Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@naldinka я же на фемостоне этот цикл, яб уже давно, дня так с 7.. Но вчера как раз прекратился. На узи написали симптом зрачка отрицательный. Сегодня тоже не наблюдаю яб.. Но я не показатель, у меня и по молодости яб был не очень обильный. Сильные выделения были в субботу на 10 дц, думала, что О прошла уже. Вообще да, я тоже слышала, что яб там внутри и его может быть немного, поэтому все таки узи достовернее всяких выделений. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Совулька-мамулька у меня тоже реакция на наш овариамин совсем другой, я их чувствую их на нем, как бы их работу . А из ахерба что пила, что нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маллори у них состав отличается,в нашем много аминокислот и яичниковая твань хрюш и коровок,а в том цинк,я ткань и вит А. 

Димиана для притока крови в малом т.

Афродизиак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, naldinka сказал(а):

Девочки, привет.

С 25 дц дивигель и по какой?  а прогестерона никакого было?

@БеременнаяMilady

Девочки, не могу ничего поделать, цитаты вставляет и не могу их удалить. Подскажите хороший рыбий жир? Я пила в последнее время теву. Вообще мне оч нравится препарат омакор, но он оч дорогой. На 2 недели 1500. На айхерб смотрю на солгар в синей коробке. 120 капсул за 1600. Пил кто-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mirabella79 смотри состав,чего и сколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька смотрю. В одном одно, в другом другое. Омакор мне больше нравится, цена не нравится. Но, Вера, кто знает, написать можно все, что угодно. В теве вообще не пишут жир кого использовали при производстве. Поэтому как понять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@круша видимо значения поменялись. 1.5 года назад сдавала в Гемотесте и там были значения 0.77-4.25.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший состав-прозрачный,из кого,сколько и чего,где ловили.

Хороша мелкая рыбка с коротким жизненным циклом из холодных морей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеточку мою не оплодотворяли - не дозрела

  • Грустно 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь , держись. 

Очень, очень жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь сочувствую.  Все будет, но позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, ТатаМоня сказал(а):

@ЛяськиМасясь , держись. 

Очень, очень жаль...

 

16 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

@ЛяськиМасясь сочувствую.  Все будет, но позже.

Ничего, девочки, идем дальше!

В принципе, для меня это ударом не стало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

 

Ничего, девочки, идем дальше!

В принципе, для меня это ударом не стало

в сл раз звони врачу когда ДФ будут 18-19 по узи, для триггера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так вас люблю... :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iepurashu Кристин, что-то я решила теперь в чистом ец пробовать с переносом (когда-нибудь же получится эмбрион :malicious:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, совет бывалых, кто их мочит :), пропустила всплеск или нет? Или 50на 50 :)

IMG_20181129_175924.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@iepurashu Кристин, что-то я решила теперь в чистом ец пробовать с переносом (когда-нибудь же получится эмбрион :malicious:)

С языка сняла про ец и перенос сразу,не отчаивайся,подпитай яйки Овариумом,Овариамином и пробуй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady Оль, тесты разные чтоль? Надо динамику по одинаковым смотреть... Думаю, не было еще. А бт что говорит, было западение уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без синт гормонов клетки крепче и живучее.Толку мучить организм стимой из-за 2-3 клеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька , а с какого дц и по сколько их пить?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, naldinka сказал(а):

@Совулька-мамулька , а с какого дц и по сколько их пить?

 

Овариамин наш с 25 дмц 2-3т 2-3 рвд и до овули,Овариум с 3 дмц и до овуляции колоть ежедневно  в/м или подкожно в проэкцию яичников и матки,можно через день и комбинировать с Овариамином или что то одно,сама принимаю 2 т 2 рвд и чувствую яичники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите пожалуйста про эстрогенный прайминг, М приходят на фоне использования дивигеля или его отменить надо будет?

@Совулька-мамулька , спасибо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лапусёнок у меня не бывает западения бт, Юль. 36.8 сегодня, вчера 36.6,но судя по тому, что чуть начала подниматься, то видимо пик прошел.  Теперь до О может быть такая бт.. Те закончились тесты, это овуплан. Я же не собиралась мочить, потому комплекта нет :). 

Ладно, главное, чтобы вчера ночью не лопнул (хотя на 18мм не должен) 

Я просто актиферт прикупила и хочу им именно в нужный день воспользоваться.. Вот и думаю, сегодня его в дело пустить или завтра или в субботу.. Так то раньше 24мм я не овулирую. Но чет ссыкотно. Вообще в этот раз ничего не колет, как и в прошлом цикле, обычно то я чувствую бок, где О

@naldinka последний мой опыт с овариамином был в августе-сентябре, пить начала за 5 дней до М, на 3дц в ля было 2ф по 13мм! А в цикле накануне на 9 дц по 2ф размерами 11-12мм в каждом я, т. е итого 4 ровных фоллика.. Тогда же  бы были и уколы овариума 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady Оль, мне думается сейчас надо актифертиться - лучше пусть спермики в трубах твою клеточку дожидаются, а не наоборот, тем более ты говоришь что концентрация у вас хорошая)) В общем желаю тебе ЕБ в этом цикле и чтобы забыть тему про планирование уже!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Без синт гормонов клетки крепче и живучее.Толку мучить организм стимой из-за 2-3 клеток.

Ага, последние разы даже из-за одной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...