Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Карэн

В этот протокол у вас поддержка та же?на тот же день цикла переносили? может просто не попали в окно имплантации? ведь в первых двух протоколах у вас была имплантация?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@busenichka если есть трубы, всегда остаётся шанс на беременность. А неясный генез = недообследованность. Покопайтесь в не совсем стандартных причинах- может иммуннка, может генетика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Chloe// подготовка ннмного другая, вместо прогиновы эстрожель, позже еще прогинову добавили, вместо крайнона утрик. Раньше перенос делали на 17 дц, в этот раз на 19-й

Ссылка на это сообщение

@КУБИК-РУБИК для сдачи анализа ездила в клинику отта(в Питер), в инвитро очень дорого. 

Кариотип обоим(можно в областной сдать бесплатно, но не знаю сколько ждать очереди) 

А мутации сдавала только я. 

Мутации подешевле можно сдать в лабстори и кариотип там вроде подешевле, чем в инвитро. 

В инвитро называется-расширенное исследование генов системы гемостаза(13тыс,м заключением генетика, без заключения 9тыс)

В лабстори вроде 6тыс

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Карэн, может действительно окно имплантации, плюс поддержка другая, ведь эмбрионы отличного качества, без пгд, конечно, но все же. Не верю я, что эмбрионы плохие, уж прости меня.  Я читала здесь на сайте, что разница на два-три дня по дню цикла при переносе очень может влиять на имплантацию. даже на згт

@КУБИК-РУБИК сдавала в инвитро мутации, скину что именно сдавала, только у меня с расшифровкой стоило 5300р. (Новосибирск)

S81210-133801(1).jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Chloe// поэтому и не хочу делать перенос в нашей аве) там врач..как бы поприличнее сказать со своими тараканами. Если с ней один раз не получилось, лучше и не соваться туда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как надоели эти думки и нервы?Тошнота постоянно,каждый день,но сегодня грудь сдулась что ли...мягкая какая то.До этого жила в трусах,теперь в лифчике?‍♀️Завтра побегу на узи.сегодня 32 дпп,чего она сдулась то??

Ссылка на это сообщение

@Карэн тоже думаю, что с Э у тебя всё хорошо, но это чисто интуитивно. Вот не ожидала пролета я этого.  2 дня конечно сильно влияют на имплатационное окно. А почему она на 17 дц не стала переносить?

@busenichka ну, подожди руки опускать. Сколько примеров и с миомами. У меня подружка заБ с миомами, при чем 2 раза, а пугали врачи, говорили там у вас крепиться некуда. Родила 2х детишек. Погорюй немного и в бой. Тяжко конечно, сил не хватает, надоело,  но в конце концов игра стоит свеч! Очень очень желаю скорейшего заБ и родить здоровых детишек!

@Анна2018 да-да, от узи к узи ))) грудь и должна сдуваться, это вообще норм. Завтра хорошей узишки! 

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika предполагаю потому что я поддержку не у неё начала делать, она даже не стала доки выданные другим врачом смотреть. Ну как бы у нас город маленький и подобные специалисты о себе офигенного мнения, самые умные...терпеть друг друга не могут. А я наивная понадеялась на доброжелательность...грабли) набиваю шишки и как всегда

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Анна2018 ну, вот не нагоняй ужаса. Грудь то болит, то нет. Может вообще не болеть. Настраивайся, что всё хорошо. Ты теперь Б, поэтому нервничать низзззя. Завтра пупсик пусть привет передаст, что с ним всё хорошо! Я сама 1р в неделю на узи бегала, чтоб не переживать, сейчас допплером слушаю. Так что на узи ьегай, главное не переживай ))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, КУБИК-РУБИК сказал(а):

Девочки, может кто-то ещё сдавал в ИНВИТРО, подскажите !!!

Девочки, а почему не заморачиваетесь с бесплатной сдачей таких дорогостоящих анализов, получается очень хорошая экономия? Почти во всех регионах это есть, просто нужно узнавать и побегать за направлениями. И так куча денег утекает рекой, хоть что-то сдать бесплатно, если есть возможность.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Chloe// сказал(а):

@Tanya***

Как ты?в больницу поехала?

Пока дома. Вроде, сейчас легче + поспала. Завтра к Г. пойду. Думаю, она меня отправит. Сегодня там ни врачей, никого, кто может понять причину и умело помочь. Если выделения добавятся какие-либо, то однозначно вызову. Сумка готова на всякий случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tanya*** сказал(а):

Пока дома. Вроде, сейчас легче + поспала. Завтра к Г. пойду. Думаю, она меня отправит. Сегодня там ни врачей, никого, кто может понять причину и умело помочь. Если выделения добавятся какие-либо, то однозначно вызову. Сумка готова на всякий случай.

Пусть все наладится и обойдетесь без скорой!

9 минут назад, Анна2018 сказал(а):

@Zlatenika а мне кажется странно ,что сдулась она.Зб боюсь теперь 

Ну она же не может все время только надуваться, то надуется, то сдуется, так всю беременность и будет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Карэн вот, блин, умницы-заумницы. Ну, как не посмотреть доки? Я бы на нее наехала, без скандалов, но высказалась бы жестко.  Почему бы все не сделать индивидуально, а не штамповать "свои" схемы?! Ну, вообщем много к ней вопросов.

@Tanya*** пусть всё обойдется!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tikuma28 кстати Да, Г так и сказал, что идет спазм лопается сосуд и поэтому кровь. Только чем еще можно снизить тонус, ношпу 3 раза в день по 1 таблетки, и магний В6, пью  2 раза в день, и это уже 2 недели. Успели сделать 3 капельницы с магнезией и глюкозу с ц витамином. Но у нас в стране Рождество, особо никуда не обратиться, практически до 2 января.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, prisa сказал(а):

@Tikuma28 кстати Да, Г так и сказал, что идет спазм лопается сосуд и поэтому кровь. Только чем еще можно снизить тонус, ношпу 3 раза в день по 1 таблетки, и магний В6, пью  2 раза в день, и это уже 2 недели. Успели сделать 3 капельницы с магнезией и глюкозу с ц витамином. Но у нас в стране Рождество, особо никуда не обратиться, практически до 2 января.

Магне б6 форте 3 р в день, или не форте,  но по 2 т 3 р в день можно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...