Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

24 минуты назад, Карэн сказал(а):

Спасибо всем за поддержку) Ре напишу в понедельник. В следующем году в клинике будет еще 2 новых Ре. С квотой скорее всего пойду тудаже к новому Ре. С мужем решили новый протокол делать с ИКСИ

Очень жаль, у меня веры что все получится у тебя была больше чем за себя. Переживаю за тебя... даже имплантации в этот раз не было, очень странно...

Квота очень хорошо, я б тоже не задумываясь вступила в свежий протокол и сделала ПГД, так как уже все проверено и пересмотрено. ИКСИ не показатель, как я уже писала мои 7 из 10 после ИКСИ. Как мне объяснил эмбриолог, для ИКСИ выбирают сперматозоидов только по внешности, т.е. на на вид если он без изъянов то его берут, что внутри никто не скажет. Поэтому теперь я только за ПГД, если будет пролёт... 

Держись обязательно, не останавливайся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Карэн сказал(а):

@Gdyn у нас не делают пгд к сожалению. Будем с Ре разговаривать о том как улучшить Э в новом протоколе. 

К сожалению не знаю из какого ты города, может протокол по квоте сделать в другом городе где ПГД есть?

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Zlatenika сказал(а):

@Карэн а куда же лучше? 4аа и 4ав - это же отличники. Что-то другое тут, мне кажется 

К сожалению клас аа и ав не показатель, что эмбрионы генетически здоровые. У меня все 4 протокола с ПГД и берут достаточное кол-во клеток, и дорастают до 5 дня достаточно, и класс АА и ав, и если посчитать суммарно всех эмбрионов которые взяли на пгд во всех протоколах, то из 17 эмбрионов пятидневок  класса аа, ав и вв генетически здоровых у меня всего 4. Поэтому еще раз повторюсь,  отличник и хорошист не значит что с генетикой все отлично. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Сижу смотрю фильмы наши, приключение итальянцев в России, одиноким предоставляется общежитие и от всех романтических сцен слезы текут, хотя я далеко не сентиментальная. Прогестерон принимаю сегодня первый день, от эстрадиола может такое быть? 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Zlatenika сказал(а):

@КУБИК-РУБИК ? очень-очень жаль, обнимаю!

@Angel-Cat я в цикл переноса сразу после М через день ставила галавит и полиоксидоний до подсадки. Мне так Ре прописала. А вообще читала, что у этих препаратов нет доказанной эффективности. Но ставила на всякий случай. 

Ну мне не же не только Ре полиоксидоний похвалила, но и мой остеопат))....ну  тебя же все получилось, конечно все в комплексе дает эффект- ни одно средство не панацея, но в комлексной терапии....Я думаю я точно буду принимать...

Мне мой остеопат  также похвалила уколы траумель- это гомеопатия  - назначили в лечении ХЭ, тоже как дополнение....остеопат считает что прям хорошо.....буду надеяться

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Карэн очень жаль что не получилось, я давно тут сижу, только не пишу, тебя читала с апреля. Верила что в этот раз все получится. Ты не хочешь поехать в Питер, в Ай Клиник или Эмбрилайф? Можно в кабинете ВРТ поменять клинику? А вообще, восхищаюсь твоим мужеством, я бы давно раскисла. Так держать, все получится в итоге!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, не увлекайтесь метипредом просто так, это не витаминки, Ре всем подряд назначают, а как бы есть показания, есть противопоказания. Мне в это крио Ре тоже назначила, я конечно забила. Т.к. у иммуноога я пред крио спросила - какие будут рекомендации? Кроме того, чтобы прокапать ИГ - она больше ничего не назначила (мне с учетом моей предыстории лечения у нее). Поэтому на метипред от Ре я забила. И правильно сделала

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Ты полиоксидоний ректально или вагинально ставила? ничего что на ты?)

пока никак- но он вроде в таблетках выпускается- я еще не смотрела инет

Ссылка на это сообщение

@Nyuta17 да это я знаю, но генетику вроде улучшить нельзя. Можно як или сг улучшать, а генетику как?

@Angel-Cat я ставила чисто психологически, типа прописали-поставила ))) мне гомеопатия вообще не помогает. Можно эти свечки поставить, хуже не будет в любом случае, ну только финансово ))))@НаташкаБеременяшка отличный рост! Умничка у тебя малышок, успокаивает маму! Пусть и дальше растет здоровым и рождается в срок!

