Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НУ ВОТ И ВСЕ(((

Эстрадиол
683 пмоль/л СМ. КОММ. Фолликулярная фаза: 68 - 1269
Овуляторная фаза: 131 - 1655
Лютеиновая фаза: 91 - 861
Постменопауза: <73

Ссылки скрыты.

21.4 нмоль/л СМ. КОММ. Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2
Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4
Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6
Постменопауза: < 0,6
Беременность:
1 трим.: 8,9 - 468,4
2 трим.: 71,5 - 303,1
3 трим.: 88,7 - 771,5
< 1.20 мЕд/мл СМ. КОММ. Неберем.:<5
Бер., эмбр.нед.:
2:25-300
3:1500-5000
4:10000-30000 
  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, ИрэнаЖ сказал(а):

@Chloe// Тааак запишу сейчас твой рецептик в свой план действий)))

@Elena8686 @Chloe//  Всем на новый год шампанского, а мне дайте наркозика минут на 15:DБуду праздновать?

Моя РЕ похвалила свечи с виагрой, еще посоветовала полиоксидоний- и остеопат  сегодня похвалила- Но только до цикла переноса- про полиоксидоний))) берем на заметку девочки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@КУБИК-РУБИК ? очень-очень жаль, обнимаю!

@Angel-Cat я в цикл переноса сразу после М через день ставила галавит и полиоксидоний до подсадки. Мне так Ре прописала. А вообще читала, что у этих препаратов нет доказанной эффективности. Но ставила на всякий случай. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девченочки  ,у кого пролёт, очень,очень жаль,понимаю как это больно,но нужно поплакать, собрать потом все силы идти дальше!У вас все обязательно  получится!Видимо просто наверное время не пришло.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Chloe// сказал(а):

@Мама Кати Оксана ????на удачный перенос!?

Спасибо!

3 часа назад, Карэн сказал(а):

Доброе утро! Поеду сдавать ХГЧ. Особой надежды нет, если бы была поехала бы в понедельник. Тут уж больше чтоб убедиться что всё закончилось не успев начаться даже. 7 дпп, уже должно быть понятно

Пусть ХГЧ порадует хотя бы двухзначной циферкой!

2 часа назад, Redbreezz сказал(а):

@Мама Кати Оксана хорошего урожая тебе 25-го)))

а напомни- кто у тебя врач?  Мне на первомайке метипред отказывались назначать, а в аве наоборот- провели анализ на антихгч и метипред обязательно до 16 недели. 

Его кстати нельзя резко отменять

У меня Левинсон. Она про метипред не знает, это я самовольничать хочу, она говорит, все это фигня,  и если хороший эмбрион и правильно подготовленный эндометрий, то никакого метипреда не надо. 

Что касается Авы и анализа, то у меня получилась такая история: пришла я на прием к Назаровой, она назначила мне Элип, а он делается только у них в лабе, я сдала, отдала 2400, кажется, по результатам- ярко выраженный анти-ХГЧ синдром, назначила мне метипред и плазмофорез 3 процедуры. Я предложила пересдать в другой лабе тот, который с авидность (М и Ж), она- не надо, мониторьте у нас в клинике Элип, а это,на минуточку, каждый раз 2400 отдать. Я подождала немного, не послушалась и пошла с Сити лаб, до этого момента несколько дней попила по полтаблетки метипреда, плазмоферез сделать не успела. В сити лаб его готовят 10 дней, пока ждала, сделала плзмоферез, пришел результат- все в пределах нормы, никакого анти хгч синдрома нет. Я психонулаи в протокол к ней не пошла, еще и с донорскими клетками вышло некрасиво. В общем, пошла на Первомайку, Левинсон говрит, что Элип- фигня, уже давно доказано и  никто его  использует в работе, кроме Авы. 

1 час назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Вот что нашла:

д) внутриматочное введение (перенос) эмбрионов (в полость матки следует переносить не более 2 эмбрионов, решение о переносе 3 эмбрионов принимается пациенткой посредством дачи информированного добровольного согласия после предоставления полной информации лечащим врачом о высоком риске невынашивания беременности, низкой выживаемости и высоком риске инвалидности среди недоношенных детей).

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70218364/#ixzz5aOnLDN60

Про кесарево ни слова в этом приказе...

Я приказ не читала и номер не спросила, я поняла, что не важно, кесарево или нет, но если было оперативное вмешательство и швы не состоятельны, то только 1 эмбрион. 

28 минут назад, НаташкаБеременяшка сказал(а):

@Мама Кати Оксана силденафил 25 мг пить за 6/4/2 дня до переноса  по одной таблетке. По-поводу метипреда,я вначале  криопротокола сама спросила у врача,он сказал  что не против,с 17 ноября (перенос был 1 декабря)назначил по полтаблетки,но я до переноса  пила по четверти,после переноса по половине. Отменять его резко нельзя,его и в беременность  продолжают пить,вот до скольки  не знаю 

Спасибо за инфу, учту. Я здесь на бэбиплане читала, что пьют 5дней по таблетке со дня переноса для подавления имунки во время имплантации. 

