Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

16 минут назад, ИрэнаЖ сказал(а):

интересно, а предъявить им можно как-нибудь за такие косяки? однозначно ведь ошибка...

Да хрен докажешь наверное

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@dasha 210689 это точно! У меня только орви прошло, так вчера вечером глаз стал болеть, как будто туда что то попала, оказался конъюнктивит! У меня в жизни его никогда не было, откуда он взялся?! 

4 минуты назад, Elena8686 сказал(а):

@Nyuta17 Я тоже сильно боялась внематочной и от болей загибалась, потом не выдержала и на УЗИ побежала на 14 дпп, там меня и обрадовали что беременность маточная и крошки на месте) и да, болит и правда постоянно, до кучи к ним ещё и связки добавились..

ОГО! уже на 14 дпп увидели маточную беременность! Крошки видимо крупненькие :) Меня на первое узи записали на 26 декабря:)  

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Amiran сказал(а):

Да хрен докажешь наверное

Нашла сейчас в инете подобный случай, вот ответ юриста: 

"Попробуйте написать жалобу в департамент здравоохранения и в министерство социального развития, снять копии результатов анализов, хотя, доказать, конечно, будет трудно - там не без солидарности"...грустно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, BydyMamoj сказал(а):

Девочки, подскажите, на какой дц (в удачном крио на згт) Вам подсаживали малышей? Мне хотят на 20дц это не поздно?! Свой цикл 26-28 дней. Переживаю что-то сильно! Если крио на згт это значит, что окно имплантации врач регулирует? 

На згт важен эндометрий, а на какой день перенос не важно, если врач удовлетворён эндиком он назначает прогестерон и на 5 день перенос, так что все будет окейна. У меня планируется перенос на 18 дц, цикл обычно 28.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

добрый вечер девочки.а я не выдержала и сдала сегодня хгч.на 9дпп 1 3дневочки. а результат еще не пришел.тест мочила.чистый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena8686 Лена, а у тебя операций на самой матке не было,да? поэтому 2 Э разрешили переносить. Мне Ре не разрешает, говорит не положено Вам Ирина, даже если в полость матки  не входили при операции, все равно не ПОЛОЖЕНО.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

40 минут назад, maksima13 сказал(а):

добрый вечер девочки.а я не выдержала и сдала сегодня хгч.на 9дпп 1 3дневочки. а результат еще не пришел.тест мочила.чистый

А во сколько сдали анализ?

Ссылка на это сообщение

@ИрэнаЖ что за глупость несёт ваша РЕ? 

У меня 1 лапара и 2 полосные операции,в матку никто не лазил, шов постоянно врачи путают с кс. 

Мне подсаживали 2 Э.  Даже вопросов не возникало у нас сколько сажать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@BydyMamoj да у вас отличный эндометрий, вы чего)) 

Думаю, что ре так не считает! 

10 часов назад, Gdyn сказал(а):

На згт важен эндометрий, а на какой день перенос не важно, если врач удовлетворён эндиком он назначает прогестерон и на 5 день перенос, так что все будет окейна. У меня планируется перенос на 18 дц, цикл обычно 28.

Да у меня это будет как раз 5 день приема Дюфастона. Спасибо! Просто я так устала уже от этого((( 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ИрэнаЖ сказал(а):

@Elena8686 Лена, а у тебя операций на самой матке не было,да? поэтому 2 Э разрешили переносить. Мне Ре не разрешает, говорит не положено Вам Ирина, даже если в полость матки  не входили при операции, все равно не ПОЛОЖЕНО.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

А во сколько сдали анализ?

в 8 утра.пришел сегодня рано утром.менее 1.2

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Вчера была на приеме, эндик 10.2, структура нормальная, из двух моих клеток 1 эмбрион точно, 1 под вопросом (прошли ровно сутки), из 6 клеток донора 4 эмбриона. Назначили 3 утрика, перенос во вторник 25, больше до вторника инфы об эмбрионах не будет. Сама хочу в день переноса начать по 1 таб. метипреда (врач у меня такое не любит, говорит, что все эти штучки- как мертвому припарка) и попить метипред 5 дней, у меня на нем хорошо падает иммунитет, проверено. Как думаете, резкой отменой прикрепившимуся эмбриончику не наврежу? Нейпомакс пробовала, импл. на нем не было, больше не хочу, про виагру подумаю. 

10 часов назад, maksima13 сказал(а):

добрый вечер девочки.а я не выдержала и сдала сегодня хгч.на 9дпп 1 3дневочки. а результат еще не пришел.тест мочила.чистый

Мне 3-дневок не подсаживали,  но, наверно, и правда пролет, раз 0. Очень сочувствую. Держись.

