Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

23 минуты назад, Иринка_81 сказал(а):

Да- не,  это не кишечник,  хотя, вчера вздутие было. Я вот никаких беременных ощущений не испытываю..  Ем как обычно вкусовые ощущения не изменились ?‍♀️меня тоже это немного настораживает. Может это действительно яичники..  После стимуляции они же у нас как у слона..  может одних такой дискомфорт.?

Ну точно, это яичники нас так мучают..  Дискомфорт  от них повидимому. У меня тоже стреляет немного как то...   Ты хгч не мониторишь?? Я уже думаю, може завтра пойти сдать для успокоения ?

Я мониторю хгч,так как не все гладко у меня идёт, вчера опять сдавала, сегодня поздно вечером прийдет. Если тебе так спокойнее будет, сдай. 

У меня токсикоз  во всю,целый день  с маленькими перерывами тошнит,на запахи  пипец реагирую,аппетит не очень, в прошлую  беременность  хоть когда начинала есть,так  тошнить переставало, а тут только  в рот еду,и сразу накатывает, но не рвусь 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, НаташкаБеременяшка сказал(а):

Я мониторю хгч,так как не все гладко у меня идёт, вчера опять сдавала, сегодня поздно вечером прийдет. Если тебе так спокойнее будет, сдай. 

У меня токсикоз  во всю,целый день  с маленькими перерывами тошнит,на запахи  пипец реагирую,аппетит не очень, в прошлую  беременность  хоть когда начинала есть,так  тошнить переставало, а тут только  в рот еду,и сразу накатывает, но не рвусь 

Блин, поеду сейчас сдам, наверно.  Ну вот меня такс. Миновал походу.  А вообще не рано это для токсикоза ?  

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Иринка_81 сказал(а):

Блин, поеду сейчас сдам, наверно.  Ну вот меня такс. Миновал походу.  А вообще не рано это для токсикоза ?  

Сдай конечно )))Я уверенна что все у тебя  хорошо)))Токс же не всех накрывает  так рано, у тебя  может  позже будет, а может  и вообще  минует.

Так рано не у всех  бывает,у меня  начался в 5 акушерских  недель, в прошлый раз тоже с 5 ти,но тогда в 5 пропал аппетит, а тошнило целыми днями с 6 ти, а в этот раз мне сразу с 5 ти  начало тошнить.Кроме как токсикоз  больше это ничего не может  быть. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НаташкаБеременяшка сказал(а):

Сдай конечно )))Я уверенна что все у тебя  хорошо)))Токс же не всех накрывает  так рано, у тебя  может  позже будет, а может  и вообще  минует.

Рано для токсикоза,у меня  начался в 5 акушерских  недель, в прошлый раз тоже с 5 ти,но тогда в 5 пропал аппетит, а тошнило целыми днями с 6 ти, а в этот раз мне сразу с 5 ти  начало тошнить.Кроме как токсикоз  больше это ничего не может  быть. 

А ты сама как себя чувствуешь?  Слушай,  а может у меня гипера...   Все как то странно болит,  как будто пресс покачала ??‍♀️все смешалось в ощущениях...  Люди,кони ??‍♀️?‍♀️?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НаташкаБеременяшка сказал(а):

@Мама Кати Оксана силденафил 25 мг пить за 6/4/2 дня до переноса  по одной таблетке. По-поводу метипреда,я вначале  криопротокола сама спросила у врача,он сказал  что не против,с 17 ноября (перенос был 1 декабря)назначил по полтаблетки,но я до переноса  пила по четверти,после переноса по половине. Отменять его резко нельзя,его и в беременность  продолжают пить,вот до скольки  не знаю 

Если Силденафил пить, то он тоже улучшает кровообращение? Но эффективнее наверное свечи? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Иринка_81 сказал(а):

А ты сама как себя чувствуешь?  Слушай,  а может у меня гипера...   Все как то странно болит,  как будто пресс покачала ??‍♀️все смешалось в ощущениях...  Люди,кони ??‍♀️?‍♀️?

Всем целом чувствую  норм,если не считать тошноты и болей в животе,как полдня на кухне постою  ,тоже живот болит,вчера полдня прокаталась за рулём, то в жк,то кровь сдавала, в общем  как много движения, живот болит, когда больше  лежу ,норм.

По-поводу гиперы  ничего не скажу,у меня её ни разу не было.А когда узи делали не говорили размер яичников?  Сколько  яйцеклеток у тебя  было? 

