Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@//dovsanim// огромное спасибо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В продолжение темы о гормонах, которые выше кидала. ЖТ почти ушло, и если завтра динамика будет видна и дальше по жт и отслаивающемуся эндику, то завтра возьмут в протокол. 

Даст Бог, завтра буду в протоколе. 5-6 фолликов видно в моем половинчатом ПЯ.

Девочки, помню месяц назад вас спрашивала про малообильность М и более коротких циклах. В прошлом цикле на свой страх и риск пропила 10 дней овариамина 4 табл в день. Так вот в тот цикл О была на 16дц, а не на 12, как пару циклов до этого и цикл, соответственно, продлился 29 дней. Из хорошего - фолликов стало больше, из плохого - жт большое, вот эта киста жт еще выходит. Сегодня 2дц, вчера лило как из трёх вёдер, сегодня не так обильно, но норм. Ре сегодня глянула, мол эндик ещё отходит, типа не весь вышел что ли (не очч я поняла), завтра его и остатки жт будут смотреть и если картина будет лучше, то возьмут в протокол.

Вопрос, есть какие-то методы усилить эти процессы или и так завтра эта картина улучшиться? А то обидно, если не возьмут, а то цикл, выпадающий на НГ придётся пропускать, они ж не работают в праздники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@seta.t овуляция тоже раньше времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, //Vergalika// сказал(а):

В продолжение темы о гормонах, которые выше кидала. ЖТ почти ушло, и если завтра динамика будет видна и дальше по жт и отслаивающемуся эндику, то завтра возьмут в протокол. 

Даст Бог, завтра буду в протоколе. 5-6 фолликов видно в моем половинчатом ПЯ.

Девочки, помню месяц назад вас спрашивала про малообильность М и более коротких циклах. В прошлом цикле на свой страх и риск пропила 10 дней овариамина 4 табл в день. Так вот в тот цикл О была на 16дц, а не на 12, как пару циклов до этого и цикл, соответственно, продлился 29 дней. Из хорошего - фолликов стало больше, из плохого - жт большое, вот эта киста жт еще выходит. Сегодня 2дц, вчера лило как из трёх вёдер, сегодня не так обильно, но норм. Ре сегодня глянула, мол эндик ещё отходит, типа не весь вышел что ли (не очч я поняла), завтра его и остатки жт будут смотреть и если картина будет лучше, то возьмут в протокол.

Вопрос, есть какие-то методы усилить эти процессы или и так завтра эта картина улучшиться? А то обидно, если не возьмут, а то цикл, выпадающий на НГ придётся пропускать, они ж не работают в праздники.

завтра все ок будет и возьмут тебя в прот! с 2-3 дц самый раз! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Vergalika//  Может я не правильно поняла вопрос) Я вступила в протокол с ЖТ. Ре говорила уйдёт...И на каждом УЗИ оно на месте было ((( Она сказала на пункции будем его убирать. А нет) за 3дня до пункции все было ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@slslsl на 20дц жт было 32мм, в пятницу на 28дц жт было 25мм, через день начались М, вот и смотрят видимо, чтоб жт большим не было. Сегодня 2дц, жт стало меньше, но на сколько не знаю, поэтому и хотят глянуть ещё завтра, наверное, чтоб это не киста была. Но раз оно быстро рассасывается, то уже спокойнее становится ?. По каждой мелочи ж переживаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за пожелания!

@seta.t у тебя что?

@despasito а между триггером и пункцией цетротид не колола? Может, в этом дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль легкой беременности на все 9 месяцев!@ЛяськиМасясь одна клеточка может стать долгожданным ребёнком! Удачииии!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатаМоня чудеса не про меня((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь цитротид был в день тригера. После тригера никаких уколов не назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лапусёнок сказал(а):

пусть она окажется самой лучшей! Жаркой свадебки! Ты же ПГД планировала?

@Лапусёнок да, если доживет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь так, похожие мысли в сторону! Только хороший настрой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фроня

Это мужчине. Можно андродоз, но он дорогой. Дешевле андродоза и аналогичные по составу добавки мужские на Айхерб серия FertilAid

Еще Myoinositol с Айхерб. Можно и нужно обоим.

Про шрот расторопши андролог сказал, что печень это фильтр организма, если фильтр не работает, то и качество спермы падает.

