Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

54 минуты назад, Маллори сказал(а):

Девочки, кто принимает ДГЭА, если интересно. Стала принимать в первый раз в жизни ЗГТ для нормализации цикла, чуть больше недели мажу 1гр Дивигеля пакетик , стала пить ещё и Дгэа. Начались непонятные ощущения жара и сердцебиение.убрала ДГЭА и ощущения ушли. Хотела второй пакетик дивигеля добавить, но теперь не буду . Так вот, думаю, ДГЭА опустил мне эстрадиол и поднял Фсг, так что кому как... Мне не подошёл видимо

Ощущение только у тебя? Без сдачи  гормонов? Я пью дгэа уже 3 недели по 75мг, и 7 дней фемостон, на 3 дц сдала гормоны, результат вчера писала здесь чуть выше. И да, тоже по ощущениям мне было жарко на 1,2 дц.. Думаю все пипец моему фсг, да еще и после длинного прота.  Приливы, фсг под 30 поди, а то и 50.. А он около 7 всего. Надо сдавать гормоны и только тогда делать выводы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Совулька-мамулька ре ответила:  медленно растут фолликулы :( но давайте отследим, узи в субботу. Клостилбегит продолжите по 1 табл в сутки 

Капец, что делать хоть? Признаться мож? Аааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@Совулька-мамулька ре ответила:  медленно растут фолликулы :( но давайте отследим, узи в субботу. Клостилбегит продолжите по 1 табл в сутки 

Капец, что делать хоть? Признаться мож? Аааааа

А с какой целью хочешь признаться? Ну сказала пить клост, ну типа пьешь (хотя впервые такую схему вижу). Хочешь продолжать? Продолжай

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это пипец, я уже и московские аптеки несколько обзвонила, менопура и меногона нет нигде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дорастут, будешь же пунктировать? Она сейчас после признания может начать, ааа самовольничаете вот и результата нет.. След дня 3 покажут будут ли фоллики и дальше расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@Совулька-мамулька ре ответила:  медленно растут фолликулы :( но давайте отследим, узи в субботу. Клостилбегит продолжите по 1 табл в сутки 

Капец, что делать хоть? Признаться мож? Аааааа

Медленно,тож так тебе и сказала,какой толк от клоста,если за 5 дней приёма толку нет,только энд сожрал.Ты меня пытаешь признаться или нет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЛяськиМасясь сказал(а):

Девочки, это пипец, я уже и московские аптеки несколько обзвонила, менопура и меногона нет нигде!

Мериоферт спрашивала? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Совулька-мамулька сказал(а):

Ты меня пытаешь признаться или нет?)

Неее, это риторический вопрос )

1 минуту назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Мериоферт спрашивала? 

Нет, попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю на нас и не понимаю, в ец цикле О обычно ранние у многих, ну край 14 дц, так какого х, простите, на малых дозах 150 не растут фоллики? Или растут, но медленее, чем в ец.. Моя не понимать. 

2 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Неее, это риторический вопрос )

Нет, попробую

Я выше сбрасывала картинку, мериоферт это тоже фсг+лг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Девочки, это пипец, я уже и московские аптеки несколько обзвонила, менопура и меногона нет нигде!

а хумог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь А у вас нет сайта вашего города, где девочки продают оставшиеся лекарства после протокола ? У нас есть такой, и там можно по хорошей цене найти. Поищи, думаю и у вас должен быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Тщущения только у тебя? Без гормонов? Я пью дгэа уже 3 недели по 75мг, и 7 дней фемостон, на 3 дц сдала гормоны, результат вчера писала здесь чуть выше. И да, тоже по ощущениям мне было жарко на 1,2 дц.. Думаю все пипец моему фсг, да еще и после длинного прота.  Приливы, фсг под 30 поди, а то и 50.. А он около 7 всего. Надо сдавать гормоны и только тогда делать выводы. 

