Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@busenichka я уже забила на этот пролёт. Хочу праздника и лёгкого запоя) В следующем году обязательно всё получится. Как-то уже легко всё приняла, ни одной слезы не проронила в этот раз.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@Карэн я делала ЭКО в Спб в Эмбрилайф, все очень понравилось, но только один момент, по ОМС они препараты при стимуляции на руки не выдают, т.е. каждый день в одно и тоже назначенное время ходишь в клинику на уколы. Пришлось 2 недели там жить...

Ссылка на это сообщение

@Карэн у нас неясный генез, может типа сами, но я ни разу в жизни самостоятельно не беременила. Есть противопоказания, в частнгсти резкий рост миом. Я уже 2 удалила, сейчас еще 2 растут и т.д. 

@Elena8686 спасибо.

Ссылка на это сообщение

Всем Привет! Я тут новенькая. У меня 25 дпп 1 5дневки. В поддержке крайнон крем 2 раза в день,

Утрогестан 200 в обед

Эстрофем, ношпа, аскорутин 3 раза в день, 

Магний В6 2 раза в день.

Была на узи  плодное яйцо на месте, гематом, отслойки нет! 

НО! Почему то, кровит! Все началось с нескольких капель, прошло за 2 дня, лечение было назначено. Все препараты принимала, и через неделю опять, уже сильнее, и только 1 день, как будто лопнул сосуд, кровь вышла и все быстренько зажило, с дикой болью повторилось все через 4 дня, поэтому и поехала раньше времени на узи - тонус, 3 дня ставили капельницы, полегчало. А сегодня сутра, только с кровати встала, пошла в туалет и опять кровь.... даже не переживаю, надо ли.....

Девочки, что может кровать??

Ссылка на это сообщение

@Chloe// поздравляю с токсом))) верный признак Б.))

Девочки, у меня третий день проблема - болит живот, тянет, особенно по бокам. Сегодня прям с утра уже, как только с кровати встала. Не выдержала, написала Ре, она посоветовала выпить 2 но-шпы и если не пройдёт, то скорую вызывать. Вот вроде полегчало маленько, уже не так больно, но все равно тянет. Как думаете, вызывать или ещё подождать? Завтра на первый приём к Г. Сегодня 31ДПП. По календарю 7 недель ровно. Лёгкая гипера и кисты лютеиновые в обоих Я по 6 см (по состояниб на 21 ДПП). 1 ПЯ в матке пятидневка. Да, и УЗИ пока было только одно, СБ ещё не слушала.

 

Ссылка на это сообщение

Я сейчас сходила на узи. Все в норме, по срокам. Пя 21мм, жм 4,7мм, ктр7,5. Сегодня 30 дпп. То есть завтра 7 недель. Желтые тела отлично функционируют в обоих яичниках, но при этом в левом яичнике фолликул 18мм. Врач сказала, что это последствия свежего протокола, и все рассосется, но все равно смешно. Похоже завтра-послезавтра у меня намечается овуляция)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Карэн да с первого раза, но у меня эндокринный фактор, полное отсутствие овуляции, ЛГ и ФСГ по нулям практически. Мне у нас в городе в ЖК гинеколог-эндокринолог сразу сказала, если есть возможность то ехать в Питер, не тратить время в Карелии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tanya***

Спасибо)

Смотри по самочувствию, но так как у тебя гипера, не стоит тянуть, это может быть опасно не только для малыша, но и для тебя!спазм ношпой ты может сняла, а причина болей ведь не ясна. :think1:

Прочитала сообщение твое повнимательнее, может лучше в больничку?может там капельницы прокапают? тем, что ты терпишь боль, никому лучше не сделаешь.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, prisa сказал(а):

Всем Привет! Я тут новенькая. У меня 25 дпп 1 5дневки. В поддержке крайнон крем 2 раза в день,

Утрогестан 200 в обед

Эстрофем, ношпа, аскорутин 3 раза в день, 

Магний В6 2 раза в день.

Была на узи  плодное яйцо на месте, гематом, отслойки нет! 

НО! Почему то, кровит! Все началось с нескольких капель, прошло за 2 дня, лечение было назначено. Все препараты принимала, и через неделю опять, уже сильнее, и только 1 день, как будто лопнул сосуд, кровь вышла и все быстренько зажило, с дикой болью повторилось все через 4 дня, поэтому и поехала раньше времени на узи - тонус, 3 дня ставили капельницы, полегчало. А сегодня сутра, только с кровати встала, пошла в туалет и опять кровь.... даже не переживаю, надо ли.....

Девочки, что может кровать??

Может кровить шейка, если есть проблемы с ней, а может и в матке что-то. Гемостаз контролируете?

1 час назад, busenichka сказал(а):

@Карэн у нас неясный генез, может типа сами, но я ни разу в жизни самостоятельно не беременила. Есть противопоказания, в частнгсти резкий рост миом. Я уже 2 удалила, сейчас еще 2 растут и т.д. 