24 минуты назад, КУБИК-РУБИК сказал(а):

НУ ВОТ И ВСЕ(((

Эстрадиол
683 пмоль/л СМ. КОММ. Фолликулярная фаза: 68 - 1269
Овуляторная фаза: 131 - 1655
Лютеиновая фаза: 91 - 861
Постменопауза: <73
21.4 нмоль/л СМ. КОММ. Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2
Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4
Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6
Постменопауза: < 0,6
Беременность:
1 трим.: 8,9 - 468,4
2 трим.: 71,5 - 303,1
3 трим.: 88,7 - 771,5
< 1.20 мЕд/мл СМ. КОММ. Неберем.:<5
Бер., эмбр.нед.:
2:25-300
3:1500-5000
4:10000-30000 

Очень жаль! Держись!

Девочки, у кого перенос во вторник-среду, вы как после переноса будете хгч мониторить, у вас лабы на праздники работают? Больничный будете брать? Я хочу взять, чтоб побыть в тишине, на работе в конце года дурдом: отчеты, планы и прочая хрень. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Карэн я даже незнаю, наверно всё таки рискну на один крио, да и в свежий меня ни кто не пустит, я поликистозница, 100% будет гипера. Я про свежий думаю только в том случаи, если делать пункцию в другой клинике, где делают сразу ПГД. Но выбор у меня не большой, три на брянскую обл, одна на базе больницы отделение, центр планирования семьи, но отзывы у нас о нем не очень и новая частная открылась ЭКО центр, но о ней ещё ни плохого, ни хорошего, месяца три работает.

Ссылка на это сообщение

@КУБИК-РУБИК я тоже поликистозница) Стимуляцию делали мне минимальную, одна упаковка менапура супердоза ушла на стиму и взяли 19 клеток. Попрошу чтоб сделали или также или еще меньше. В любом случае думаю уходить в крио потом. Ну если дадут сразу квоту на крио, то пойду в крио

Ссылка на это сообщение

@Карэнты хочешь попробовать просто новыми клеточками,  а я думала просто не криошками. Я если честно тоже засомневалась в качестве своих, та простят они меня, может ты и права, в том что надо попробовать вырастить другие.

Как тестостерон у тебя, на фоне чего у тебя поликистоз?

Ссылка на это сообщение

@Мама Кати Оксана я у левинсон два протокола делала. Она да, прям не любит метипред. Но в моем случае положительный результат именно с ним получился. Про элип странная позиция Назаровой- мне наоборот Бройтман скалаза пересдать mи g и уже по ним мониторить, чтобы весь элип не пересдавать

Ссылка на это сообщение

@КУБИК-РУБИК пролактин повышен сильно был раньше, 130 при норме 25, сейчас на верхних границах. Тестестерон в норме. В последнее время даже овулька была

@КУБИК-РУБИК а в свежий думаю больше из-за денег идти, надоело просто так набивать карманы врачей и не получать результат, а тут как раз квота подошла. Пациентам по квотам они как-то четче всё делают и при гипере отправляют в крио, а не переносят эмбрионы в раздутый живот...как-то меньше эксперементируют. У меня сейчас все деньги идут в клинику, ничего лишнего себе позволить не могу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!  Что то у меня 23дпп, начал тянуть живот,  как на мес. опять что то колит..  Какой то дискомфорт.   Может ли это быть из за добавления курантила. ( 1т. 3р.в.д.) или это что то другое?  С кем идем в ногу..  Поделитесь своими ощущениями?

Ссылка на это сообщение

@Мама Кати Оксана у меня по анализу элип наоборот все хорошо, а в сити лаб отдельно сдавала на антитела к хгч, показал анализ превышение.антител М. Я тоже считаю анализ элип ерундой. Правда на антитела отдельно сама сдавала и не спрашивала мнение врача. Здесь на бебиплане девочки посоветуют что сдавать, не хуже врачей и за бесплатно?

@Иринка_81 у меня 26 дпп, тоже как то потягивает немного. Без ощущений страшно и с ощущениями тоже волнуемся. Нам не угодишь:D

Ты магний принимаешь?

@Иринка_81 может живот потягивает от того, что маточка растет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zlatenika сказал(а):

@КУБИК-РУБИК ? очень-очень жаль, обнимаю!

@Angel-Cat я в цикл переноса сразу после М через день ставила галавит и полиоксидоний до подсадки. Мне так Ре прописала. А вообще читала, что у этих препаратов нет доказанной эффективности. Но ставила на всякий случай. 