@мои заветные//полосочки свечки, они типа флору улучшают. Азоксимера бромид обладает комплексным действием: иммуномодулирующим, детоксицирующим, антиоксидантным, умеренным противовоспалительным. Основой механизма иммуномодулирующего действия азоксимера бромида является прямое воздействие на фагоцитирующие клетки и естественные киллеры, а также стимуляция антителообразования и синтеза интерферона альфа и интерферона гамма. Детоксикационные и антиоксидантные свойства азоксимера бромида во многом определяются структурой и высокомолекулярной природой препарата. Азоксимера бромид увеличивает резистентность организма в отношении локальных и генерализованных инфекций бактериальной, грибковой и вирусной этиологии. Восстанавливает иммунитет при вторичных иммунодефицитных состояниях, вызванных различными инфекциями, травмами, осложнениями после хирургических операций.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НаташкаБеременяшка сказал(а):

Девочки  ,пришёл  мой хгч 2525

9дпп 39

13дпп 102

17дпп 778

20дпп 2525

Идём по нижней  границе,но я очень верю в своего малыша, жду,верю ,надеюсь на чудо!

Все отлично ?  главное, верить в наше чудо  в животик. Я тоже завтра пойду сдам  хгч...  уж не в терпеж мне все держать под контролем...  Все это так волнительно ??

У меня на 18дпп был 2123 помоему..   фу.... Первый триместр, наверно самый сложный для нас. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Redbreezz сказал(а):

@Мама Кати Оксана я у левинсон два протокола делала. Она да, прям не любит метипред. Но в моем случае положительный результат именно с ним получился. Про элип странная позиция Назаровой- мне наоборот Бройтман скалаза пересдать mи g и уже по ним мониторить, чтобы весь элип не пересдавать

Девочки, всем привет.

 

Да, я в Назаровой прям разочаровалась, в первом протоколе была у нее, многого еще не понимала, у нас прям такие хорошие отношения с ней сложились, я и дальше к ней собиралась идти, но жизнь повернула так, что попала к ней только в четвертый протокол и тут такое. Что самое интересное, я до сих пор жду от  нее звонка по поводу донорских клеток, прошло уже полтора месяца, а звонка так и нет, видимо, забыла она про нас или ищет еще?. Она мне и метипред назначила и сказала пить, пока не позвоню и не приглашу на консультацию, видимо расстроилась, что мы от плазмофереза отказались на приеме, е звонит. А мы потом все же нашли время и деньги и его сделали. В общем, как-то все странно  получилось. Ну да Бог с ней. 

17 часов назад, Chloe// сказал(а):

@Мама Кати Оксана у меня по анализу элип наоборот все хорошо, а в сити лаб отдельно сдавала на антитела к хгч, показал анализ превышение.антител М. Я тоже считаю анализ элип ерундой. Правда на антитела отдельно сама сдавала и не спрашивала мнение врача. Здесь на бебиплане девочки посоветуют что сдавать, не хуже врачей и за бесплатно?

@Иринка_81 у меня 26 дпп, тоже как то потягивает немного. Без ощущений страшно и с ощущениями тоже волнуемся. Нам не угодишь:D

Ты магний принимаешь?

@Иринка_81 может живот потягивает от того, что маточка растет

Вот и я сдала сама, но результат Левинсон отдала и Элипа, и из Сити лаб, на что она только усмехнулась, ну типа, я же говорила вам, что Элип- фигня.

16 часов назад, Мила411 сказал(а):

@Мама Кати Оксана если метипред принимать не больше 5 дней, то его резко отменять можно, за 5 дней привыкания ещё не образуется. Его нельзя резко бросать после длительного приёма. Мне врач назначала медрол (аналог) на 5 дней, начинать за 2 дня до переноса. Я специально уточняла про резкую отмену, тем более доза была 32 мг (сын родился), а в этот раз 64 мг в день. Все ок у нас ☺️

Вам удачи! 

Спасибо! 

15 часов назад, Карэн сказал(а):

ХГЧ 0,5. Тесты не врут. Отменяю всё и будем двигаться дальше

Сочувствую. Пусть в следующем протоколе все получится, я в этом и не сомневаюсь, ты- боец!

@КУБИК-РУБИК

Я сдавала кровь через неделю после плазмофереза, фибриноген тоже был выше нормы, РЕ сказала, что кровь жидкая. Вы ничего кроверазжижающего не принимали, может, дозировка была большая.

Все, увидела, что принимали. Ну, видимо, что-то с дозировкой не то.

9 часов назад, Gdyn сказал(а):

Сижу смотрю фильмы наши, приключение итальянцев в России, одиноким предоставляется общежитие и от всех романтических сцен слезы текут, хотя я далеко не сентиментальная. Прогестерон принимаю сегодня первый день, от эстрадиола может такое быть? 

От всего уже наверно все может быть, гормонов-то мы едим всяких немерено, как кто-то выше написал: все смешалось, кони, люди...

6 часов назад, Иринка_81 сказал(а):

Все отлично ?  главное, верить в наше чудо  в животик. Я тоже завтра пойду сдам  хгч...  уж не в терпеж мне все держать под контролем...  Все это так волнительно ??

У меня на 18дпп был 2123 помоему..   фу.... Первый триместр, наверно самый сложный для нас. 