2 минуты назад, BydyMamoj сказал(а):

Если Силденафил пить, то он тоже улучшает кровообращение? Но эффективнее наверное свечи? 

Вроде как улучшает.Но думаю  что свечи все же эффективнее, у меня со свечами не получилось, поэтому  пила таблы 

Ссылка на это сообщение

Я и пироксикам пила, но я его как в положительных протоколах пила,так и в отрицательных

1 минуту назад, Карэн сказал(а):

ХГЧ 0,5. Тесты не врут. Отменяю всё и будем двигаться дальше

Очень  жаль,я почему-то  думала  что у тебя получится. Правильный настрой)))Обязательно  двигаться дальше )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, НаташкаБеременяшка сказал(а):

Всем целом чувствую  норм,если не считать тошноты и болей в животе,как полдня на кухне постою  ,тоже живот болит,вчера полдня прокаталась за рулём, то в жк,то кровь сдавала, в общем  как много движения, живот болит, когда больше  лежу ,норм.

По-поводу гиперы  ничего не скажу,у меня её ни разу не было.А когда узи делали не говорили размер яичников?  Сколько  яйцеклеток у тебя  было? 

Вроде как улучшает.Но думаю  что свечи все же эффективнее, у меня со свечами не получилось, поэтому  пила таблы 

Яиич,   у меня большие еще после стимуляции.   было 4 як.  3 хорошие,  2 заморозили одну перенесли.  

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Иринка_81 сказал(а):

Яиич,   у меня большие еще после стимуляции.   было 4 як.  3 хорошие,  2 заморозили одну перенесли.  

А большие это сколько? Странно просто при 4 клетках гипера.У меня  было 6 ,2 ,11 и 17 клеток, все было  хорошо, в крайнем  свежем были яичники более чем по 6 см, и на гиперу и намека не было. 

 

Ссылка на это сообщение

@ИрэнаЖ конечно на ты. Все свечки ректально. Честно ставила, чтобы что-то делать, а вообще если нет доказанной эффективности, я в эти средства не верю, в ту же гомеопатию и прочее. Мне это не помогает. Я помню оцилококкцинум, все визжали от вострога, сколько раз пробовола, ни разу лучше не стало. Ну, и шариками несколько раз баловалась, вообще по боку, не помню уже по какому поводу, еще на заре популярности. Я не думаю, что мне свечки помогли ))) 

@Иринка_81  погоди еще ))) у меня в 7,5-8 недель начался ))) ттт, чтоб у тебя без токса было 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, НаташкаБеременяшка сказал(а):

А большие это сколько? Странно просто при 4 клетках гипера.У меня  было 6 ,2 ,11 и 17 клеток, все было  хорошо, в крайнем  свежем были яичники более чем по 6 см, и на гиперу и намека не было. 

 

Это, я так предполагаю,  а там фиг знает че это ?‍♀️?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Карэн да, ну, как??? Я была уверена, что получится! Такая Ре вроде грамотная. Держись, пусть следующий уж вообще 200%. Напиши, что Ре скажет почему пролет.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zlatenika сказал(а):

@ИрэнаЖ конечно на ты. Все свечки ректально. Честно ставила, чтобы что-то делать, а вообще если нет доказанной эффективности, я в эти средства не верю, в ту же гомеопатию и прочее. Мне это не помогает. Я помню оцилококкцинум, все визжали от вострога, сколько раз пробовола, ни разу лучше не стало. Ну, и шариками несколько раз баловалась, вообще по боку, не помню уже по какому поводу, еще на заре популярности. Я не думаю, что мне свечки помогли ))) 

@Иринка_81  погоди еще ))) у меня в 7,5-8 недель начался ))) ттт, чтоб у тебя без токса было 

А что за шарики?

Ссылка на это сообщение
 

Ссылки скрыты.

!5.2 г/л
2.0 - 4.0 г/л Во втором и третьем триместрах беременности возможно физиологическое повышение уровня фибриногена до 5,6 г/л
54 нг/мл

< 243

 

 

 

 

 

Ориентировочные пределы при беременности:
1 триместр: < 286
2 триместр: < 457
3 триместр: < 644

Девчонки, мог фибриноген повлиять на имплантацию ?

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поддержку) Ре напишу в понедельник. В следующем году в клинике будет еще 2 новых Ре. С квотой скорее всего пойду тудаже к новому Ре. С мужем решили новый протокол делать с ИКСИ

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...