Ты полиоксидоний ректально или вагинально ставила? ничего что на ты?)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Chloe// сказал(а):

@Мама Кати Оксана у меня по анализу элип наоборот все хорошо, а в сити лаб отдельно сдавала на антитела к хгч, показал анализ превышение.антител М. Я тоже считаю анализ элип ерундой. Правда на антитела отдельно сама сдавала и не спрашивала мнение врача. Здесь на бебиплане девочки посоветуют что сдавать, не хуже врачей и за бесплатно?

@Иринка_81 у меня 26 дпп, тоже как то потягивает немного. Без ощущений страшно и с ощущениями тоже волнуемся. Нам не угодишь:D

Ты магний принимаешь?

@Иринка_81 может живот потягивает от того, что маточка растет

Ну, да..  Это точно.  Нам не угодишь.  Принемаю магнелис по 2 т. 3р.в.д..  Я последний раз была у своего гематолога 19/12. Делала узи,  сказада все в норме уже жел.  Мешочек бвло видно.  я успокоилась.  А вот вчера днем начал крутить непонятно живот и вот по сей день дискомфорт ?‍♀️?‍♀️ уже боишься всего. 

Ссылка на это сообщение

@Иринка_81 боли в кишечнике не могут быть?

Я вот не знаю, чего покушать, ничего не.хочется. мясо и рыбу категорически не хочу. Утром ела киви. В обед картошечку сварила и салат.с луком из квашеной капусты. Сейчас вечер уже, яблок сейчас поем. А что готовить, не знаю. Ничего не хочу. Боюсь так желудок испортить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Карэн @Карэня делала по квоте, но это одно название, все гормоны мониторю платно, вся поддержка платно, я тебя очень понимаю, задушило уже всё, тут я ж говорю даже на эмбриоГлю разорилась и всё в ж*пу, пикси при пункции делала 19000 , тоже как видимо эмбрионам это особенно не помогло, с сентября больше 150 тыс, на всё про всё, вот и по квоте.

Ссылка на это сообщение

@Мама Кати Оксана если метипред принимать не больше 5 дней, то его резко отменять можно, за 5 дней привыкания ещё не образуется. Его нельзя резко бросать после длительного приёма. Мне врач назначала медрол (аналог) на 5 дней, начинать за 2 дня до переноса. Я специально уточняла про резкую отмену, тем более доза была 32 мг (сын родился), а в этот раз 64 мг в день. Все ок у нас ☺️

Вам удачи! 

Ссылка на это сообщение

@Мама Кати Оксана я бы на вашем месте теже на больничный пошла, чтобы без нервов. В этот раз со дня переноса я ушла в отпуск на две недели, а сейчас на работу хочу, проще, меньше времени на внутренние терзания)

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Иринка_81 сказал(а):

Девочки, привет!  Что то у меня 23дпп, начал тянуть живот,  как на мес. опять что то колит..  Какой то дискомфорт.   Может ли это быть из за добавления курантила. ( 1т. 3р.в.д.) или это что то другое?  С кем идем в ногу..  Поделитесь своими ощущениями?

Мы с тобой в ногу идем)))У меня  21дпп пятидневок.У меня живот периодически тянет,а ещё в районе яичников сильно тянет иногда,больше слева,иногда посещают дурные мысли ,на узи ещё не была,но думаю  что это мои спайки всему виной,метеоризм мучает и все внутри болит,у меня и в первую  беременность  так было,дискомфорт полный.

Ссылка на это сообщение

@КУБИК-РУБИК мы еще думаем на счет икси, хоть СГ и нормальная..может получше выберут материал и Э будут надёжнее. Жду результат, так надеялась что 2х придёт чтоб если что зря не стауить утрик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Chloe// сказал(а):

@Иринка_81 боли в кишечнике не могут быть?

Я вот не знаю, чего покушать, ничего не.хочется. мясо и рыбу категорически не хочу. Утром ела киви. В обед картошечку сварила и салат.с луком из квашеной капусты. Сейчас вечер уже, яблок сейчас поем. А что готовить, не знаю. Ничего не хочу. Боюсь так желудок испортить. 

Да- не,  это не кишечник,  хотя, вчера вздутие было. Я вот никаких беременных ощущений не испытываю..  Ем как обычно вкусовые ощущения не изменились ?‍♀️меня тоже это немного настораживает. Может это действительно яичники..  После стимуляции они же у нас как у слона..  может одних такой дискомфорт.?

5 минут назад, НаташкаБеременяшка сказал(а):

Мы с тобой в ногу идем)))У меня  21дпп пятидневок.У меня живот периодически тянет,а ещё в районе яичников сильно тянет иногда,больше слева,иногда посещают дурные мысли ,на узи ещё не была,но думаю  что это мои спайки всему виной,метеоризм мучает и все внутри болит,у меня и в первую  беременность  так было,дискомфорт полный.

Ну точно, это яичники нас так мучают..  Дискомфорт  от них повидимому. У меня тоже стреляет немного как то...   Ты хгч не мониторишь?? Я уже думаю, може завтра пойти сдать для успокоения ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...