10 часов назад, ИрэнаЖ сказал(а):

@Elena8686 Лена, а у тебя операций на самой матке не было,да? поэтому 2 Э разрешили переносить. Мне Ре не разрешает, говорит не положено Вам Ирина, даже если в полость матки  не входили при операции, все равно не ПОЛОЖЕНО.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

А во сколько сдали анализ?

У меня пкс было 15 лет назад, Ре наотрез отказывается 2 эмбриона переносить,  говорит, что нельзя по какому-то там приказу, но у меня есть ниша в шве,может,еще поэтому. 

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, НаташкаБеременяшка сказал(а):

Девочки ,по-поводу  виагры.Иногда девочки  пишут  что назначают либо таблетки  ,либо свечи.Я здень в темке спрашивала  как пить,тогда мне Полина написала  схему.Я покупала силденафил 4 таблетки   за 80р,составляющая виагры и есть силденафил .

И как пить сей препарат? В какие дни перед переносом? 

20 часов назад, Иринка_81 сказал(а):

Девочки, привет!  Нужен совет.  Колола прогестерон вечером  в 18-00, теперь нет такой возможности ?‍♀️можно его как то позже колоть часов в 9-00 например вечера  или наоборот перенести на утро часов 6-00 например?  Время играет большую роль??  

Мне теперешний врач говорит, что до 3 часов разбег в любых уколах, таблетках, свечах  гормонов допустим, а до этого Ре говорила, что максимум 20 минут разбег. Я до 2-3 часов не сильно заморачиваюсь, так что, думаю, большой беды с переносом не будет, главное, что суточная доза останется пржней. 

19 часов назад, busenichka сказал(а):

Результат хгч 0

Очень жаль, держись. Нужно просто пережить неудачу и идти дальше.

Ссылка на это сообщение

@maksima13 Увы, это пролёт.. мне первый раз подсаживали две трехдневки и на 9 дпп хгч был 2,4, а на 12 уже 0... вообще лучше пятидневок садить, они посильнее будут.. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Поеду сдавать ХГЧ. Особой надежды нет, если бы была поехала бы в понедельник. Тут уж больше чтоб убедиться что всё закончилось не успев начаться даже. 7 дпп, уже должно быть понятно

Ссылка на это сообщение

@Карэн едь, что терзать себя. У меня анализ ещё не пришёл, вчера проревелась, но сегодня приняла с утра очередную порцию таблеток и убрала всё нахрен с глаз долой в аптечку, до 15-00 когда принимать следующие таблетки я думаю ХГЧ придет уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама Кати Оксана хорошего урожая тебе 25-го)))

а напомни- кто у тебя врач?  Мне на первомайке метипред отказывались назначать, а в аве наоборот- провели анализ на антихгч и метипред обязательно до 16 недели. 

Его кстати нельзя резко отменять

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

Девочки, всем привет. Вчера была на приеме, эндик 10.2, структура нормальная, из двух моих клеток 1 эмбрион точно, 1 под вопросом (прошли ровно сутки), из 6 клеток донора 4 эмбриона. Назначили 3 утрика, перенос во вторник 25, больше до вторника инфы об эмбрионах не будет. Сама хочу в день переноса начать по 1 таб. метипреда (врач у меня такое не любит, говорит, что все эти штучки- как мертвому припарка) и попить метипред 5 дней, у меня на нем хорошо падает иммунитет, проверено. Как думаете, резкой отменой прикрепившимуся эмбриончику не наврежу? Нейпомакс пробовала, импл. на нем не было, больше не хочу, про виагру подумаю. 

Мне 3-дневок не подсаживали,  но, наверно, и правда пролет, раз 0. Очень сочувствую. Держись.

У меня пкс было 15 лет назад, Ре наотрез отказывается 2 эмбриона переносить,  говорит, что нельзя по какому-то там приказу, но у меня есть ниша в шве,может,еще поэтому. 

Вот что нашла:

д) внутриматочное введение (перенос) эмбрионов (в полость матки следует переносить не более 2 эмбрионов, решение о переносе 3 эмбрионов принимается пациенткой посредством дачи информированного добровольного согласия после предоставления полной информации лечащим врачом о высоком риске невынашивания беременности, низкой выживаемости и высоком риске инвалидности среди недоношенных детей).

ГАРАНТ.РУ: 

Ссылки скрыты.

Про кесарево ни слова в этом приказе...

Ссылка на это сообщение

@Мама Кати Оксана силденафил 25 мг пить за 6/4/2 дня до переноса  по одной таблетке. По-поводу метипреда,я вначале  криопротокола сама спросила у врача,он сказал  что не против,с 17 ноября (перенос был 1 декабря)назначил по полтаблетки,но я до переноса  пила по четверти,после переноса по половине. Отменять его резко нельзя,его и в беременность  продолжают пить,вот до скольки  не знаю 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...