Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

17 часов назад, Фроня сказал(а):

Screenshot_20181203-234038.png

Вот такая омега очень хороша. 

Девочки, а как вы понимаете, какая омега хороша, а какая нехороша? :confusion:

Думаю что-то прикупить себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ЛяськиМасясь содержание epa/gha  должно быть высокое. В идеале пить в сутки 1000-2000 мг суммарно. Я беру такую 

Screenshot_20181204-190803_Samsung Internet.jpg

Вот этот хороший. Но разобрали

Screenshot_20181204-191323_Samsung Internet.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, naldinka сказал(а):

@***Артемида*** , в июле. А сколько у тебя фолликулов по узи? фемостон пьешь?

1 - 2 фоллика. Начала принимать дгэа и в следующем цикле стало 6 . Но из этих 6 ти получилось вырастить только два , в итоге одна ЯК. Если интересно, более подробно все описано в графике, в прошлом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лапусёнок

7 часов назад, Лапусёнок сказал(а):

нет, конкретно дает квоту наш департамент, ссылаясь на ФОМС.

а те прислали такой вот ответ:

Обращение Кокуриной отказ в проведении процедуры ЭКО (файл отображения).pdf

Юля, вот что за несправедливость?! Риторический вопрос.. я как бы понимаю, что тратить государственные деньги на множественные попытки без результата.. но мы что не люди что ли? Или что, мы виноваты в том, что с нами такое произошло? И даже если и виноваты, то что, не заслуживаем помощи? Управители наши.. ити их... Тратят, а нам - кукиш. 

Девочки, сорри за негатив, но не умею молчать по этому поводу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@despasito , спасибо

9 минут назад, despasito сказал(а):

содержание epa/gha  должно быть высокое

А высокое - какой диапазон значений?

Я думала, вы как-то по эффекту определяете. Когда кто-то пишет: эту омегу пробовала - не понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька-мамулька это что пили то,для либидо. Что то я потеряла мысль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@despasito , спасибо

А высокое - какой диапазон значений?

Я думала, вы как-то по эффекту определяете. Когда кто-то пишет: эту омегу пробовала - не понравилась

диапазон 500-1000 мг вроде так. и тех и тех. Я разных производителей пробовала, мне все нравятся более-менее - отрыжки нет рыбной, а эффект как его оценить? считается что нам их кислот не хватает, нам и генетик сказала обязательно перед протом обоим омегу пропить за три месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лапусёнок сказал(а):

а эффект как его оценить?

Так вот поэтому и спрашиваю, непонятно мне, когда говорят, что не понравилось. По каким критериям не нравится?

Вот твоей ответ кое-что прояснил, про отрыжку рыбную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mirabella79 представляешь, мне сегодня позвонил начальник этого перинатального, приглашал на встречу, я сослалась что меня нет в городе, а приеду через десять дней, да и хочу сначала получить письменный ответ, чтобы как-то аргументировать наше общение можно было. На том и договорились - что получу их ответ, и потом если захочу, то приду к нему на прием. Я то в худшем случае до этого инцидента думала что меня ждет ЭКО по ОМС с ДЯ, а тут видишь как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про омегу пишите целый день и я спрошу: она кровь разжижает? У меня или так совпадало или мне разжижает, если пропивала весь месяц без перерыва омегу (у меня обычная допельгерц 800),то и М были обильнее и кровь дольше сворачивалась после взятия анализов. Сейчас снова не пью. Зря? Надо пить? 

Надо мне досдать гены кровоточивости, я сдавала только те, которые показывают густую кровь и  mthfr один ген. Надо досдать остальные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что предпринять от сухости во в?@#$%&, пока эстрадиол свой низкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady Оль, да, она разжижает, но некритично, с серьезными поломками не справится. Я пью постоянно, еще курантил добавила - у меня агрегация высокая, посмотрим как будет. Месячные еще обильные могут быть из-за анемии. Ферритин не надумала сдать? я вот надумала, в новом цикле пойду сдам его, в августе был 66, но я месяц не пила, а сейчас пью 50-100 мг в день, иногда забываю про него.

