Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 минут назад, Redbreezz сказал(а):

@Chloe// поздравляю))) это хорошо)))

а у меня так и нет его ... опять чет подгоняюсь

Ой, пусть лучше  и не будет. У меня в беременность дочей была рвота до кровавых выделений, врач сказала, что это лопаются микрокопиляры от рвотных спазмов, рвало прям коричневыми сгустками, извините за подробности. И так было с 5 до 12 недель, а потом до 40 недель была изжога, ничего не помогало.  Так что я очень надеюсь, что в следующий раз такого не будет. Радуйтесь, девочки, что нет токса. 

Ссылка на это сообщение

@Angel-Cat  я вот по поводу психосоматики прям поспорила бы с заключением ВОЗ по причине абсолютной недоказанности. Нет прямой корреляции между причиной и следствием. 

1 минуту назад, Redbreezz сказал(а):

@Мама Кати Оксана а когда нет, постоянно подгоняешься- как бы не зб. Я до скрининга по ходу поседею..

Ну судьба наша такая, постоянно волноваться, более того, я думаю, что и скрининг не сильно ситуацию облегчит, потом будем загоняться по поводу шейки, чтоб держала, потом чтоб не было преждевременных, маловодия, многоводия... В общем при желании повод всегда найдется.  

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Redbreezz спасибо за поздравления)

У меня то вроде тоже не было, только сегодня. 

А ты же сама за рулем?когда в напряжении, наверное не до токса. За дорогой же надо следить.

 

Ссылка на это сообщение

@Chloe// ага, сама, если одна еду. Я поэтому и больничные беру, чтобы лишний раз по этой Ж не ездить. Все равно живот напрягается, особенно когда по часу- полтора в пробке

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz да, в городе это ппц, у меня всегда за рулем живот напрягается, поэтому сейчас даже дома не езжу, в город и подавно. Пробки эти, будь они неладны. Думаю, в пятницу в город ехать, узи, в субботу думала по магазинам походить, наверное везде непротолкнуться будет, выходные перед нг..

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. У меня вот что-то болит и тянет в районе правого яичника, я почему-то все загоняюсь по поводу ВБ. Не знаю откуда такой страх, но блин голова не хочет перестать думать.

Ссылка на это сообщение

@@matrena@ напомни, протокол свежий или крио?у меня тоже отдавало немного в яичник, но у меня крио в ец был, я думаю, желтое тело может давало такое, плюс у меня яичник к матке припаян, в котором ДФ был. Я тоже всего боялась и ВБ до узи, на узи пя в матке, теперь боюсь ЗБ. Бояки, блин. ?

Экошная беременность не может быть в моральном плане легкой, столько для этого сделано, пройдено.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Chloe// сказал(а):

@@matrena@ напомни, протокол свежий или крио?у меня тоже отдавало немного в яичник, но у меня крио в ец был, я думаю, желтое тело может давало такое, плюс у меня яичник к матке припаян, в котором ДФ был. Я тоже всего боялась и ВБ до узи, на узи пя в матке, теперь боюсь ЗБ. Бояки, блин. ?

Экошная беременность не может быть в моральном плане легкой, столько для этого сделано, пройдено.

у меня крио, в ЕЦ, но все фоллики были в левом яичнике, а болит справа... Согласна, что Экошная беременность не может проходить без треволнений((( Поэтому лучше пусть будет токсикоз, значит все ок, все растет)

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

@Angel-Cat  я вот по поводу психосоматики прям поспорила бы с заключением ВОЗ по причине абсолютной недоказанности. Нет прямой корреляции между причиной и следствием. 

Ну судьба наша такая, постоянно волноваться, более того, я думаю, что и скрининг не сильно ситуацию облегчит, потом будем загоняться по поводу шейки, чтоб держала, потом чтоб не было преждевременных, маловодия, многоводия... В общем при желании повод всегда найдется.  

Ну если вы не врач- то это ваше личное право- верить или нет. Я вот врачу своему остеопату доверяю на 200%, и сама вижу результаты- у меня за 1.5 года по узи матка выросла и стала из детской- абсолютно нормального размера....с маткой занималась остеопат+ сама вижу результаты работы по психологии- я стала гораздо спокойнее и т.п....не буду в подробности- для меня прям личное....Просто у каждого свой путь...к долгожданным деткам

Ссылка на это сообщение

@Angel-Cat только не обижайся, я помню ты писала, что у тебя остеопат с высшим медицинским, что удивительно в принципе. А в массе своей остеопаты - это не врачи. Я вот в них вообще категорически не верю. У меня подружка с сыном ходила, она рассказывала диагнозы, а я ржала, как конь, такую лапшу навешал, что даже без медобразования смешно. Она конечно сдала анализы и по специалистам побегала с испугу, ничего не подтвердилось. Но то, что они отличные психологи - это факт.

Слава Богу, тебе помогает! Твоя скорее исключение,  чем правило.

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день! Напомню про себя, что на 7дпп хгч 0 был у меня, в анализе были референтные значения, начинающиеся с 50. Но мне для 7дпп и 20 было б норм. Вообщем поддержку я не стала отменять, сегодня 9дпп, тест вновь отрицательный, смысла пересдавать еще раз хгч нет,нааерное? Поддержку разом отменяю? Просто не пью таблетки и все? 

