Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Только что, Фроня сказал(а):

@Птичка_ АМГ 0.7 и штук 7 штук фал на 2 яичника. Плюс одна труба не проходима и мф у мужа не очень. В том цикле собралась на ЭКО. И вот мне подарочек)

Правда подарок. У меня самой была после эко беременность естественная с морфологией 3% у мужа, но что-то не сложилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Фроня Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, despasito сказал(а):

@iepurashu был вплоть до овитрель 

ничего себе...а с какого размера начали колоть цетротид и каких размеров были в день триггера?

я думала только в ЕЦ такие сюрпризы могут быть...а тут

а врач как это обьяснил?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птичка_ блин, за морфологию боролись 6 месяцев, в итоге подняли до 8. Я тоже по врачам, и когда уже надоело ждать, хотели ЭКО.и вот. Сама не очень верю в чудеса, и вот. Не знаю как будет со вторым. Яичник с проходимой трубой уменьшился в 2 раза за берем и по данным УЗИ месячной давности там всего один фолликул. Но как сказала мой узисту, нужна всего одна фолликула для ляли. Но если не будет опять получится, то кончено же ЭКО. Времени ждать нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Фроня сказал(а):

@Птичка_ блин, за морфологию боролись 6 месяцев, в итоге подняли до 8. Я тоже по врачам, и когда уже надоело ждать, хотели ЭКО.и вот. Сама не очень верю в чудеса, и вот. Не знаю как будет со вторым. Яичник с проходимой трубой уменьшился в 2 раза за берем и по данным УЗИ месячной давности там всего один фолликул. Но как сказала мой узисту, нужна всего одна фолликула для ляли. Но если не будет опять получится, то кончено же ЭКО. Времени ждать нет.

мы поднимали до 11-8%, но не держится результат,  примерно так 3%-11%-3%-8%-3%,  вот такие они не постоянные.

Будем надеяться, что ваш организм опять справится и будет еще подарок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки))

Подскажите пожалуйста, чем поднимали показатель СГ, морфологию и вообще улучшали СГ.

У нас диагноз астенотератозооспермия( 4%. Наш уролог говорит что врядли ЕБ случится, да и если случится, то могут быть патологии(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птичка_ буду надеяться на ещё одно чудо.  И всем девочкам желающим и ждущим так же желаю этого чудаааа!:t8313::t8313:

@✿Lana☀Brynza✿ напомните позже,я вам кину наши назначения. В основном это БАДы и рыбий жир

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ✿Lana☀Brynza✿ сказал(а):

Доброе утро девочки))

Подскажите пожалуйста, чем поднимали показатель СГ, морфологию и вообще улучшали СГ.

У нас диагноз астенотератозооспермия( 4%. Наш уролог говорит что врядли ЕБ случится, да и если случится, то могут быть патологии(((

Нам удается поднять не часто и не надолго. Бады, главное, что бы в них было много антиоксидантов, других вариантов я не знаю(. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@✿Lana☀Brynza✿ морфология 4%, после курса андродоза стала 7%

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama была 0 стала 8. Но это после болезни с темп под 40. Сейчас даже не знаю сколько. Но 2 курса у нас были по 15-18 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama мы тоже его принимали когда-то и каждый месяц сдавали сг. Препарат реально работал. А сейчас, честно, не знаю даже... Муж устал, и вообще он не терпит таблеток.. хочу гиалурон взять, пикси. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с такими анализами берут в протокол?

Или жт не ушло вероятно?

7186ae46077f.jpg

В октябре фсг был 18, 10 дней пила овариамин 2 по 2. ЖТ большое под конец цикла было, но фсг ура снизился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Vergalika// хорошие гормошки

@iepurashu цитротид колола за 4 дня до тригера. С 3его дня стимуляции. За день до тригера были фолликулы 17 и 18. Плюс 150 ме еще фсг. То есть тригер когда ставили, они должны были быть 19 и 20. Может,  это моя особенность, что они раньше лопнули. На будущее буду знать. Со скольки минимум тригер ставится? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, у меня все хорошо, валяюсь на больничном до узи, в четверг будет узи на 22 дпп. Девочки, я тут напутала с утрожестаном, заменили крайнон, был 1апликатор на 2 раза, оказывается утрика надо было 200 мг на 3 раза. А я поняла 2 таб (400 мг) на 3 раза, сегодня РЕ сама звонила, уточняла, что я принимаю, сказала очееень много утрика, но раз я с самого начала так принимаю, снижать пока ни в коем случае нельзя. У меня же еще уколы хгч 1500 ме в поддержке.  Вот я балда, натворила.

400 на 3 раза это 1200 утрика будет у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль много прогестерона это не мало, лучше уж так, только за кровушкой следи, может загустеть. Держу кулачки чтобы все хорошо у тебя было! Легкой беременности!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, мои дорогие, лежу в палате, взяли одну клеточку. Среднего качества

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Ну что, мои дорогие, лежу в палате, взяли одну клеточку. Среднего качества

пусть она окажется самой лучшей! Жаркой свадебки! Ты же ПГД планировала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь даже 1 клеточка,это тоже результат??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, despasito сказал(а):

@//Vergalika// хорошие гормошки

@iepurashu цитротид колола за 4 дня до тригера. С 3его дня стимуляции. За день до тригера были фолликулы 17 и 18. Плюс 150 ме еще фсг. То есть тригер когда ставили, они должны были быть 19 и 20. Может,  это моя особенность, что они раньше лопнули. На будущее буду знать. Со скольки минимум тригер ставится? 

да вроде все правильно назначили триггер на минимум 18 мм, цетротид был и в день триггера, верно? странно что совулировала.. если был-бы чистый ЕЦ без цетротида то да, легко можно совулировать но у тебя 4 дня был цетротид, что-то организму не понравилось..

ну а если так, в сл раз триггер коли на 18,5 не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, despasito сказал(а):

Всем привет, клеточка моя убежала, в пятницу была 16мм. 

 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@despasito а может с мужем так попробуете, может получится чудо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Фроня сказал(а):

@Птичка_ буду надеяться на ещё одно чудо.  И всем девочкам желающим и ждущим так же желаю этого чудаааа!:t8313::t8313:

@✿Lana☀Brynza✿ напомните позже,я вам кину наши назначения. В основном это БАДы и рыбий жир

Я тоже не против назначений, киньте и мне пожалуйста. Тема Эко закрыта, а чудо... а вдруг оно существует, ну не самый я плохой чел на земле ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@✿Lana☀Brynza✿

Селцинк+спермаплант. (Из не очень дорогого)

Nature's way Mega DHA на айхерб

 

Шрот расторопши (чистит печень) - 1ч/л в день.

Вит D3 или Аквадетрим.

Пить постоянно, минимум 3 мес

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лами//pregnancy ок. Через пару часов буду дома, кину. Ах если бы за это боженька давал деток, было бы на много меньше бездетных пар. ?

@//dovsanim// это для женщины. Что то пропустила я

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль только сегодня перечитала и узнала что у тебя положительный результат. Желаю легкой и безпроблемной беременности с хорошим самочувствием ! 

1 час назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Ну что, мои дорогие, лежу в палате, взяли одну клеточку. Среднего качества

Самой удачливой удачи!!!!!!!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...