Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

19 часов назад, БеременнаяMilady сказал(а):

В смысле, при таком фсг ощущать приливы? У меня бывал и 20 фсг. Я не знаю, что такое приливы на 100проц. В августе был 20,ничего не помню про ощущения. Овуляция была, помню, овариамин пила.

Ну да, при фсг реально ощущать приливы или я нагоняю? На работе мерзну, дома иногда накатывает. Но у меня есть одежда теплая очень. может это от нее меня штормит)

 

фармбизнес это вообще что-то.

Мне тут л аргинин срочно нужен был.

В докторе столетове он стоил 2445 руб. (солгар)за 1000 мг.

на айхербе 1200 руб.

я когда увидела, на меня табун жаб напал)

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Кына тоже самое с железом солгар.  Тут цена в 4р дороже,чем на iherbe. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mirabella79 , ты крайнон ставила через день? а еще что то в поддержке было? это свежий протокол или крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //Natali// сказал(а):

@***Артемида*** а если у меня две ручки по 900 осталось то там наверное побольше остаться? Надо накрутить 150 и посмотреть сколько останется?

Честно не знаю. То что знала написала. Мне так медсестра докалывала в клинике. Набирала с ручек гонала обычным шприцом,  потом просто меняла иголку на инсулиновую и колола. И рассказывала конкретно про ручки в дозе 300 ед, что с двух этих ручек будет доза в 150 ед.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кына сказал(а):

фармбизнес это вообще что-то.

Мне тут л аргинин срочно нужен был.

В докторе столетове он стоил 2445 руб. (солгар)за 1000 мг.

на айхербе 1200 руб.

я когда увидела, на меня табун жаб напал)

Да-да, кстати, тоже Доктор Столетов )) Она еще у нас рядом с мед. центром находится, где врач девочек к эко готовит, он туда всех и отправляет, и они под него заказывают. Наверняка его доля там в цене заложена)) Я там лоханулась в прошлую стиму, сразу купила перговериса, а потом увидела, что на аптека.ру было бы на 4000 дешевле. Зато с овитрелем уже не оплошала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надежда 17 02 77 вот хочу мысль поддержать.

1 протокол 34 года. 8 яйцеклеток, 6 эмбрионов, 3х пятидневок подсадили, по словам 2 АА и один АВ, 3 оставили типа на Крио... но до 6 заморозки не дожили. Хотя, думаю, мож кому продали)

2 протокол, 37 лет, АМГ 0.81, 6 фолликулов, 4 эмбриона подсадили всех, качество уже не очень.

3 протокол, год спустя. 38 лет АМГ 0.34 Три фолликула, одна дохлая яйцеклетка. Подсадка то ли была,то ли не было. 

В следующем цикле ЕБ,отслойка. Замерла на 7 нед.

В раздумьях. Все три Б, хоть и неудачные, но свои. Из 3х эко имплантация только в 1 протоколе была, но кровотечение (либо неровный  эндометрий, либо эстрадиол РЕ отменила). У меня лучше самой получается, чем с ЭКО. Трубы норм. Но и ждать не могу больше у моря погоды и еще одной ЕБ...Вркмя идет.

Не вопрос денег. Вопрос отсутствия результата.

Девочки, посоветуйте, как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девчи, пришёл АМГ на 2 да (сразу после моего этого пролетного крио на блокаде и згт). Результат увы и ах: 0,8.... больше переживаю как комиссия отнесётся, если решусь подать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лами//pregnancy если точно знаете, что комиссии дает только с амг не ниже 1,то подправлять. У нас не смотрят только на амг. Фсг +антральные важнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лами//pregnancy сказал(а):

Блин девчи, пришёл АМГ на 2 да (сразу после моего этого пролетного крио на блокаде и згт). Результат увы и ах: 0,8.... больше переживаю как комиссия отнесётся, если решусь подать 

маловаст  конечно, но не критично....

