Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, привет! Я в больничке, уложил меня таки Г. Говорит, что скорее всего мои Я. дают о себе знать и, возможно, тонус. Выкачали 4 пробирки крови))) завтра общий анализ мочи и УЗИ ещё обещают. Ещё когда дежурный врач смотрела (всё-таки  на кресле, но очень и очень аккуратно), сказала, что шейка длинная, зев закрыт, что угрозы вроде нет. Завтра заведующая ещё будет меня пытать. Посмотрим, что скажет. 

Всем добра!!!)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20 минут назад, Tanya*** сказал(а):

Девочки, привет! Я в больничке, уложил меня таки Г. Говорит, что скорее всего мои Я. дают о себе знать и, возможно, тонус. Выкачали 4 пробирки крови))) завтра общий анализ мочи и УЗИ ещё обещают. Ещё когда дежурный врач смотрела (всё-таки  на кресле, но очень и очень аккуратно), сказала, что шейка длинная, зев закрыт, что угрозы вроде нет. Завтра заведующая ещё будет меня пытать. Посмотрим, что скажет. 

Всем добра!!!)))

Ну вот.Лежи и отдыхай теперь.Какой дпп у тебя?Меня на кресле не смотрели, доктор сразу сказал  что на кресле  смотреть  не будет. 

Напишешь  что заведующая скажет 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@НаташкаБеременяшка 32ДПП. По календарю мес. 7 +1.

Я тоже за кресло сначала отказывалась, но меня прям убедили... 

@Chloe// ага, только что и остаётся - отдыхать))) а только хорошо и будет!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena8686 сказал(а):

@Barbarisss Привет) гематомка может и месяц выходить, не переживай)) после третьего скрининга наслаждаться будем ?

Привет Лен) да блин, не говори)))) то за одно переживаешь, то за другое)))) ты мне скажи, если по первому скринингу все нормально, на втором тоже по идее должно быть все норм ? ? И во сколько он недель? Мне в 16 недель сказали теперь на узи, но это ведь не скрининг будет? Кстати а шейку только вагинально смотрят? Я думала, что на таком сроке вагинально не смотрят уже, а у меня смотрели))))

2 часа назад, Zlatenika сказал(а):

@@matrena@  ну, 3 желтых вообще должны вырабатывать достаточно. Я бы отменяла, но не по полной таблетке, а по четвертинке раз в 3 дня. 

@Barbarisss у меня геммтома была больше месяца, правда не выходила, тоже каждую неделю на узи бегала. На детей никак не влияет. Если гематомка не растет и уиеньшается, можно вообще не переживать, это норма

Больше месяца, я с ума сойду))))

Ссылка на это сообщение

@Barbarisss Второй скрининг у нас обычно делают с 18 по 22 неделю.. не переживай, все хорошо с твоими малышами) шейку да, мерят только вагинально, через живот не верные данные будут. И смотри сама ее каждые две недели, не жди плановых Узи!

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Barbarisss Второй скрининг у нас обычно делают с 18 по 22 неделю.. не переживай, все хорошо с твоими малышами) шейку да, мерят только вагинально, через живот не верные данные будут. И смотри сама ее каждые две недели, не жди плановых Узи!

Да капец) это перед каждым узи можно волноваться))) я сама за шейку боюсь, поначиталась тут тоже про неё, нафига вообще в интернете постоянно только плохое пишут)) но пока тьфу-тьфу, без изменений. Я, наверное, поэтому Утрожестан точно буду ставить до победного, раз он так хорошо на неё действует. 

 

40 минут назад, Zlatenika сказал(а):

@Tanya*** раз угрозы нет, то хорошо,  понаблюдаттся для спокойствия  тоже хорошо.

Ну да, я вот и хожу на узи каждую неделю) я просто не думала, что так долго могут выделения быть.

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika да, сейчас ещё раз разговаривала с дежурным врачом. Она сказала, что на таком маленьком сроке и не может быть тонуса. Это, скорее всего, внутренние переживания и нервы. Нужно быть спокойнее. Вкололи мне дротаверин для снятия болевых ощущений. Сказали даже, что Дюф. будут выдавать каждый день. Анализ крови общий пришёл, гемоглобин в норме, анализ прям хороший. 

