Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

6 часов назад, Маллори сказал(а):

@Совулька-мамулька все, ппц, наверное 5 ый пункт??хотя нарушение кровообращения не замечаю, ни тяжести, ничего вроде нет .

может с высоким ТТГ ещё? Он у меня повышен, принимаю пока йод.

 

Гипотериоз ещё потрескавшиеся пятки говорят . У Корни"ловой недавно видела, один из признаков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@TanR да, может быть.. мне тоже нравится акк Корниловой, очень любопытно читать, хочу ее схему по седине пропить, но не знаю , куда столько таблов впихнуть. Вот читаю, у кого то гипотериоз влияет на половые гормоны , Верочка по -моему писала, а у кого то нет. Индивидуально наверное. Если йод не поможет, придётся сесть на гормоны щз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dreameka насколько плохая спермограмма у супруга? Беременности часто бывают и с почти нулевым АМГ, а если морфология хромает и мужа, то шансы очень низкие, и даже ЭКО не панацея в этом случае. ТТГ высоковат, и я бы сдала все анализы, чтобы понимать гормональную картину. Качество ооцитов вряд ли можно улучшить, к сожалению.Да, конечно, мы все здесь принимаем много помогает, но я лично не уверена что они как-то влияют конкретно на яйцеклетки, скорее на весь организм... Ну и время конечно-возраст уже против нас((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dreameka Возраст,причина сия,про улучшение як полистай прошлые темы,там мнооого полезной инфы.

А вот про Эко стоит задуматься,если есть сильное желание на материнство,самим можно до пенсии делать безрезультатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька , Вера, привет. У меня сегодня 18 дпп, на первое узи только 22 дпп, в четверг 29 ноября. Сейчас слизь вышла с маленькой коричневой прожилкой, утрик час назад вставляла все чисто было. Но у меня и выделения в виде месячные за 8 последних лет никогда алыми не были, ХЭ. Пока больше нету выделений, живот побаливает, выпила ношпу. Пошла я в аптеку за транексамом, а ты писала дицинон ещё, это уколы? 

И что транексам выпить на всякий случай или посмотреть за выделения ими? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лапусёнок морфология очень хромает. По воз всего 13 и 8% нормальных. 2 раза сдавал. Остальные деффектные. Но врачи говорят что для его возраста не самая плохая. 

Мы вторым ребенком забеременели очень быстро с морфологией по крюгеру 2%. Она была чуть лучше. Поэтому я все же думаю, что проблема в основном во мне. И весной беременность сразу прям наступила как только я снизила пролактин..

Разве ттг 0.9 высокий? Он наоборот упал. Был то больше 2.

А можно ли делать стимуляцию с таким амг? Я хотела сделать после НГ. И вот решила сдать амг..и такой результат(

@Совулька-мамулька эко я не хочу. Я его делала 3 раза. Кучу денег спустила, получила в итоге зб только. И никакого результата. Я и сама могу забеременеть. Весной вон бхб была. Вопрос в качестве як. Эко мне качество не улучшит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки кровяные прожили выходят, немного с утриком. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль  Если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол 2,5% прогестерона в день (такие рекомендации  пишут во многих темка по эко). Есть возможность проконсультироваться с врачом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки кровяные прожили выходят не прям алые но и неикоричневые, немного с утриком. 

Девочки есть прогестерон маслянный с 13 го года с первого эко остался, срок годности написано до 12 18. Но он хранился все время в шкафу, все эти годы. Пойдёт пока? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, hg4 сказал(а):

мне всегда прогик назначали со след. дня после пункции

А мне со дня пункции всегда,  вот почему Ре по разному назначают, это не так важно или как??? Ведь ИО открывается с момента введения прогестерона, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль Дицинон сильный препарат,при кровотечениях алых,а у тебя минимазня,прога хватает?Не забывай,это Эко беременность и идеально всё не может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Диль сказал(а):

Но он хранился все время в шкафу, все эти годы. Пойдёт пока

Срок годности норм, его хранят при комнатной температуре от 15°до 25°. Коли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dreameka на вопрос ответила выше,беременейте сами,успехов.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он? 

Ссылки скрыты.

Вот моя поддержка . 

Сделала укол прогестерона. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль транексам при алых вылелениях, тебе не надо. Может, тромбо асс отменить? Врачу написала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль Поддержка у тебя мощная,думаю прог масленный лишним,эстрадиола много,что с гемостазом?Уколы Хгч стимулируют выработку своего прогестерона и эстрадиола+синт гормонов много,сдай гемостаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала врачу. У нас связь по электронной почте только. Скорее всего прочитает в понедельник, в рабочий день. Ещё местному своему написала в вайбер, пока молчит. Тромбоасс я как раз утром выпила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дицинон и Транексам не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей. Сделала только укол прогестерона. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть кровушка густая и тромбики образуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстрадиола много, потому что у меня эндометрий совсем плохой. 

Вот только эти анализы сдавала на 12 ДПП 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль а эстрадиол,какой сегодня дпп?Сдай сейчас или завтра-Ачтв,фибриноген,димер,Ттг и прогестерон и эстрадиол.

Прогестерон у тебя хороший,хватает,не увлекайся им.

И какие есть мутации по 12 генам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька , сегодня 18 дпп. Мутации не знаю, на сдавала, это какой анализ? Мы только ЛА типирование сдавали, сейчас проверила пальцем, тьфу тьфу тьфу чисто.

Сейчас насмешила, написала местному нашему врачу, но не ей, а помошнице, сама она долго отвечает. Пишет, может имплантация? На 18 дпп ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 мутаций,о них знает весь бп,и в этой теме неоднократно была инфа о них,сходи в тему тромбофелия,тромбоасс и др аспирины и курантилы,тренталы могут на  тебя не действуют.Сдай,что посоветовала,за 6 дней поменялись результаты.

Меньше лазь там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька , спасибо. Завтра сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...