т.е  тебя  надо  научить  как "править  доки"?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//dovsanim// во-первых менять клинику, однозначно. Переносить по 4 штуки это пипец. Если вопрос денег не стоит, я за пгд. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулькаколлега отписалась, что все забрала

Вера, благодарю еще раз, что бы я без тебя делала:friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marmur

Я второе эко доки правила АМГ с 0.8 на 1.8. Прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//dovsanim// ого, я всегда  скромненько,  с 0,6-0,8 до 1,1,  просто  антральные  ж  ещё  можно глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Лами//pregnancy сказал(а):

Блин девчи, пришёл АМГ на 2 да (сразу после моего этого пролетного крио на блокаде и згт). Результат увы и ах: 0,8.... больше переживаю как комиссия отнесётся, если решусь подать 

я бы с 0.8 дофотошопила. У меня низкий очень, много прибавлять, да и яичники выдадут, а вам всего 0.2 прибавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, БеременнаяMilady сказал(а):

@Кына тоже самое с железом солгар.  Тут цена в 4р дороже,чем на iherbe. 

да еще и уверенности в подлинности препарата нет. Я вообще сильно сомневаюсь в подлинности препаратов во многих аптеках.

Девчат,а где в какой сети покупать препараты (особенно для стимы) в Москве кроме самсонфарма? есть еще проверенные но более дешевые сети.

Мне Ре из клиники предлагает покупать у них, типа поставщик один с самсоном и цены такие же. Но я вот думаю сэкономить может получиться..

1 час назад, //dovsanim// сказал(а):

@Надежда 17 02 77 вот хочу мысль поддержать.

1 протокол 34 года. 8 яйцеклеток, 6 эмбрионов, 3х пятидневок подсадили, по словам 2 АА и один АВ, 3 оставили типа на Крио... но до 6 заморозки не дожили. Хотя, думаю, мож кому продали)

2 протокол, 37 лет, АМГ 0.81, 6 фолликулов, 4 эмбриона подсадили всех, качество уже не очень.

3 протокол, год спустя. 38 лет АМГ 0.34 Три фолликула, одна дохлая яйцеклетка. Подсадка то ли была,то ли не было. 

В следующем цикле ЕБ,отслойка. Замерла на 7 нед.

В раздумьях. Все три Б, хоть и неудачные, но свои. Из 3х эко имплантация только в 1 протоколе была, но кровотечение (либо неровный  эндометрий, либо эстрадиол РЕ отменила). У меня лучше самой получается, чем с ЭКО. Трубы норм. Но и ждать не могу больше у моря погоды и еще одной ЕБ...Вркмя идет.

Не вопрос денег. Вопрос отсутствия результата.

Девочки, посоветуйте, как быть?

я бы не ждала еб естественно. свежий с пгс если есть на что.

 

11 минут назад, marmur сказал(а):

@//dovsanim// ого, я всегда  скромненько,  с 0,6-0,8 до 1,1,  просто  антральные  ж  ещё  можно глянуть

я тоже правила с 0,8 до 1,1

Но у нас и узи просят в монииаге с количеством антральных

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, marmur сказал(а):

маловаст  конечно, но не критично....

т.е  тебя  надо  научить  как "править  доки"?!

Ну я все идёт приветствую ))

я итак уже на цветном принтере переношу печати для «оригиналов». Самое интересное, в этой же лабе в прошлом годы был 0,3 в августе; потом 2,3 в октябре. 

Может прошлогодний и подам (ну дату подправлю). А фсг в этом году в августе был 6. 

@Кына да, антральных тоже не много 3-4 в каждом на последнем УЗИ в августе, а в июле даже 4-5 было, его может и подсуну 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лами//pregnancy когда амг был 1,23 у меня, вот тогда и было в каждом по 4,5 фоликов,  да.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лами//pregnancy у меня в 5 раз ниже

25 минут назад, Птичка_ сказал(а):

я бы с 0.8 дофотошопила. У меня низкий очень, много прибавлять, да и яичники выдадут, а вам всего 0.2 прибавить.

а у тебя сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  привет. Подскажите, что может означать высокий уровень прогестерона во второй фазе на 19 день сдавала,  так как цикл короткий)  27,46 (от 5.16 до 18.56)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кына Фоллитроп и ХуМог ищу по интернет аптекам,или это чистый Фсг и менотропин Лг+Фсг,эти аналоги в 2-3 раза дешевле,чем ходовые эко препараты и они используются по омс

@Иришка1101 а овуляция была? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет  а как править в доках амг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Совулька-мамулька сказал(а):

@Кына

@Иришка1101 а овуляция была? 

 

Я в этом месяце ее не отслеживала,  по ощущениям и ЯБ должна была быть, но фиг знает.  

Изменено пользователем Иришка1101
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка1101 похоже,что была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо желтое тело есть,  вот и много прогестерона вырабатывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...