Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Девочки, кто-то на днях про омегу спрашивал, какая хорошая. Попалась, правда, реклама, но пишут хорошо 

Ссылки скрыты.

Я не пила, не знаю и не разбираюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Дина006 по-моему, у тебя истерика. Отвлекись. Постарайся не думать и не зацикливаться на ощущениях. Ты не даёшь себе сделать выдох. 

Да, проблемы. Да, у всех тут. Повозмущайся и бери себя в руки. От твоих нервов и соматика усугубляется.

Держись, девочка! Ещё здоровой мамой нужно стать!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Совулька-мамулька сказал(а):

@Беременная Sigrilin направляла тебя в тему-Эндометрий,там точнее подскажут,знаток по вирусам и пр бякам-ник Подружка,обратись за советом к ней.

Я помню. Да, я собиралась Наташе написать. Но чёто мозг заступорился. Мужское бесплодие и эндометрий для меня вещи несовместимые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вирусы писала Оксана osya//

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mirabella79 сказал(а):

Про вирусы писала Оксана osya//

Спасибо. Я просто хочу ещё понаблюдать процесс, как у нее лечение идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь на айхербе хорошие есть омега 3. 50 драже штука. Дешевле даже чем Эвалар. А качество думаю на много лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь Омега эта хорошая,один минус-для 30 капсул дорого,принимать надо три месяца,потом перерыв месяц и повтор курса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ТатаМоня сказал(а):

@Дина006 по-моему, у тебя истерика. Отвлекись. Постарайся не думать и не зацикливаться на ощущениях. Ты не даёшь себе сделать выдох. 

Да, проблемы. Да, у всех тут. Повозмущайся и бери себя в руки. От твоих нервов и соматика усугубляется.

Держись, девочка! Ещё здоровой мамой нужно стать!!!

Спасибо, ТатаМоня! Спасибо, девочки!

 

Давайте искать, где плазмалифтинг в яичники делают.

 

У меня есть друг в интернете, он меня ЖАЛЕЕТ.

 

А мужу я рассказываю не все. Что чем-то болею по женски и все.

 

Друг-мужчина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если симптомы цистита(а может и не цистита) прошли:дискомфорта нет, надо пить фурагин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@будумамойдвойнивэтомгоду , продолжать пить? Или начинать пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фроня, @Совулька-мамулька, да я не знаю на омегу цен, не покупала и на айхербе не заказывала никогда, просто реклама попалась, на всякий случай сохранила. Там и другие омеги есть у них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьёт омегу3 хорошего качества и доволен ценой, поделитесь информацией: название препарата в студию.

А то тут люди бьются, как рыба об лёд, а вокруг одни головоломки.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Такую принимаю,по 2 после ужина,хватает на три месяца.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лучше! Видимо, от Женолутена (сожранного до кучи со всем прочим). Он вроде успокаивает эндометриоз и ПМС. Но теперь перемкнуло пищеварение и желчный пузырь. Эх! )) Пошла пить хофитол.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Совулька-мамулька сказал(а):

https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-Omega-3-180-EPA-120-DHA-200-Softgels/323

Такую принимаю,по 2 после ужина,хватает на три месяца.

у меня такая же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20181203-234038.png

Вот такая омега очень хороша. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устаю петь оды омеге "омакор".. но цена?. Поэтому принимаю "Теву" рыбий жир, но его у нас в аптеке продавали 2 по цене одного, пила 4 пачки, пока был. Жду, когда завезут снова, если опять такая акция будет, снова возьму.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатаМоня начать пить.я еще не принимала противомикробное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дина006 сколько препаратов всего ты принимаешь? я что-то запуталась... вроде читала про овариамин и прогинову, теперь еще и женолутен... На многие из них есть реакции ЖКТ, к сожалению. У тебя ПМС такой сильный что ли?