@Elena8686 спасибо.

Никогда не говорите "никогда", все в жизни меняется, конечно, тяжело переживать потерю, многие это проходили и вас понимают, но всегда себе нужно оставлять какой-то шанс двигаться дальше. Все не просто с ЭКО, и финансово, и кататься часто в другой город многим приходится, и операции делать, но время идет и проблемы потихоньку решаются. Сейчас, конечно, надо задуматься, почему случился пролет и, по-возможности, подготовиться к следующему протоколу, с миомами тоже проблемы решаемы, многие оперируются и идут в протокол, редко у кого не возникают проблемы на фоне приема гормонов, у кого-то кисты в груди растут, у кого-то миомы,  так что дайте себе возможность идти дальше к цели. 

2 часа назад, Карэн сказал(а):

@busenichka я уже забила на этот пролёт. Хочу праздника и лёгкого запоя) В следующем году обязательно всё получится. Как-то уже легко всё приняла, ни одной слезы не проронила в этот раз.

Легкий запой- это здорово и иногда даже полезно для здоровья, лучше всяких успокоительных. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Natali// сказал(а):

Привет девченки, вот мучает такой вопрос после пункции фолликулов может ещё какой то фолик дорасти  и быть овуляция или это из разряда фантастики?

Я думаю, из ряда фантастики, так как уже начинается прием прога и в приличных кол-вах, а для того, чтобы фолик дорос и лопнул, нужны эстрогены и выброс лг.

2 минуты назад, prisa сказал(а):

@Мама Кати Оксана По узи все в полном порядке. Гемостаз Г не разу не назначал. Был аспирин назначен до и после подсадки в целом на 10 дней и все.

Можно сдать гемостаз, раз больше грешить не на что. 

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 а на узи это мог Г  увидеть? 

Происходит это так, боль, потом выходит кровь и все, пару дней все чисто, но что ночью было не знаю, боли не чувствовала, но и пару капель только было.

Ссылка на это сообщение

@Мама Кати Оксана спасибо большое за поддержку, много вопрсов и еще больше проблем впереди. Может время пройдет и что-то решится, а на сегодняшний день пустота и слёзы. 

А вам спасибо еще раз! От души

Ссылка на это сообщение

@Chloe// спасибо! 

Наверное, поеду я в больничку. Вещички собираю по-тихому. Опять заболел ЛЯ, где гипера больше. Но так не хочется туда ехать!!! Праздники на носу и все такое... А у нас еще и родственники до сих пор не в курсе, что мы Б. Хотели им сделать подарок на НГ. Хотя, может, к НГ уже и отпустят меня...

А я ж еще на больничном у терапевта, завтра на прием к ней, по идее. И к Г. завтра тоже, на учет вставать.... Видимо, не получится... 

Пойду я скорую вызывать.... Отпишусь еще попозже. Всем удачи и хорошего настроения!

@busenichka держись, солнце! Правильно тебе сказали - никогда не говори никогда! Всё будет! Главное, не опускать руки! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Zlatenika сказал(а):

@Nyuta17 да это я знаю, но генетику вроде улучшить нельзя. Можно як или сг улучшать, а генетику как?

@Angel-Cat я ставила чисто психологически, типа прописали-поставила ))) мне гомеопатия вообще не помогает. Можно эти свечки поставить, хуже не будет в любом случае, ну только финансово ))))@НаташкаБеременяшка отличный рост! Умничка у тебя малышок, успокаивает маму! Пусть и дальше растет здоровым и рождается в срок!

@мои заветные//полосочки свечки, они типа флору улучшают. Азоксимера бромид обладает комплексным действием: иммуномодулирующим, детоксицирующим, антиоксидантным, умеренным противовоспалительным. Основой механизма иммуномодулирующего действия азоксимера бромида является прямое воздействие на фагоцитирующие клетки и естественные киллеры, а также стимуляция антителообразования и синтеза интерферона альфа и интерферона гамма. Детоксикационные и антиоксидантные свойства азоксимера бромида во многом определяются структурой и высокомолекулярной природой препарата. Азоксимера бромид увеличивает резистентность организма в отношении локальных и генерализованных инфекций бактериальной, грибковой и вирусной этиологии. Восстанавливает иммунитет при вторичных иммунодефицитных состояниях, вызванных различными инфекциями, травмами, осложнениями после хирургических операций.

Генетику к сожалению никак :( Что есть, то есть. 

16 часов назад, НаташкаБеременяшка сказал(а):

Девочки  ,пришёл  мой хгч 2525

9дпп 39

13дпп 102

17дпп 778

20дпп 2525

Идём по нижней  границе,но я очень верю в своего малыша, жду,верю ,надеюсь на чудо!

Я тоже иду ближе к нижней границе, но ведь самое главное динамика, а с ней все хорошо:) так что наши малыши с нами, растут и силенок набираются :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...