Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@Совулька-мамулька на счёт пиявок, как вы делали,? И на сколько хорошо они помогли?

@mirabella79 оооо, поликлиники это бесплатный цирк. Сидишь и ржешь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

42 минуты назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Про объёмы кок-два года назад при предклимаксе Ля-3,8 мм,Пя-4,2 мм,вердикт ре-яичники усыхают,вам каюк,активно принимала витамины,помогайки и пиявки-иголки,ген массаж,згт,травы,сбросила вес(-25 кг), на данный момент Ля-4,2 мм,Пя-4,5 мм( аппарат и спец один),так что не всё потеряно,правда стартовых было 5-6 ф,сейчас 2-3,но главное они есть,думаю стимы и пункции истощили яичники,но и возраст то прибавился.Реально оцениваю свои возможности,Дя меня не шокирует,приняла как неизбежный факт на пути к материнству,или так или ждать внуков,хотя ещё теплится надежда на свои клетки,но карман не бездонный,да и возраст жмёт.Всем хорошего дня и настроения)

Ого, 25 кг!  Твой пример вдохновляет (в плане яичников). 

Мирабелла, плазмалифтинг в яичники не рассматривала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не внимательная я,крайние результаты объёмов ячников за прошлый месяц---Пя-5,8 мм,Ля-6,3,а вторые за прошлую осень.Итого Пя-4,2-4,5-5,8 мм,Ля-3,8-4,2-6,3 мм,то есть всё таки прогресс заметен и увядание отступило)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиявки ставлю сама на промежность. Под контролем железа в крови. Чтобы ниже нормы не заваливалось. Сейчас почти на нижней границе. Может надо вовнутрь делать, но у меня воспалилось от пиявок в?@#$%& как-то.

Во вла...лище воспалилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты Фм-осень 2016,2017,2018 г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Вот не внимательная я,крайние результаты объёмов ячников за прошлый месяц---Пя-5,8 мм,Ля-6,3,а вторые за прошлую осень.Итого Пя-4,2-4,5-5,8 мм,Ля-3,8-4,2-6,3 мм,то есть всё таки прогресс заметен и увядание отступило)

Умница! И спасибо, что меня поддержала с приливами! Они у меня от яичников. Но я хоть истерить перестала.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиявки о вла@ще супер процедура,думаю в большинстве их заслуга в улучшении репросистемы.

@Фроня ваг@ но ставила сама( способ описывала ранее),всего их проставила сто штук,50 "туда",50 на тело-лобок,крестец,п губы,печень,задний проход.

Пупок.

@Дина006 надо не железо контролировать,а депо железа-ферритин.У меня был очень высокий-210( 20-110),после  курса пиявок рухнул-50,хотя гемоглобин сыв железо было выше среднего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли анализы на 3 день цикла. Я чувствовала, что плохо.

 

ФСГ 19, Эстрадиол 100. И это на овариамине. То есть без него было бы хуже. Без Овариамина, видимо, был бы 35 - или бы полетел ввысь?

 

Что делать, девочки? 

 

Овариаминину пью одну. Добавить? 

 

В прошлом месяце еще была в силе стимуляция препаратами - свой ФСГ был 10. Но дискомфорт в интимной зоне. Как колючая проволока.

 

Как спасти яичники? Хожу на иглы, ставлю пиявок. Через день сдаю эти анализы. А если Фсг попрет до 40-ка?

Купить Овариум композитум?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька ничего себе. Даже так может быть?! Я тоже так хочу))) рассказывайте поэтапно ваши действия))) т.е элексир молодости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Фроня сказал(а):

@Совулька-мамулька ничего себе. Даже так может быть?! Я тоже так хочу))) рассказывайте поэтапно ваши действия))) т.е элексир молодости)

Курсами иголки,пиявки,ген массаж,Спирулина,Лецитин,Омега 3,Мелатонин,травяные гормональные сборы,Дгеа,мио-Инозитол,активные бэшки,Овариамин наш и айхерб,Овариум,цинк,селен,А,Е,С,липоевая к-та,Хлорелла,йод,магний,кальций,хром с корицей,коллаген,венотоники,Мексидол,мумиё,льняное масло,продукты пчелопроизводства,Д3,это что помню),полистай темы за прошлый год,там подробнее.

@Дина006 зачем анализы часто делать,пожалей себя,гормоны после стимы пусть успокоятся,организм восстановится.Питай яичники помогайками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сталкивался кто-нибудь с холодными приливами? оказывается при климаксе не только в жар может бросать, но и без жара наступает озноб. У меня частенько бывает ни с того, ни  с сего озноб волной проходит, прям мурашки выскакивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hg4 при высоком прогестероне может познабливать немного, температура же поднимается... или у тебя без привязки к циклу?