Очень хорошо действуют селцинк и Nature's way Mega DHA.

Будете на Айхерб заказывать, могу код в личку написать, скидка 5%, плюс если первый раз заказываете, еще скидка.

Мне кажется, по поводу улучшения показателей сперограммы много писали, и в этой теме в том числе.

Я заказывала еще Prostate health от Now food, это если простатит есть. Там в составе масло тыквенное и много чего хорошего, кверцитин и т. д.

При простатите еще грушанку можно попить и хорошо заваривать скорлупки лесного ореха, если воспаление или лейкоциты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь , пусть все получится

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,как уменьшить фото  , чтоб кинуть сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Фроня сказал(а):

@Птичка_ буду надеяться на ещё одно чудо.  И всем девочкам желающим и ждущим так же желаю этого чудаааа!:t8313::t8313:

@✿Lana☀Brynza✿ напомните позже,я вам кину наши назначения. В основном это БАДы и рыбий жир

И мне тоже, если можно. У нас такой же диагноз и 3%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, despasito сказал(а):

@seta.t овуляция тоже раньше времени?

Все верно. Клеточка шустрая оказалась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ловите. У нас ещё лейкоциты были , и чуть варикоз. Вы найдете там эти лекарства. И рыбий жир по-любому! Омегу берите хорошу. Денег не жалейте .

IMG_20181126_192244-756x1008.jpg

IMG_20181126_192250-756x1008.jpg

IMG_20181126_192259-756x1008.jpg

Профертил очень дорогой,30 штук 6500 было. Но очень эффективный. Главное не попасться на подделке 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фроня юнидокс 15 дней?! За что?)) Никогда не слышала чтобы столько времени антибиотики принимали. Там не описка? Может 5?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mirabella79 простатит лечат и до трёх недель приём антибов,нам врач назначал 14 дней колоть два антиба,а потом неделю ещё и пить.Схемы у Фрони действующие,у мужа на подобие была,обязательно для кровообращения,застой разогнать,я своему колола Пентоксифилин,потом таблами догонял,при антибах и бактерии полезные хороши,св Простопилен( продукты пчеловодства).И посев на чувств необходим,чтобы знать чем лечить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька я видимо упустила, что это лечение простатита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька @mirabella79 @Совулька-мамулька кстати, бак посев тоже сдавали. Девочки ,я вам кинула чем лечились, именно БАДы,а не антибиотики . Понятное дело, у всех все индивидуально. Это просто наши схемы лечения. А антибиотики мы реально 15 дней пили. У нас  были лейкоциты повышены очень. Причем ниже 2 мил у нас не спустились. 

Если посмотреть ,то в начале у нас был полный 0??через пол года где то лечения,мы подтянулись до 8. Причем при воздержании дела чуть хуже чем со свежей,можно поглядеть. Это мне врач посоветовала так сдать. Мол с вашим лечениянием должно было быть лучше. Видимо из-за того, что чуть варикоз ,идёт застой. 

IMG_20181127_091321-300x400.jpg

IMG_20181127_091326_1-300x400.jpg

IMG_20181127_091326-300x400.jpg

Блин, ничего не видно

IMG_20181127_091308-1209x1612.jpg

IMG_20181127_091321-1209x1612.jpg

3 не могу загрузить. Если кому то кончено интересно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зависит ли то, что в фолликуле не нашли клетку, от пряморукости врача?

Или если она есть, то любой врач ее добудет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фроня так поняла,что лечили простатит,из-за него лейкоцитов тьма и плохая сперма,простатит вылечили,сг улучшили,простатит лечат антибами+физио,если есть болячки у мужчины,то одними бадами,травами и пр не помочь,до пи дверца.

Варикоз малого таза даёт воспаление и застой,запущенные формы ведут к бесплодию( касается обоих полов)

4 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Девочки, а зависит ли то, что в фолликуле не нашли клетку, от пряморукости врача?

Или если она есть, то любой врач ее добудет?

Плохо промыли,триггер не подошёл,просрочен,доза,но бывает и такое-фолликул без ооцита,редко,но имеет место быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Плохо промыли,триггер не подошёл,просрочен,доза,но бывает и такое-фолликул без ооцита,редко,но имеет место быть.

Промывали несколько раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...