Это то так, анализы сдавать бы надо, но долго ждать цикла, чтобы сдать. И меня так это напугало, шо ппц) ну или надо было добавить дивигель и может на фоне 2гр его не так бы не упал эстрадиол от дгэа, но ссыкуха, не стала экспериментировать ...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маллори сказал(а):

Это то так, анализы сдавать бы надо, но Во первых долго ждать цикла, чтобы сдать. Но меня так это напугало, шо ппц) ну или надо было добавить дивигель и может на фоне 2гр его не так бы не упал эстрадиол от дгэа, но ссыкуха, не стала эксперементировать ...)

Вот повторюсь, твои домыслы об эстрадиоле пока только домыслы. И не факт, что тебе нужен еще 1  дивигель. Как долго дгэа пьешь? По сколько и какой свой был? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяськиМасясь , извините, что вмешиваюсь, попробуйте менопур через aptekamos.ru посмотреть. Там можно отфильтровать по метро и обзвонить нужные аптеки. Обычно в Самсон-фарма препараты для стимуляции есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и эстрадиол можно так-то в любой дц сдать, а по нормам посмотреть, затоптал тебе его дгэа или ты придумала, как я :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, БеременнаяMilady сказал(а):

Вот повторюсь, твои домыслы об эстрадиоле пока только домыслы. И не факт, что тебе нужен еще 1  дивигель. Как долго дгэа пьешь? По сколько и какой свой был? 

Свой был около 3, низкий в общем то, пила его где то с неделю, по 50 мг. Может и домыслы, но ощущения крайне неприятные . Жар то несильный , но капец неприятный. И осознание того, что воооот приплыли, приливы начались 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, iepurashu сказал(а):

а хумог

А ей забронировала его,можно забирать хоть сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, St.Irina сказал(а):

ЛяськиМасясь , извините, что вмешиваюсь, попробуйте менопур через aptekamos.ru посмотреть. Там можно отфильтровать по метро и обзвонить нужные аптеки. Обычно в Самсон-фарма препараты для стимуляции есть.

Спасибо большое, лайки кончились, попытаю счастья

4 минуты назад, Совулька-мамулька сказал(а):

А ей забронировала его,можно забирать хоть сейчас.

Вера, где?

Спасибо огромное, он по 75 ме?

А, наверное по 150

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,он 150 Ме,сразу один флакон и укол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, не знаю, как и благодарить тебя!

Знать бы еще, сколько понадобиться. Наверное, 4 попрошу взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Маллори сказал(а):

Свой был около 3, низкий в общем то, пила его где то с неделю, по 50 мг. Может и домыслы, но ощущения крайне неприятные . Жар то несильный , но капец неприятный. И осознание того, что воооот приплыли, приливы начались 

Аналогично, свой дгэа 3 при норме до 11 или, если по возрасту, до 9,9,пью 3 недели по 75. Эстрадиол 87 при норме до 120 после 2т фемостона.  Какой фсг был до дгэа? Кароч, я думаю, мы девочки, такие девочки и приливы придумаем и еще чушь какую.. Если боишься, я бы сдала эстрадиол. Если приливы, то он прям низкий будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Верочка, не знаю, как и благодарить тебя!

Знать бы еще, сколько понадобиться. Наверное, 4 попрошу взять

а Менопур последний в пятницу?

Благодарность-твои //)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть одна бы написала: ой, девочки, чую я беременная и жор напал и титьки болят и и тошнит и тд и тп.. Но нет, мы который день обсуждаем приливы и они у каждой тут по-головно :), по факту эстрадиол никто не сдает, все просто   осчущают.. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Хоть одна бы написала: ой, девочки, чую я беременная и жор напал и титьки болят и и тошнит и тд и тп.. Но нет, мы который день обсуждаем приливы и они у каждой тут по-головно :), по факту эстрадиол никто не сдает, все просто   осчущают.. 

я уже тоже начала искать признаки приливов :)

вот допусти если у меня в этом цикле фсг 15 а эстрадиол 85 это реально, или я придумываю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Совулька-мамулька сказал(а):

а Менопур последний в пятницу?

Благодарность-твои //)

Верунь, в очередь к тебе выстроемся. Бушь подрабатывать  консультантом по стимуляции на  БП

И к Кристине тоже очеред будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...