Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

@Zlatenika но у тебя уже 31 неделя? 13,5 со стимуляцией вместе? Я на стимуляции набрала тоже около 6кг, потом скинула их в первые 6 недель и встала на учёт уже в 87,1. А до Б. и стимуляции была 86 - специально худела. И то, это случайно получилось (похудеть). Вот от какого веса тогда считать доБ. вес? От похудения или до него? До него была 91кг. Сейчас 92кг.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет,сегодня в 9:20 была подсадка))) как вести себя ,что нужно делать и не нужно!
Как подсадили лежала 3 часа в полате,домой пришла и опять лежу! Читаю что нужно двигаться ,ходить,как лучше сделать чтоб не навредить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Регина34 я лежала 3 дня пластом ))))

Девочки, спину прихватило ппц, поехала в бассейн из машины не смогла выйти. Дома лежу теперь, в одну ногу стреляет.  Надеюсь завтра до басса доберусь.

@Tanya*** да 31 неделька, 13,5 это чисто за Б и +5 за стимуляцию. Целлюлит отрастила вот, до этого не было (

Ссылка на это сообщение

@Tanya*** а рост какой?я в прошлую беременность стартовала с 86, рожать пошла за 100. Скидывать пришлось долго потом. Я перед ЭКО год назад худеть,  почти год но периодически то похудею, то опять нажру (((

@Регина34 я тоже лежала в большинстве своём.  Первые дни принуждала себя, а потом все время спать хотелось. Удачи огромной, пусть малыш остаётся с мамочкой на все 9 месяцев!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Регина34 мы с мужем после переноса прогуляли часа три по ТЦ. Потом заехали в кафе и только потом домой. После три дня я была дома и не лежала прям, но вела спокойный образ жизни. 

@Zlatenika У меня целлюлит уже давно, к сожалению, и никак не выводится, ничем...  Выходит, мне пока ещё везёт, что не очень много набрала. Насколько я читала, полненькие и должны, вроде, меньше набирать. 

@@matrena@ рост 163. Полная была и до Б. И сейчас чувствую себя не очень в плане вида животика. Так посмотришь на фото других беременяшек, у них пузики высокие, кругленькие. А у меня... Жирок всё ещё висит снизу и нет вида кругленького животика... Фото сделаны два дня назад, 25+4

IMG_20190503_181511.jpg

IMG_20190503_181434.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я за всю беременность набрала 6 кг. Тоже не из худых?. С роддома вышли с добеременным весом, сейчас за месяц еще 5 кг ушло. При этом я ем очень много, видимо Ольга все высасывает?

Если будете на гв, то все лишнее быстро уйдет)). Я с первым ребенком сильно себя ограничивала в питании, особенно первые месяцы. Все пугали аллергией. А с Ольгой я сейчас себе много что позволяю и шоколад могу сьесть ( дольку) и жареное ем и фрукты. С первым ребенком как вспомню, первые три месяца на супах и кашах.  Так что ешьте все самое вкусненькое сейчас??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Кристинка36 дааа, большой))) и хоть и бегемотик, но в нем моя деточка любимая))) 

@Екатерина38 классно! Всего 6кг! У меня уже +~6, а ещё детка добавит килограмма 2+ воды+плацента... Сколько вот ещё будет? 

Мама говорит, что после родов я тоже должна скинуть больше, чем даже было, как и ты. Грею себя этой мыслью ;)

Добавлено позже:

А, и да, у меня, похоже, треники начались. Живот встаёт комом периодически. Причём, как-то с одной стороны только. Это тонус просто или именно тренировочные схватки?

Изменено пользователем TanyaBuduMamoy
Ссылка на это сообщение

@Tanya*** хороший беременный животик)). У меня за неделю до родов воспитатель в саду у старшего ребенка спросила, что это я так резко поправилась))), я две недели не приводила/забирала ребенка. Мне прям обидно стало?, что мой живот никто не видит кроме меня и это на 9 месяце беременности?

@Tanya***  на гв скидывается легко. А набирается потом еще легче??. Я первого ребенка перестала кормить и плюс 10 кг сразу???.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 устаю, конечно. Тоде долго не могу ходить. Позавчера погуляла часа 1,5-2 и легла, т.к. устала сильно. Поясница ныть начинает, крестец болит. Бандаж помогает, но не всегда. Мне кажется, с левой почкой что-то случилось, т к. больше тянет слева. После еды сердцебиение усиливается.

@Екатерина38 спасибо))) я понимаю, что раз сама крупная, то и живот не маленький. 

