Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

3 часа назад, busenichka сказал(а):

Девочки, добрый день! Напомню про себя, что на 7дпп хгч 0 был у меня, в анализе были референтные значения, начинающиеся с 50. Но мне для 7дпп и 20 было б норм. Вообщем поддержку я не стала отменять, сегодня 9дпп, тест вновь отрицательный, смысла пересдавать еще раз хгч нет,нааерное? Поддержку разом отменяю? Просто не пью таблетки и все? 

В прошлые неудачи у меня М начинались и отменяла, а сейчас нет М и БТ держится 37. Как быть?

Поддерживаю Карен,  я  тоже вчера всё убрала и отменила всё разом. Проревелась, но что делать, впереди новый год, новый надежды!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Chloe// привет от малыша:) надеюсь он сильно токсикозом мамочку мучать не будет :)

4 часа назад, @matrena@ сказал(а):

вот и сижу себя уговариваю... Скорей бы завтра.... завтра на узи, думаю ПЯ уже видно должно быть?

Вам уже узи назначили? у нас с вами перенос в один день, но меня записали на 26. Желаю вам увидеть ПЯ там где положено, а потом и сердечко услышать :) 

@busenichka я бы сдала ХГЧ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@irina1208 а узи как делать? Всё равно придётся в спб находиться или у нас делать и в эмбрилайф отправлять? Я не против 2 недельки в Питере пожить) обстановку сменить и с работы точно никто не приедет и не навалит работу)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, prisa сказал(а):

@Мама Кати Оксана не подскажете какие именно анализы?т.к. к Г еще не скоро, и зная проблему, все равно ничего не сказал сдать. Пойду сама.

Так и называется анализ "гемостазиограмма". в Инвитро это  №3ГЕМ, Гемостазиограмма (без заключения), есть минимальная панель, если этот анализ для вас дорого, плюс сдайте клинический анализ крови, если после переноса не сдавали. У многих кровь "скачет" после перенаса эмбриончика. 

1 час назад, busenichka сказал(а):

@Мама Кати Оксана спасибо большое за поддержку, много вопрсов и еще больше проблем впереди. Может время пройдет и что-то решится, а на сегодняшний день пустота и слёзы. 

А вам спасибо еще раз! От души

Держитесь, дорогу осилит идущий.

Ссылка на это сообщение
19.12.2018 в 02:46, Tikuma28 сказал(а):

@Chloe// да врач назначил, у меня тонус, чтобы не делать узи лишний раз, в сб была  кровь. Прогестерон 37 при норме лабы до 33, фиброноген в гемостазе выше нормы 5.3, норма до 4. Я сойду с ума, я не верю, не может быть чтобы случилось что то плохое

Вы пересдавали еще раз кровь? Волнуюсь за вас...

Ссылка на это сообщение

@MillerO пока не каких. Отправили сначала на офисную гистероскопию. Хронический эндометрит. Пока лечение и физио. После вторых месячных узи на 15 день и дальше определяться.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, busenichka сказал(а):

@Карэн у нас неясный генез, может типа сами, но я ни разу в жизни самостоятельно не беременила. Есть противопоказания, в частнгсти резкий рост миом. Я уже 2 удалила, сейчас еще 2 растут и т.д. 

@Elena8686 спасибо.

Ни одной беременности не было у меня. Миомы удаляли несколько раз.  В проте немного подрастали. Получилось только в 5 свежем, крио не считаю. Были, скорее всего, проблемы из-за мутаций. Кровь сильно сгущалась. ПАИ. 

Так миомы, бывшие около 20мм до бер, сейчас найти не могут. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nyuta17 сказал(а):

 

Вам уже узи назначили? у нас с вами перенос в один день, но меня записали на 26. Желаю вам увидеть ПЯ там где положено, а потом и сердечко услышать :) 

Ко мне на ты?. Спасибо за пожелания. Не знаю зачем так рано на узи, видимо как раз для исключения ВБ.  Вам тоже удачного узи)))

Ссылка на это сообщение

@Карэн была б*б, грешили на быстрое загустение крови (выяснилось что хорошего гематолога в Вологде нет) , но сейчас сдали кариотип у мужа все хорошо у меня поломки,возможно ещё генетика. Сейчас сдала ещё мутации, и завтра офисная гистероскопия. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Мурлынька сказал(а):

@//Natali// привет. Нет. Могут потом дорасти и в кисты перерасти. Но это не страшно.

Просто читала на бебиплана, девочка делала ЭКО пункцию сделали а подсадки не было но она каким то чудом в этом цикле самостоятельно забеременела.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Карэн сказал(а):

@Gdyn тебе переносили Э которые после ИКСИ?

Не могу сказать, Ре только сказала что подсаживают сначала самых хороших и всё. Мне почему то кажется нет у тебя проблем с Э, не считая этого протокола во всех остальных имплантация у тебя была. У меня же 2 без имплантации 1 неразвивался, если в этот раз будет такая же фигня то я на 3 месяца уйду с мужем на подготовку к новому протоколу с пгд.

Ссылка на это сообщение

@irina1208 Вы кариотип и мутации в ИНВИТРО славали? Как правильно называется анализ, а то их там много не могу разобраться. Кариотип сдается я и муж, а мутации только я ? Правильно я поняла мужу мутации не надо?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...