Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Видимо титьки не признак))) Вчера сдулись,болезненность осталось ,но не так сильно.По узи всё хорошо,сб+,ктр 13 мм???.Если не ем тошнит,но при этом кушать не хочется,через силу сую,с утра вообще кошмар.Постоянная тошнота.33дпп сегодня

@@matrena@ а почему вам так рано отменяют прогинову?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@@matrena@ вам не рано отменяют эстрадиол?тут у девочек отменяли рано, начинали кровить.. будьте аккуратнее, лучше ни у одного врача проконсультируйтесь. 

@Анна2018 поздравляю с хорошим узи!легкой вам беременности! здоровья вам и малышу!??

Ссылка на это сообщение

@КУБИК-РУБИК да ничего их не улучшит. Все это миф и иллюзия. Но мы верим и пьём кучу витаминок и помогаек: Q10, селен, метофоллин, витД, инозитол, витВ (мельгамма уколы и тд); йод итд. Ещё можно зайти в тему СИЯ, девочки подскажут ещё рецептики 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анна2018 @Chloe//  два врача говорят отменять, сначала прогинову, через 5 дней один дивигель и после второго узи второй дивигель. Аргументируют тем, что своих 3 жёлтых тела и киста тоже вырабатывает эстрадиол.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, @matrena@ сказал(а):

@Анна2018 @Chloe//  два врача говорят отменять, сначала прогинову, через 5 дней один дивигель и после второго узи второй дивигель. Аргументируют тем, что своих 3 жёлтых тела и киста тоже вырабатывает эстрадиол.

У меня в поддержке из эстрогенов было 2 дивигеля. Ре сказал с 28 дпп отменить один, а потом через неделю и второй убрать. Я один отменила, второй боюсь пока убирать. Объясняет отмену тем, что у меня крио в ец. Сдавала эстрадиол на 14 дпп, был довольно высокий.

Ссылка на это сообщение

@КУБИК-РУБИК инозитол, убихинол или коэнзим (убихинол сильнее, но дороже), фолиевую или метафолин (если поломки в генах фолатного цикла то метафолин, так как просто фолиевая может не усваиваться), витамин д, если есть дифицит витамина д,  ферритин (предварительно сдав анализ на ферритин), омегу 3. 

Это из витаминок, сама пила омегу, коэнзим, витамин д, инозитол, метафолин.

На фолиевую, ферритин анализы сдавала уже после курса витаминов, были в норме.

На витамин д сдавала раньше, был дефицит, пила долго, но больше не сдавала(

Специфические препараты типа овариамина и т.д. не пила. У меня как таковых проблем с як не было, а может и были... у нас сильный МФ, из 23 як зрелых 7 эмбрионов в крио. Но ди с дя ни с дс тестов не делали, не могу с уверенностью утверждать, что як у меня были отличного качества. 

Витамины все пила уже после свежего протокола, после неудачного крио. На имплантацию дефицит витаминов тоже может влиять.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@НаташкаБеременяшка живой конечно, у тебя пару капель. Не разрешай себе даже думать по-другому! Меня иоже пару дней не тошнило, я сама испугалась, Ре испугала, в итоге всё вернулось с удвоенной силой ))) не нервничать, скокойно дождаться узи и убедиться, что с масиком всё отлично!

@@matrena@ тихонечко поздравляю,  пусть теперь растет здоровеньким и рождается в срок!

Ссылка на это сообщение

@Tikuma28 я посмотрела сколько % от дневной нормы у меня магния в таблетках, и офигела, только 18%, пошла сегодня в аптеку и уже более тщательно выбирала ?

Я тоже очень много лежу. Я обычно по дому все сама делаю, привыкла к повышенному порядку?, а сейчас муж даже чай не разрешает сделать?

Ссылка на это сообщение

@Анна2018 поздравляю тихонечко с хорошей узишкой! А с тошнотой очень понимаю, сегодня вообше чуть не вывернуло, хотя казалось бы должно на убыль пойти. Придется нам потерпеть ради пупсят )))

К холодильнику подходить не могу, но мысленно вот чего захочется то и ем, только так и спасаюсь

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, @matrena@ сказал(а):

Привет всем.

@НаташкаБеременяшка поправляйтесь, берегите себя с малышом. Выделений нет, это уже хорошо.

Я на узи была сегодня. Плодное яйцо в матке, 1 см. Срок сказали 5-6 недель, все норм. Отменять прогинову и через неделю начинать дивигель отменять. Справа фолликулярная киста 7 см, она и даёт боли такие. Теперь вот думаю рассосётся или нет такая бяка? 1 см для 5+3 дня акушерского срока нормально?

Спасибо )))

С хорошим  узи! Когда на сб?

4 часа назад, Иринка_81 сказал(а):

Ну вот!  Надо же..  Разактивничалась ?‍♀️Мамочка, нужно беречься,  ты теперь не одна.  

Все будет хорошо. Здоровья тебе и малышу и побыстрей возвращается домой.  

Спасибо )))Домой не хочу,там не отдохнешь.Не говори,совсем  забыла что себя и малыша беречь надо.

@Nyuta17 @Tanya*** девочки  спасибо,буду лежать ,надеюсь все будет  хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Иринка_81 сказал(а):

Приветик, девочки!  Пришёл мой хгч  24дпп 22786,8 моя одна трехДневочка. 