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 @Tanya*** , девочки, так здорово, вам еще можно наслаждаться и наслаждаться беременностью. Вечно мы торопим время. Я как вспомню,  как малыш в тебе пинается и кувыркается, ни с чем не передаваемые ощущения. Только ради этого готова беременнеть?. А моя крошка уже сопит рядом). Теперь наслаждаюсь как она на титьке висит и во сне улыбается))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Tanya*** Мне таблетки прописали от усиленного сердцебиения.

Муж мне говорит ,какая ты большая и животик гладит и целует ,говорит потерпи милая немного осталось .Хоть понимает как тяжело ,а сейчас жарко будет.

Главное что бы наши крошечки родились здоровенькими и в срок!

@Екатерина38 Согласна! Я тоже говорю ,время быстро пройдёт ,а беременность то последняя .В этот раз всё по другому .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 я так вообще первые раз... Такие интересные ощущения внутри. Их ни с чем не сравнить. Это правда :) А у тебя сейчас другие ощущения - мамочкины... Это ведь тоже не навсегда... Наслаждался)))

@Кристинка36 Мне ничего не прописывали. Я только допегмт принимаю и кардиомагнил. Кстати, гемостазиолог сказала, что кардиомагнил нужен для профилактики приэклампсии и лучше его и дальше принимать. 

Моя супруг тоже целует живот, но пока его всё-равно не трогает. И шевелюшки не щупает. Говорит, что успеет ещё, на более поздних сроках.

Конечно, с нашими крошками всё будет хорошо. И в срок родятся, и здоровенькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 а я вот не знаю, последняя это была беременность или нет?. Муж категорически против еще одного эко, говорит пожалей себя, сколько можно на таблетках сидеть. А шансов забеременнеть с одной не проходимой трубой нет. Только если чудо☺. Может конечно через пару лет и передумает, но сейчас про эко даже слушать не хочет. А я бы еще раз пошла на эко.

Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 У меня 3 КС будет ,больше нельзя . Да и 4 малыш.

По этому и прислушиваются к каждому шевелению малышки ,разговариваю с ней ,песенки пою.С каждого УЗИ фоточки есть ,даже тесты сохранила.Вот хочу по позже фотосессию беременную.В июне скорее всего пойду .

Ссылка на это сообщение

@Tanya*** у меня такой же животик, жирок его немного портит, но это неважно)))  я в таком же весе, только чуток повыше. 

На ГВ у меня ничего не уходило, совсем ((( только диета, и ещё раз диета.  Я не могу долго на ПП сидеть, периодически срываюсь и ухожу в зажор. .. сейчас, конечно, стараюсь, но.... 

Я вот стала замечать, что раздражительная стала очень, взрываюсь как порох. Муж и доченька уже меня побаиваются, наверное. Может валерьянку попить?

Я бы может за третьим не пошла бы... но у меня 2 снежинки, надо забирать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 дай Бог, чтобы не последняя! Мой пока особо не критикует Эко. Он не совсем понимает нагрузку на организм. Зато ворчит по поводу принимаемых препаратов сейчас, после плохих результатов АСТ и алт и, как следствие, новых затрат на другие препараты, помогающие печени))))

@Кристинка36 клёво! 4-й малыш! Я ещё хочу одного или двоих, кроме этого... Фотки ни одной не сделала в эту Б. Не знаю, не понимаю пока этого... Хотя тесты сохранила ;)

@@matrena@ Ну вот осталось комплекс снять по поводу животика и вообще будет крутяк! 

На типа ПП стараюсь сидеть, но сладкое все равно ем. И мороженое))) сынок от него в восторге! 

А я более чувствительная стала. Про убийства, драки фильмы ещё как-то смотрю. А вот Балканский рубеж не смогла, на кадрах бомбардировки роддом сорвалась и разревелась. Причём, чуть не истерика случилась. Кое как успокоилась. 

У меня ещё 4 снежинки. Во второй раз если не получится самостоятельно, пойду на крио. Там посмотрим, буду уговаривать на перенос двоих или нет... Как закончится эта Б....

Ссылка на это сообщение

Я в эту беременность тоже очень раздражительная и плаксивая была,  прямо самой не верилось, что может так настроение меняться. Бывало срывалась  на ребенке и на муже, а потом как дура ревела, что не сдержалась. Гормончики сильно шалили))

Ссылка на это сообщение

@Tanya*** У меня с прошлых беременностей ни какой памяти не осталось ,ни фоток ,ни тестов ,ни чего.Трепета особого не было .

@Екатерина38 Вот и я плачу по поводу и без.Тут муж повысил голос ,а у меня истерика ,ушла из дома ,думаю пореву в одиночестве ,так муж сзади по пятам.Говорит куда мой колобочек покатился ? Стал жалеть ,извинился ,а у меня ещё больше истерика.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...