В прошлые неудачи у меня М начинались и отменяла, а сейчас нет М и БТ (базальная температура) держится 37. Как быть?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НаташкаБеременяшка сказал(а):

@Chloe//  во вторник  на узи 24 дп.Поздравляю с токсом!

@Иринка_81 Мои кулачки  на хороший хгч!Когда тебе на узи?Переживания не будут покидать всю беременность )))

Спасибки ?на узи пойду 4-5, мой гематолог сказал раньше не иди).  

Ссылка на это сообщение

Я из Вологды. Эмбриология в нашей Аве на сколько знаю не плохая. Про пгд буду еще уточнять. По поводу клиники в другом городе думали с мужем. У него друзья в СПб 2 года ездят. Денег они уже потратили в 3 раза больше чем мы, с учетом что по квоте делали частично. Результат такой же как у нас. В этот раз могу предположить что с эмбрионами что-то не так было или не попали в окно. Всё же считаю если переносили на 17-й дц раньше и была имплантация, то и надо было перенос делать на 17-й день, а не на 19-й. 10-го января мне позвонят из ВРТ, если в Аве не изменится ситуация с врачами мы поменяем клинику и скорее всего на Эмбриолайф.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Angel-Cat сказал(а):

Ну если вы не врач- то это ваше личное право- верить или нет. Я вот врачу своему остеопату доверяю на 200%, и сама вижу результаты- у меня за 1.5 года по узи матка выросла и стала из детской- абсолютно нормального размера....с маткой занималась остеопат+ сама вижу результаты работы по психологии- я стала гораздо спокойнее и т.п....не буду в подробности- для меня прям личное....Просто у каждого свой путь...к долгожданным деткам

Нет, я не против психологов в принципе, у самой первое высшее- психология,  это здорово, когда кто-то помогает на пути решения внутренних проблем, меня просто раздражает, когда врачи говорят "лечите голову", "все проблемы в голове", вот я ни разу не встречала результаты исследований, что психология помогла в решении вопроса бесплодия и, думаю, не встречу таких результатов по понятным причинам. Поэтому и говорю, что заключение ВОЗ о причине многих болезней- психосоматике, ну сильно преувеличено. Хорошо и допкстимо все то, что помогает, кому-то психолог, кому-то экстрасенс, кому-то травки, вы правы, главное в этом случае- результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, @matrena@ сказал(а):

Девочки, привет. У меня вот что-то болит и тянет в районе правого яичника, я почему-то все загоняюсь по поводу ВБ. Не знаю откуда такой страх, но блин голова не хочет перестать думать.

У меня  в районе левого яичника болит,тоже проскакивают мысли по поводу вб,но и справа тоже побаливает иногда,плохую мысль гоню,в вот думаю  на спайки. 

Сегодня  меня почти не тошнит,переживаю.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, busenichka сказал(а):

Девочки, добрый день! Напомню про себя, что на 7дпп хгч 0 был у меня, в анализе были референтные значения, начинающиеся с 50. Но мне для 7дпп и 20 было б норм. Вообщем поддержку я не стала отменять, сегодня 9дпп, тест вновь отрицательный, смысла пересдавать еще раз хгч нет,нааерное? Поддержку разом отменяю? Просто не пью таблетки и все? 

В прошлые неудачи у меня М начинались и отменяла, а сейчас нет М и БТ держится 37. Как быть?

Я бы пересдала еще раз, 7 дпп как-то рановато, конечно 99%, что снова будет 0, но  не будете себе говорить "А вдруг там что-то было...", а я отменила поддержку, бывает в жизни всякое, так что лучше потратить 500 рублей на анализ и быть уверенной на 100%. Я всегда поддержку отменяла разом, дней через 4-5 приходили м.

Ссылка на это сообщение

@busenichka я разом вчера всё отменила, отключила все свои будильники для приёма таблеток и убрала всё в шкаф чтоб в праздники глаза не мозолили эти блистеры и банки. Только витамины поставила на кухню, теперь с мужем вместе будем пить витамины)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Мама Кати Оксана да у меня как назло и таблетки дюфа и прогиновы закончились, идти покупать, это еще 1000 и анализ хгч у нас 870р.стоит. 

Да и тест без намека. 

Я думала уменьшать дозу нужно или резко отменять. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте что нибудь, замаялась я со своим эндометрием.

Летом была стимуляция, в итоге 1 эмбрион, ушли в Крио. Переноса до сих пор не было, эндометрий не растет!! Перед ЭКО сделали гистероскопию, эндометрита по гистологии нет. Но после гистеры 10 дней пила антибиотики и метронидазол. Прошла физио, колола Актовегин, пила Виагру. На згт без фолликов с Прогинова и Дивигелем вообще не растёт. В этом цикле сделали небольшую стимуляцию гоналом, выросло 2 фоллики, добавили эстрожель и Прогинова. В итоге на 13дц эндик 6,2 в самом толстом месте. Вчера на 14дц поставила укол ХГЧ, по идее овуляция завтра должна быть. Эндик может конечно и подтянется, но думаю вообще незначительно. Врач уже думает делать перенос на такой эндометрий, структура у него хорошая, говорит, что видимо эндометрий сам по себе такой и больше не растет. Что в Израиле делают перенос на эндометрий от 6мм. 

Я уже замучалась, каждый месяц вступаем в протокол и каждый месяц снимаемся. Рисковать на такой эндометрий? Эмбрион всего один((( завтра на прием, надеюсь, что хоть до 7мм подтянется, но вообще не факт.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...