Завтра УЗИ. После него точно скажут, каковы дальнейшие действия. Буду молиться, чтобы СБ было +

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Barbarisss Это хорошо, что тут можно взять информацию и быть на готове... уж поверь мне, состояние может ухудшится моментально.. но не будем о плохом) просто ходи почаще на УЗИ, сдавай мазки и принимай припараты) ну и конечно береги себя и крошек))

Ссылка на это сообщение

Всем привет, у меня все хорошо, нам 8,5 неделек, 47 дпп, сегодня не получилось встать официально на учёт, завтра сказали приходить. 

Очень чешется на ладонь ниже от паха, как она называется, внутренняя поверхность бедра, прям до синяка растерла. Ни у кого не чешется нигде? 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Диль сказал(а):

Всем привет, у меня все хорошо, нам 8,5 неделек, 47 дпп, сегодня не получилось встать официально на учёт, завтра сказали приходить. 

Очень чешется на ладонь ниже от паха, как она называется, внутренняя поверхность бедра, прям до синяка растерла. Ни у кого не чешется нигде? 

Привет! Недавно вспоминала как ты.Очень рада за тебя.У меня же тоже низкий хгч,очедь переживаю. 

Ссылка на это сообщение

@НаташкаБеременяшка , привет не переживай, я уже забила на свой. Он у меня по прежнему не высокий. Сегодня рассматривала выписку, лежала в больнице для профилактики, оказывается они у меня помимо всех анализов и ХГЧ брали, так написано в выписке, я даже не знала. Причём все анализы брали 14 декабря и выписке прописаны от 14 декабря, а хгч написан странно от 18 декабря, я не помню, чтоб потом кровь у меня брали. Ещё подумала, может ошиблись, не мой. Так вот результат их хгч 27 640 (18 дек это был у меня 41 дпп). Тоже не высокий. Когда узи делали 20 декабря, уже про ПЯ ничего не писали, размеры, сказали главное СБ есть, ктр соответствует сроку, только обмолвились да типа ПЯ чуть маловат, но по их мнение уже не надо заморачиваться. Плод растёт. Ттт. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Диль спасибо,очень обнадеживает твой пример!Надеюсь  что и у нас с малышом  все хорошо!А тебе лёгкой беременности  и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Elena8686 сказал(а):

@Barbarisss Это хорошо, что тут можно взять информацию и быть на готове... уж поверь мне, состояние может ухудшится моментально.. но не будем о плохом) просто ходи почаще на УЗИ, сдавай мазки и принимай припараты) ну и конечно береги себя и крошек))

Спасибо. Да это вообще подарок судьбы, что я сюда забрела как-то. Здесь столько полезной информации. 

9 часов назад, dasha 210689 сказал(а):

Девочки,А мы сегодня прошли 2 скрининг. Слава Богу все с малышами хорошо,развиваются согласно сроку. Сделали даже фотки 4д личиков))))столько эмоций было у меня) и сказали,что будет у нас королевская двойня(сын и доча)

Ух ты, поздравляю. Мне ещё месяц до второго скрининг))) Я тоже мечтаю о королевской двойне, но мне почему то снится, что там 2 мальчика)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Chloe// сказал(а):

@Анна2018 я бы выпила

Я на работе целыми днями хочу спать, голова не соображает, мутит, Девочки, как вы на работе спасаетесь?

Маюсь до 14 тошнотой, ниче делать не могу, а после 14 пообедаю и засыпаю. Иногда в 16 отпускает и пару часов поработать получается))))

Ссылка на это сообщение

Я на работу так и не вышла, все время на больничных. Тошнит слегка слегка и иногда, ттт. Вот метипред это ужас, не могу пить, горький до ужаса, и быстрее его пью и большим количеством воды запиваю, все равно во рту горький вкус, аж до рвоты. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...