Неплохо растет, возможно, мылышик на день позднее прикрепился, поэтому и по нижней границе. Главное, хорошо удваивается. 

Про гомеопитию 5 копеек вставлю: сколько всего было съедено, выпито и проколото, в том числе, и гомеопития, для улучшения качества и кол-ва як за 4 года, словами не опишешь, но картина принципиально не изменилась, так что все это- фигня, так, для самоуспокоения и для того, чтобы хоть что-то делать, а не сидеть и не ждать. А все это лечение занимает немало времени, которого у многих, к сожалению, просто нет. Теперь глядя назад понимаю, что нужно было не гомеопатией лечиться. а сделать лапару, удалить эндометриоз оперативно, зашить нишу в шве и идти сразу а эко, а так в лечении прошло 4 года и результат- покупка донорских клеток для подстраховки, так как свои низкого качества. Самообман иногда дорого обходится. И кстати, стоит эта гомеопатия не дешево.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Мы сегодня ехали на авто с гостей, меня мутить стало сильно, хотя сидела впереди, попросила мужа остановить машину, прошлась пешком несколько метров по морозцу. За пять минут до дома. Приехали домой и вот она, встреча с белым другом!:toks2:                    не ожидала прям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

Девочки, всем привет.

 

Да, я в Назаровой прям разочаровалась, в первом протоколе была у нее, многого еще не понимала, у нас прям такие хорошие отношения с ней сложились, я и дальше к ней собиралась идти, но жизнь повернула так, что попала к ней только в четвертый протокол и тут такое. Что самое интересное, я до сих пор жду от  нее звонка по поводу донорских клеток, прошло уже полтора месяца, а звонка так и нет, видимо, забыла она про нас или ищет еще?. Она мне и метипред назначила и сказала пить, пока не позвоню и не приглашу на консультацию, видимо расстроилась, что мы от плазмофереза отказались на приеме, е звонит. А мы потом все же нашли время и деньги и его сделали. В общем, как-то все странно  получилось. Ну да Бог с ней. 

Вот и я сдала сама, но результат Левинсон отдала и Элипа, и из Сити лаб, на что она только усмехнулась, ну типа, я же говорила вам, что Элип- фигня.

Спасибо! 

Сочувствую. Пусть в следующем протоколе все получится, я в этом и не сомневаюсь, ты- боец!

@КУБИК-РУБИК

Я сдавала кровь через неделю после плазмофереза, фибриноген тоже был выше нормы, РЕ сказала, что кровь жидкая. Вы ничего кроверазжижающего не принимали, может, дозировка была большая.

Все, увидела, что принимали. Ну, видимо, что-то с дозировкой не то.

От всего уже наверно все может быть, гормонов-то мы едим всяких немерено, как кто-то выше написал: все смешалось, кони, люди...

Неплохо растет, возможно, мылышик на день позднее прикрепился, поэтому и по нижней границе. Главное, хорошо удваивается. 

Про гомеопитию 5 копеек вставлю: сколько всего было съедено, выпито и проколото, в том числе, и гомеопития, для улучшения качества и кол-ва як за 4 года, словами не опишешь, но картина принципиально не изменилась, так что все это- фигня, так, для самоуспокоения и для того, чтобы хоть что-то делать, а не сидеть и не ждать. А все это лечение занимает немало времени, которого у многих, к сожалению, просто нет. Теперь глядя назад понимаю, что нужно было не гомеопатией лечиться. а сделать лапару, удалить эндометриоз оперативно, зашить нишу в шве и идти сразу а эко, а так в лечении прошло 4 года и результат- покупка донорских клеток для подстраховки, так как свои низкого качества. Самообман иногда дорого обходится. И кстати, стоит эта гомеопатия не дешево.

Просто у каждого свой диагноз- у меня и лапары,  и гистеры,  и пайпель и конизацию- все сделала- и свой ХЭ лечу не только гомеопатией..

Но вот на моей маме результат только гомеопатии видела лично- страшнейшая аллергия была - все как рукой сняло после шариков.....

Я считаю что просто полагаться на что-то одно не стоит- нужен комплекс- и например тот же психолог- т.к. как мне вчера мой остеопат сказала- психосоматика по данным ВОЗ сейчас выходит на первое место, как причина болезней.....Я  поэтому еще и голову свою лечу)))))

38 минут назад, Chloe// сказал(а):

Мы сегодня ехали на авто с гостей, меня мутить стало сильно, хотя сидела впереди, попросила мужа остановить машину, прошлась пешком несколько метров по морозцу. За пять минут до дома. Приехали домой и вот она, встреча с белым другом!:toks2:                    не ожидала прям.

Зато это точно токсикоз))))) обнимаю  и поздравляю)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Chloe//  во вторник  на узи 24 дп.Поздравляю с токсом!

@Иринка_81 Мои кулачки  на хороший хгч!Когда тебе на узи?Переживания не будут покидать всю беременность )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...