Девочки, это мое 4 эко,  я так переживаю..  Уф...  я поняла,  гдавное это в

 

Поздравляю! Всему своё время ,вот и ваше пришло! Правильно ,главное верить и идти до конца. Поздравляю от души! Лёгкой беременности и родов в срок!

8 часов назад, НаташкаБеременяшка сказал(а):

Привет девочки! 

А я в больнице. Вчера видимо нагрузку себе большую дала,а может  не знаю от чего. С утра кушать приготовила,в обед на коррекцию поехала за рулём, приехала домой в 3 часа,чувствую  разболелся сильно живот,начала ставить утрик,а на пальце  алая кровь,я испугалась, сразу своему гинекологу  позвонила,сказал пить транексам  и лежать, потом перезвонил и сказал  чтобы наверное ехала на стационар, меня отвез муж,доктор пришёл из дома,успокоил меня,прям насколько он не грубый, но сказал если я сейчас не успокоюсь,то таблетку успркоительную даст,видимо со стороны было очень  видно что я нервничаю ,все-таки дали мне какую-то таблетку,я успокоилась,кровеостанавливающее  с папаверином укололи,живот болел сильно,но потом чуток болел пока и спать не легла.Выделения потом пошли бежевые, 2 ежедневки  сменила и все,больше  ничего нет.Что это было ,не пойму.Вчера сразу  забыла у врача за клексан  спросить, вечером не знала колоть или нет, медсестра  говорит чтоб я позвонила врачу,мне было уже неудобно,она сказала  чтобы звонила  ,ничего страшного, он  итак уже несколько  раз звонил и спрашивал за меня.Я думала  меня это минует,утрик никогда не выходил даже с прожилками, а тут сразу кровь.

 

Берегите себя и малыша ! Под присмотром вы теперь ,лежите ,не переживайте.

5 часов назад, @matrena@ сказал(а):

Привет всем.

@НаташкаБеременяшка поправляйтесь, берегите себя с малышом. Выделений нет, это уже хорошо.

Я на узи была сегодня. Плодное яйцо в матке, 1 см. Срок сказали 5-6 недель, все норм. Отменять прогинову и через неделю начинать дивигель отменять. Справа фолликулярная киста 7 см, она и даёт боли такие. Теперь вот думаю рассосётся или нет такая бяка? 1 см для 5+3 дня акушерского срока нормально?

Поздравляю! Мне тоже назначили отмену Прогинова с 8 недель до 12 .

С 6 недель может и рановато отменять?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет, прошу совета. У кого-нибудь была гематомка ? Она не большая, деткам не мешает, образовалась сказали не из-за отслойки, а из-за сосудиков которые лопнули... субамниотическая какая-то,видимо такое тоже бывает...но выходит она уже почти две недели)) то есть, то нет выделений...врачи говорят, что так и должно быть, но я че-то переживаю уже. Долго это ещё будет продолжаться????? Я уже узи делаю почти каждую неделю(((( когда уже можно будет наслаждаться беременностью ?

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 @Анна2018  наверное не рискну отменять, вот не могу понять чего они к этой прогинове пристали, отменить,  да отменить. .

@Hazeleyes дивигель тоже есть, через неделю назначили отменять 1, после узи второй. Так же мотивирует, что свое ЖТ   пусть работает ((

@Zlatenika спасибо, самое моё заветное желание, чтобы все с малышом было хорошо)))

@НаташкаБеременяшка теперь после НГ, 5 числа сердечко слушать.

@Кристинка36 спасибо. Вот слушаешь врачей, вроде доверяешь. Но блин, цена ошибки слишком велика....

Показала мужу фотографию ПЯ с узи, говорит: о, на меня похож))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

@@matrena@  ну, 3 желтых вообще должны вырабатывать достаточно. Я бы отменяла, но не по полной таблетке, а по четвертинке раз в 3 дня. 

@Barbarisss у меня геммтома была больше месяца, правда не выходила, тоже каждую неделю на узи бегала. На детей никак не влияет. Если гематомка не растет и уиеньшается, можно вообще не переживать, это норма

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Zlatenika сказал(а):

@@matrena@  ну, 3 желтых вообще должны вырабатывать достаточно. Я бы отменяла, но не по полной таблетке, а по четвертинке раз в 3 дня. 

Ну может и правда так сделать и не резко и по времени пока прогинову отменю, там уже на узи схожу, а после дивигель начну убирать, как раз к 8-9 неделе уберу все. 

Спасибо, девочки, за советы, огромное спасибо.

Ссылка на это сообщение
22.12.2018 в 12:32, Иринка_81 сказал(а):

Девочки, привет!  Что то у меня 23дпп, начал тянуть живот,  как на мес. опять что то колит..  Какой то дискомфорт.   Может ли это быть из за добавления курантила. ( 1т. 3р.в.д.) или это что то другое?  С кем идем в ногу..  Поделитесь своими ощущениями?

да у меня тоже после обеда, вечером бывает тянет живот + потеря аппетита и тошнота но вечером, а не утром.Но все не усугубляется и проходит, поэтому без паники, 28 первое узи, там и узнаю как у нас дела обстоят, верю все будет ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mpijik я уже не помню, это в прошлую Б, но гематома была большая. И тонус был. И вот больше месяца рассасывалась, но не мазало. На узи каждую неделю ездила, при чем мне назначали, чтоб следить за этой гематомой. Пила магне б6,  ношпу. В этот раз гематомы не было, но была 2 недели мазня, врач сказала от утрика.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...