Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Девочки, у меня было все время мокро после прайминга Андрогелем год. Я все время была в возбуждении. Жарило либидо.

Мог прайминг заставить работать в усиленном режиме, а потом истощить мои яичники?

Мне не потрахаться надо (с этим вообще не знаю как будет). Меня колет колючая проволока кусает в уретре и у входа во вл@г@лище. Смазала в-ном Д. Читала, что помогает при климактерической сухости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Дина006 тебя муж должен возбуждать, а не твои яичники)) Это просто парный орган, где хранятся и растут твои половые клеточки,, другой функции у них нет)) а про прайминг - да, ты должна понимать что запас не бесконечен, и рано или поздно у каждой из нас закончатся фоликулы. Прайминг интересен только в качестве подготовки к протоколу, вряд ли можно применять его бесконечно- ты ведь им вытягиваешь большее количество фоликулы, чем должно пойти в расход, и за это придется заплатить вероятно немного более ранним климаксом((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще заметила,очень часто всем назначают анализ фолатный цикл и волчаночный антикоагулянт. Мне никогда не назначали. Это обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лапусёнок сказал(а):

@Дина006 тебя муж должен возбуждать, а не твои яичники)) Это просто парный орган, где хранятся и растут твои половые клеточки,, другой функции у них нет))

Меня ничего не возбуждает.(( Только когда шевеление появляется в яичниках.

Девочки, а как у вас с либидо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лапусёнок сказал(а):

@***Артемида*** как это диагностировали?

По узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, вижу.. сама, говорю, третью квоту кое-как получила.. в нашем регионе с такими как мы о квотах даже не разговаривают. Серьезно. А я в нашем перинатальном, который направления выписывает, перед первым эко услышала, что понаделали абортов по молодости, а потом родить не могут, плачут ходят. Ну чё девчонки) поняли от чего у нас все это?))) Причем лично у меня не было беременностей вообще. Первичное бесплодие. Я понимаю, что смотреть каждый день на огромное количество пациентов, знать их истории, понимать что, наверное, многие виноваты сами, начинаешь раздражаться. Но я всегда в таких случаях, когда саму что-то в людях раздражает (тоже работаю с большим количеством людей) думаю, а вот я сейчас скажу человеку, а вдруг именно в этом случае я ошибаюсь, я же не знаю его жизни.. и я не знаю как он возможно сам не рад уже тому, что вот так.. и я ещё.. сейчас такая жизнь жестокая. Все на деньги. Люди как не люди.. а мне не побоялась так сказать. И эта "женщина" решает кому дать квоту, а кому нет. Такая вот невезуха.

@Дина006 я вообще не знаю уже что это такое. Работа, ити ее.. сил вообще нет ни у меня, ни у мужа(( тут два первых дня приема ок волной мучило, потом отпустило..слава богу. А ты скучаешь по нему)))) а я радуюсь, что нет его)) шучу.

@Дина006

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще витамином Е можно мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ***Артемида*** сказал(а):

Еще заметила,очень часто всем назначают анализ фолатный цикл и волчаночный антикоагулянт. Мне никогда не назначали. Это обязательно?

Думаю, обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ***Артемида*** сказал(а):

Еще заметила,очень часто всем назначают анализ фолатный цикл и волчаночный антикоагулянт. Мне никогда не назначали. Это обязательно?

Это минимум для диагностики усваяемостью фолиевой кислоты и антифосфолипидного синдрома (связан с невынашиванием беременности).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь а, и ещё, омакор - это лекарство, а не Бад. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня днем было либидо. Когда крутило яичники и показалось - ну вот, они заработали! Ага, сейчас...

 

Намазала витаминами Д и Е, может полегчает.((

Девочки, не знаете - местное гормональное лечение сухости слизистой влагалища - не подавляет собственные яичники?

Это:

  • Эстрокад;
  • Овестин;
  • Эстриол;
  • Ортогинест.

???

Девочки, гляньте, Эстрадиол со 2-го по 3-й день снижается, не так ли?

 

Все вылечим - яичники вылечим. А органы-мишени тем более.

 

Пошла спать нах. Всем здоровья и хорошего настроения!

m42b301f3.png

В уретре больше всего колючая проволока, не во вл@г@лище, в нем просто сухо.

 

Но и в ОАМе были следы белка и оксолаты.

 

Это же никак не связано с гипоэстрогенией? Фитолизин на чуть-чуть помогает.

 

Люблю вас! Станем мамами, здоровыми и счастливыми.

Кстати, с животом лучше, с болями, с позывами на дефекацию и т.п.

 

Иглотерапевт сказал, чтобы я ВЕРИЛА в лечение! Я и верю. Очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ***Артемида*** сказал(а):

1 - 2 фоллика. Начала принимать дгэа и в следующем цикле стало 6 . Но из этих 6 ти получилось вырастить только два , в итоге одна ЯК. Если интересно, более подробно все описано в графике, в прошлом цикле.

а где можно этот график посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, naldinka сказал(а):

а где можно этот график посмотреть?

График за 22.10.18

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ***Артемида*** сказал(а):

Девочки, такой вопрос созрел. У меня варикозное расширение вен малого таза. Стоит ли обратить внимание или это не есть причиной для имплантации эмбрионов?