@Дина006 овариамин вроде бы по 2 шт принимают, может маловато тебе? Но препарат же работает, ФСГ у тебя снизился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лапусёнокбез привязки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Видимо, ингибин В опять просел. Овариамин его подстегивает. У меня было когда ФСГ - 35 Ингибин В был - 8. 

 

Потом, после 4 дней атаки Овариамином (дальше не смогла, выросли кистищи) в следующем (в начале этого) цикле ФСГ был 10, ингибин В возрос до 63 (моя обычная рабочая цифра в последние годы).

 

Но приливы... не утихали даже в овуляцию. Дискомфорт в интимной зоне, боль в уретре, как будто кусают собаки. В животе как будто все простужено. Позывы на мочеиспускание и дефекацию вместо либидо, которое жарило меня последний год и вдруг пропало.

 

А я застала этот ФСГ в ПЕРВУЮ неделю его повышения, 1,5 месяца назад.

 

Неужели ничего у меня не получится?!!

 

Совулька, сколько у тебя ушло времени, чтобы снизить ФСГ с 30 до низких цифр стабильно?

 

 

Совулька, сколько тебе по

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дина006 , а с какой целью ты гормоны сдаешь постоянно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот про ингибин Б вообще слышала, что не понятный гормон. У меня он  выше нормы, а амг меньше 1 и фолликов мало очень. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дина006 нет, не слышала об этом. И не особо верю во все эти помогайки. Плюс финансы. Я настроена на дя.

@Совулька-мамулька Вера, ты про свечи с облепихой и кмлендулой писала. Я купила их. Скажи, их прям вместе можно ставить? Или лучше одни, а потом другие? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька Вера, у тебя шикарные размеры Як, я думаю, что никакой климакс тебе пока не грозит) интересно, а если як один, то надо , чтобы он до 8 см дорос, чтобы за двоих его хватало? Кстати , при вагинальном узи размеры лучше видны и точнее и больше, при узи сверху размеры всегда меньше.

можно конечно , не верить в помогайки и прочее прочее, но наглядный пример Веры в мм:)))как можно ими реально улучшить работу реп системе, и это.. возраст не помеха:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маллори я правильно понимаю, что про помогайки это к моему сообщению?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mirabella79 нет, я в общем. Тема помогаек спорная, и я сама иногда Фома неверующий;) но тут реально есть результат 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@Дина006 , а с какой целью ты гормоны сдаешь постоянно?

Для контроля и снижения минимальными дозами лекарств и помогаек.

 

Девочки, сколько максимум можно Овариамина выпить?

 

Совулька, ты писала про депо Ферритин-Железо? Это как, их соотношение? Или чтобы они все были в норме?

Поистерила своему иглотерапевту. Он верит в меня, девочки. Он женщину вылечил от инфекции, которая помирала.

 

 

6 минут назад, Маллори сказал(а):

@mirabella79 нет, я в общем. Тема помогаек спорная, и я сама иногда Фома неверующий;) но тут реально есть результат 

Что тебе помогает?

Совулька, сколько тебе потребовалось времени, чтобы снизить ФСГ с 35 до менее 10-ти?

 

Девочки, сдаю все время ФСГ, т.к. в прзапрошлом цикле он был на 4 день 23. А на 7 день уже под 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маллори так он безусловно будет. В плане самочувствия и отсрочки климакса. Но и стоимость. Я говорю за себя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу, страшно, сейчас тестостерон намажу.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Дина006 сказал(а):

Девочки, сколько максимум можно Овариамина выпить?

9 в день максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Совулька-мамулька сказал(а):

Вот не внимательная я,крайние результаты объёмов ячников за прошлый месяц---Пя-5,8 мм,Ля-6,3,а вторые за прошлую осень.Итого Пя-4,2-4,5-5,8 мм,Ля-3,8-4,2-6,3 мм,то есть всё таки прогресс заметен и увядание отступило)

Вер, а  как ты  считаешь  объём- тебе  пишут, или  сама?

смотрю  своё  узи за  ноябрь ? после лапары)

ПЯ 23*16*16, пишут V 3.1

ЛЯ 23*14*15,  V 2.5

читаю, что надо перемножить три значения и умножить все на 0,52,правильно?

да  лапары  тоже  не шик:ПЯ 29*15, ЛЯ 25*22

если так, то закат  моей епросистемы налицо......эххххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...