Ты меня прости, но у тебя такие.... эмоциональные послания, представляю как тебя в реальности штормит.  Отменяй все гормональное, пей успокоительное для снижения симптомов климакса и на 2-3 дц сдай половые гормоны, но только один раз, каждый день не нужно сдавать точно

Читаю тебя и сердце прям сжимается, давай бери себя в руки, жизнь прекрасна и удивительна, а иногда и очень морозна - у нас минус 32 сегодня))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лапусёнок у нас минус 25, 32 завтра ждемс :)

Я должна была на той недели сдать дгэа после месяца приема по 75 мг и что-то так лениво.. решила, что сдам вместе с гормонами 1 фазы. Только вот думаю, продолжить пока по 75мг или перейти на 50мг. Месяц пропила 75, до приема был результат 3 при норме до 9.9 для моего возраста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady Оль, у нас по области до минус 48 обещают, ждемс. А у меня сестра на зимовку в Тай уехала, шлет позитивные видео с моря, деткам там раздолье - свежие фрукты и море, что еще надо для счастья!

Я думаю что надо продолжить по 75 до момента получения результатов анализов, а потом снизишь-повысишь если что. Тестестерон вместе с ДГЕА будешь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лапусёнок да, сдам: фсг, лг, эстрадиол, тестостерон, дгэа , амг. ФСГ и АМГ нужны моим ре (по омс и платной). Платная видимо хочет понять, почему все таки не было ответа в длинном. Знает, что сначала я иду в прот по омс, дабы сразу квоту освоить.. А по омс знает о моих скачках, поэтому ее назначение сидеть на фемостоне до прота и при вступлении принести фсг сроком 1месяц. Поэтому буду сдавать каждый цикл, что с квотами пока неизвестно. Про дгэа не знает ни одна из них, самодеятельность чистой воды :)

Главное чтобы все таки прием дэга не затоптал мне фсг, как у Веры было. В этом цикле, если помнишь, фсг был красивущий 6 с копейками, но я уже 16 дней принимала дэга и 2 дня фемостон. Удивлена, что так быстро после длинного пришел он в норму. Хотя платная ре так и сказала, что можно сразу же сдавать гормоны. 

Все таки дэга не увеличивает число антральных? А в протоколе его можно пить? Вроде бы ты писала, что до пункции можно принимать. Хотя смотрю в других темах, у молодых девочек  с  не повышен он, при этом куча антральных. А я наверняка сейчас выйду за верхнюю границу норм. 

Про погоду, радует, что на пару дней только, потом жара -22-16 :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady хм, у молодых то понятно, а с истощением яичников задача хотя бы кратковременно увеличить количество антральных. У меня в 30 лет было по 10 -12 фоликов в каждом яичнике, и никогда ДГЕА не был высоким. Насчет увеличивает или нет количество антральных - видимо все индивидуально, кому то месяца-двух приема ДГЕА достаточно, а кому-то и полгода его пить приходится. 

Мое мнение - прием ДГЕА нужен, ведь если он на нуле, не только половые гормоны страдают, но и надпочечники тоже не очень справляются.

Я писала уже, что планирую переходить на андрогель, сейчас по 75 мг ДГЕА  принимаю, с нового цикла перейду на 25 ДГЕА и начну андрогель . В протокол планирую в начале февраля. Вероятнее всего платно. Мне пришел ответ из ФОМС по поводу моего отказа - там все очень плохо(( от местного департамента еще жду ответа

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лапусёнок поделись, что там в ответе? Ну как они сволочи так нас отфутболивают? Тебя конкретно клиника не берет? Может заручиться их письмом, что они готовы тебя взять? Я не понимаю, у тебя ведь всегда есть эмбрионы и остается на крио.. Почему, если девочка молодая, а мужик с МФ они делают и делают, а к нам такое отношение? Разве есть в законе, что-то про количество попыток? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, конкретно дает квоту наш департамент, ссылаясь на ФОМС.

а те прислали такой вот ответ:

Обращение Кокуриной отказ в проведении процедуры ЭКО (файл отображения).pdf

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...