@Дина006 вагилак, лактагель и прочие смазки с молочной кислотой, она полезна для нашей вагинки))

@Дина006 и еще напишу тебе: надо очень любить свои репродуктивные органы, у тебя самая лучшая маточка, самые продуктивные яичники, и огромное либидо, и ты готова мужа изнасиловать! Повторяй себе как мантру раз 100 в день - я не шучу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дина006 а может вам и правда вылечить все да и подсадить ваших эмбриончиков? Там во время беременности и все нормализуется 

4 минуты назад, Дина006 сказал(а):

Девочки, что предпринять от сухости во в?@#$%&, пока эстрадиол свой низкий?

Вот честно, посмотри хорошее кино эротической направленности....

а так только лубриканты, но они для сперминов и флоры нехороши ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лапусёнок ферритин в сентябре был 37. Я пью солгар железо по 75мг, просто для себя точно заметила, на омеги или весселе я разжижаюсь, в проте пила омегу, в результате  после пункции лужа крови была. У меня наоборот агрегация тромбоцитов по 2м индукторам ниже нормы. 

Ферритин добавлю в список анализов. Нужно и вит Д посмотреть, в июне был 67,но я пью по 5тыс все равно, но далеко не каждый день. И гомик бы глянуть, пошел ли он вниз на гомоцистеин резисте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто больно мочиться и ходить (сухость).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ат к хгч снова проверить. Плазмик был в феврале-марте 5 сеансов или 6,забыла уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой врач игольчатый верит в меня, верит в себя.

Я тоже верю. Но сухость и приливы пугают. В животе все как будто обмерло.(((

Еще овариамина что ли глотнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, опять сумма не хилая этих анализов, а толку то с них. Я все что нужно пью. Ат к хгч точно сдам и вит Д. Гормоны тоже. Гомик подумаю, сдавать или нет, как и ферритин, я препараты пью, результаты сентябрьские, не думаю, что они сильно изменятся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zysiaber сказал(а):

@Лапусёнок я честно говоря, по отзывам почитала, практически все ее хвалят, а по поводу содержания DHA и EPA я на это внимание не обратила.

А отзывы где читала? На самом айхерб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirabella79 сказал(а):

А отзывы где читала? На самом айхерб?

Да, там на 7 страниц отзывов написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дина006 вы думаете, вы его глотнете  и станет мокро во влаг@ище? Идите завтра к врачу или когда сможете, сдайте фемофлор или хотя бы бакпосев и мазок на флору. Не  помогает овариамин от сухости.. 

Есди надо прям сейчас мокро, то это только фильмец включить соответсвующий и понять, помогает оно вам или нет. А то вы уже горсть таблеток сегодня съели. Идите в аптеку, купите гели для интимной гигиены. Например, экофемин или как выше Лапусёнок писала, эффект тут же будет. Но, убедитесь, что нет инфекции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, naldinka сказал(а):

@mirabella79 , как ты чувствуешь, что омакор лучше, чем другие омеги?

 

По состоянию кожи (она у меня крайне проблемная с тех пор, как эко сделали первое, как нарушение гормональное конкретное началось), ногтей, по общему состоянию. От тевы нет такого. Ну и в омакоре Вит е ещё. И отзывы читала в своё время. И содержание кислот высокое. 

11 минут назад, zysiaber сказал(а):

Да, там на 7 страниц отзывов написано.

Нельзя на айхерб положительные отзывы читать. Там же баллы за них дают. Надо читать негативные, смотреть, что там. На айхерб же есть градация, деление отзывов, можно отбор сделать и посмотреть от "3" до "1".  И на независимых сайтах читать отзывы. Если хочешь объективных оценок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, БеременнаяMilady сказал(а):

@Дина006 вы думаете, вы его глотнете  и станет мокро во влаг@ище? Идите завтра к врачу или когда сможете, сдайте фемофлор или хотя бы бакпосев и мазок на флору. Не  помогает овариамин от сухости.. 

Есди надо прям сейчас мокро, то это только фильмец включить соответсвующий и понять, помогает оно вам или нет. А то вы уже горсть таблеток сегодня съели. Идите в аптеку, купите гели для интимной гигиены. Например, экофемин или как выше Лапусёнок писала, эффект тут же будет. Но, убедитесь, что нет инфекции. 

Да, спасибо. Похоже у меня гипоэстрогеновая атрофия слизистой. Фильмы не возбуждают. Яичники возбуждают, но я их не чувствую.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос созрел. У меня варикозное расширение вен малого таза. Стоит ли обратить внимание или это не есть причиной для имплантации эмбрионов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Артемида*** как это диагностировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...