Обязательно обратить внимание,канеш может быть это проблемой в зачатии и вынашивании,хорошее кровообращение важно в репродукции,терапия-венотоники-Детралекс,Венарус и пиявки,ген массаж,велик,быстрая хотьба,лыжи и кекс.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Артемида*** , посмотрела, спасибо. жаль, что Б не получилось. Пусть в следующий раз обязательно получится

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все о гемостазе знаете, может, подскажете? У меня АЧТВ выше на 2-3 единицы нормы. То есть кровь жидковата, наоборот, получается? Что делать? Омегу нельзя? Вот пью ее неделю, эндик хорошо растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сообщение от айхерб пришло, скидка по промокоду 12$. На какую сумму взять надо - я не поняла. До 10.12 надо использовать. Кому-то надо? Я только сейчас аявку сделала, в ближайшее время не планирую заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, zysiaber сказал(а):

@ТатаМоня Добрый день, я пью вот такую омегу с iherb 

Ссылки скрыты.

  
 
 

21st Century, Рыбий жир, Омега-3, 1000мг, 300 капсул по цене 871 руб. 

Очень ею довольна.

А сколько штук в день надо пить?

7 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Девочки, а как вы понимаете, какая омега хороша, а какая нехороша? :confusion:

Думаю что-то прикупить себе

Вот в той, что Я прислала хороший состав. Об этом говорят буквы под названием. Плюс, там суточная норма . Т.е вам не надо утром , вечером ,в обед пить по 2-3 капсулы. А просто одну в день . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька-Мамулька, где-то есть твоя история лечения, чтобы почитать? Или нужно читать все сообщения?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2018 в 15:00, Совулька-мамулька сказал(а):

Пиявки о вла@ще супер процедура,думаю в большинстве их заслуга в улучшении репросистемы.

@Фроня ваг@ но ставила сама( способ описывала ранее),всего их проставила сто штук,50 "туда",50 на тело-лобок,крестец,п губы,печень,задний проход.

Пупок.

@Дина006 надо не железо контролировать,а депо железа-ферритин.У меня был очень высокий-210( 20-110),после  курса пиявок рухнул-50,хотя гемоглобин сыв железо было выше среднего.

А на промежность как думаешь, эффективно?

 

Депо Железо-Ферритин это соотношение?

 

А, понятно, просто ферритин.

Спасибо!

 

Я в нормах считаю надо держать эти показатели.

 

---------

 

ФСГ пришел.

2 день цикла - ФСГ 19, 3 день цикла - ФСГ - 22. 

 

И это на огромных дозах помогаек. Не помогают помогайки. Еще хуже, чем в октябре ФСГ.

Что делать, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Дина006 сказал(а):

Совулька-Мамулька, где-то есть твоя история лечения, чтобы почитать? Или нужно читать все сообщения?

 

Ага,листай тему от января 20017 г.

11 часов назад, //dovsanim// сказал(а):

Девочки, вы все о гемостазе знаете, может, подскажете? У меня АЧТВ выше на 2-3 единицы нормы. То есть кровь жидковата, наоборот, получается? Что делать? Омегу нельзя? Вот пью ее неделю, эндик хорошо растет.

По Ачтв житковата,давай остальные показатели свёртываемостям крови.

Омегу три месяца приём,три перерыв и так всю жизнь,важно сколько кислот в ней,есть дозы терапевтические и профилактические( До 2 гр кислот в общем это профилактика,более-лечение)

Омега это и эндометрий,связки,кожа,волосы,суставы,сердце,сосуды,очень полезна.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

день цикла ФСГ- 19, 3 день цикла ФСГ - 22, 4 день цикла - ФСГ 31.

 

А завтра будет ФСГ 50?!!

 

Что делать, девочки?

 

Это климакс пришел? Нет надежды, что будут работать яичники? 

Мне садиться на ЗГТ, пока и ЛГ не вырос? А может он уже вырос?

Есть ли у меня надежда?

 

Совулька, ты устойчиво снизила ФСГ? Он больше 10-ти не поднимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дина006 ты же не троллишь, не?)))

А если по теме: узбагойсяяяяя;)))) все , что можно , тебе уже посоветовали. Имхо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Маллори сказал(а):

@Дина006 ты же не троллишь, не?)))

А если по тебе: узбагойсяяяяя;)))) все , что можно , тебе уже посоветовали. Имхо

Да какой троллинг.

 

Узбагоиться придется, чего уж теперь беспокоиться.

 

У меня вопрос: ждать чего-то дальше (возможно ФСГ 150, ЛГ 50 в конце этого цикла ). Или начинать ЗГТ. Овариамин и прочее бессильно. Проверять прыгнет ли ФСГ до небес или нет - как-то неохота.

 

Хочется вашего квалифицированного мнения, исходя из ФСГ 31.

 

Иглотерапевт верит, что мне удастся помочь. Но он не совсем понимает механизм блокировки ФСГ яичников, и что когда ФСГ поднимет и ЛГ, то будет совсем хреново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Маллори сказал(а):

@Дина006 ты же не троллишь, не?)))

А если по тебе: узбагойсяяяяя;)))) все , что можно , тебе уже посоветовали. Имхо

Вот и я того же мнения,что тролль развлекается,наблюдаю неделю это цирк.....

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...