно будет послушать. Че делать:dash_kolob_girl:

хгч мне дома не сдать, только в городе (300км), муж точно не поедет, работает, сама тоже за руль не сяду, в автобусе пять часов трястись не хочу и муж не пустит. Успокойте, что ли меня, пожалуйста:shok:

У меня всю бер были такие приступы паники. Муж купил кислород в баллонах в аптеке типа строительной пены с маской. Я делала несколько вдохов и становилось легче. Плюс магнелис.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Chloe// Тааак запишу сейчас твой рецептик в свой план действий)))

@Elena8686 @Chloe//  Всем на новый год шампанского, а мне дайте наркозика минут на 15:DБуду праздновать?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Chloe// сказал(а):

А мне так нравится наркоз??

Я с радостью шла на пункцию и на две гистероскопии?

Я себя уже давно пропофольщицей со стажем называю :) Меня когда в последний раз анестезиолог увидела, так вздохнула и говорит: Опять вы? Мне даже вам рассказывать нечего, вы и так все сами знаете.  

@busenichka очень-очень жаль :( сил вам! Поплачьте, погорюйте, потом встряхнитесь и с новыми силами за своей мечтой! Ваш малыш обязательно к вам придет!

@КУБИК-РУБИК @Карэн держу за вас  

 

Девочки, у меня такой вопрос ...... сегодня 17 дпп и с утра колющая боль в правом яичнике, там где удалена труба. Что это может быть, спайки? Весь день эти боли приходят, я ложусь они уходят. Созвонилась с Ре, она сказала что похоже на спайки, но мне кажется для них еще рановато, срок то еще совсем маленький что бы что то там растягивало. По общему самочувствию все хорошо, ничего больше не болит, нигде не тянет, выделений нет никаких.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Лапатуля26рег// сказал(а):

если есть поломки в генах фолатного цикла, то при повышенном гомоцистеине дозировка метафолина минимум - 4000 мкг, я принимаю 5000 ежедневно  и тогда гомоцистеин держится 4,5

Вопрос, 5000мкг это 5мг (в1 т актовегина)? Мне прописали в качестве экстренной меры аж 4 актовегина, а это 20мг, чет многовато. Тем более сегодня пересдала - гомик 5! Не мог же он за 2 дня так снизиться с 16 Ти. Думаю первый раз накосячили в лабе

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Amiran сказал(а):

Вопрос, 5000мкг это 5мг (в1 т актовегина)? Мне прописали в качестве экстренной меры аж 4 актовегина, а это 20мг, чет многовато. Тем более сегодня пересдала - гомик 5! Не мог же он за 2 дня так снизиться с 16 Ти. Думаю первый раз накосячили в лабе

интересно, а предъявить им можно как-нибудь за такие косяки? однозначно ведь ошибка...

Ссылка на это сообщение

@Nyuta17 в меня на 14дпп стал болеть правый бок. При условии,что аппендицит был вырезан еще 10 лет назад,первое о чем подумала-внематочная. Помчалась на 15дпп на узи. Врач посмотрела,сказала что скорее всего спайки. Так что все возможно. К слову,бок болит до сих пор,но меньше.

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 я сегодня так перепугалась,  у меня в первом протоколе примерно на этом же сроке тоже так резко схватил живот и началась мазня, в итоге ВБ. Сегодня успокаивала себя тем, что знаю что там трубы нет и ВБ с той стороны не может быть и мазни никакой нет.

@dasha 210689 ох уж эти спайки, до ВБ вообще не знала что это такое :(

Ссылка на это сообщение

@Nyuta17 Я тоже сильно боялась внематочной и от болей загибалась, потом не выдержала и на УЗИ побежала на 14 дпп, там меня и обрадовали что беременность маточная и крошки на месте) и да, болит и правда постоянно, до кучи к ним ещё и связки добавились..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...