Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Кристинка36 спасибки, тоже дойду до врача, попрошу чтонить, иногда после еды или как разволнуюсь, начинается. Ты как принимаешь? Постоянно или когда ускоряется? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже долго не могу ходить, устаю, прям валюсь. Чувствую сейчас в декрете у меня будет обязательный дневной сон?

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika я тоже после стимуляции до того как встала  в 11 нид. На учёт набрала 10кг?в шоке была. Ела то как всегда. А  после вроде немного щас вот с поставки на учёт 4.5 кг у меня 24 неделя.  А вот что после стимуляции. Ужас как много. Я ПРОСТО В ШОКЕ. Я с первой дочкой весила столько когда рожать пошла а тут ещё 3мес.

Ссылка на это сообщение

@Amiran @Кристинка36 я тоже пила метопролол от учащенного сердцебиения, со второго триместра кардиолог назначила. Но я каждый день пила, с ним намного легче было. А то так прям чувствовала, что сердце выскочит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 а у меня наоборот было, как перестала кормить, так хоть худеть начала.

@Кристинка36 У меня муж немного изменился. Раньше брутал-брутал, теперь может и посочувствовать. Я тоже периодически реву, а потом думаю, что ревела? Задевает любая мелочь )

 

@Мери17 искренне верю, что сбросимлишние кг ? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой девочки на внутренней части бедра стала выступать прям вена как змея. Раньше была но просто видно было в щас выступает. Наверно из за веса и ходьбы. Почитала что траксевазим нео можно. Неплохо. Вы не пробовали? 

@Кристинка36 я тоже в первую стимуляции набрала 5 кг а во вторую вот..... Короче весила я 60 а теперь 79?????

Ссылка на это сообщение

@Мери17 Я надеюсь мы скинем ,то что набрали за время стимуляции) Мне РЕ сказала ,что все гормоны должны выйти за 3 года,капец если это так долго...

Я была 74 а сейчас 98. ???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

 

@@matrena@ Аминь Аминь Аминь ??? Вчера после переноса целый день валялась,сегодня с утра в дорогу ,ехать было 4часа ! Надеюсь все норм будет! 

Девочки всем привет ,кому подсаживали 2х 4дневок ,напишите прижились и сколько? И кто колол диферилин на 3 дпп 

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 @Мери17 Я была 65 сейчас 83,5, а до 2го было 60-62 . Очень тяжело ходить и спина болит. Сейчас с корсетом еще хуже, передавливает что-то и не могу ногами пошевелить. 

@Мери17 по поводу цены сходи уже флебологу, тррксевазин вроде тоже не очень можно просто так мазать. Компрессионное белье носишь? А к флебологу обязательно, если варикоз полез, то перед родами надо подготовиться

@Регина34 мне 5тидневочку одну. Читала в темпе "После переноса....", что вот как раз тоже 4х дневник кому-то подспживали только что. Пусть оба приживуться!  

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Я пока (к 29 недельке) набрала 10 кг к добеременному- было 62, стало 72. Что дальше будет- не знаю). Мысленно готовлюсь сесть на кашу на воде.

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

@Zlatenika О,блин.Тоже много набрала.

Да вапще ?‍♀️? надо будет скидывать, а что делать. Мне с лишним весом очень тяжело, я себя плохо чувствую.  Я со старшими тоже много набирала по 25 кг. Надеюсь это особенность, похудеть удавалось вроде. Я в прошлый раз из роддома в весе 74 кг вписалась, при том, что до Б кг 62 была. До 65 удалось подскинуть

Ссылка на это сообщение
05.05.2019 в 09:09, Кристинка36 сказал(а):

@Мери17 Я думала одна я набрала за стимуляцию) за две стимуляции набрала 15 кг. Ужас! И сейчас уже 8 кг ,а ещё всё впереди.

Далеко не одна. До начала эпопеи с ЭКО я весила 48 кг, после нескольких стимуляций в последнюю беременность вступила с весом 65. То есть плюс 17 кг.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Zlatenika сказал(а):

Да вапще ?‍♀️? надо будет скидывать, а что делать. Мне с лишним весом очень тяжело, я себя плохо чувствую.  Я со старшими тоже много набирала по 25 кг. Надеюсь это особенность, похудеть удавалось вроде. Я в прошлый раз из роддома в весе 74 кг вписалась, при том, что до Б кг 62 была. До 65 удалось подскинуть

Я тоже всегда много за беременности набирала по 25 кг ,скидывала за 9-10 месяцев до своих 65.Сейчас надеюсь ,хотя бы до 75 скинуть.Очень тяжело ,двигаться не могу , одышка.Уже и в город стараюсь не выезжать.Больше часа ходить не могу,капец.Ладно немножко осталось.Главное что бы детки здоровые родились и роды прошли легко!

2 минуты назад, Багикм сказал(а):

Далеко не одна. До начала эпопеи с ЭКО я весила 48 кг, после нескольких стимуляций в последнюю беременность вступила с весом 65. То есть плюс 17 кг.

Это гормоны так сказываются? Капец...Я ни когда не весила 98 кг,так не хочу за 100 завалить.,а придётся , ещё ходить три месяца ,малышка растёт.

Ссылка на это сообщение

Я прошлых троих начинала с весом 50. Набирала по 22 кг. Рожала по 72 весила. А сейчас уже 72. Недель с 24. Но у меня вес в эту беременность странно растет. Стоит несколько недель. Потом резко плюс полтора кг, потом снова несколько недель стоит. Сейчас 26 недель, вес болтается в районе 72 +-1кг

Я тут съездила поработать в математической лагерь под Кострому на четыре дня. На третий день от того, что стала ходить больше, чем предыдущие полгода, ноги стали как тумбы. Я очень испугалась. Вены вылезли, и покрылись сеткой. Выглядело страшно. Вернулась домой, сутки почти только лежала. Сейчас уже почти как раньше ноги, одна чуть ещё распухшая, но думаю  сегодня уйдет. И вес по приезду плюс два кг. Вот за первые сутки из них полтора кг уже ушло. В общем ну нафих, буду ходить по минимуму, минут по 20-30 с собачками вокруг дома, а главное постараюсь поменьше сидеть. В лагере я много проверяла олимпиаду и сидела почти непрерывно с 10 утра до 7 вечера. А ведь обещала себе, что еду туда отдыхать, но трудоголизм самая страшная и неизлечимая болезнь((( 

Ссылка на это сообщение

Я много набрала уже(( 25 недель, +10 кг от постановки на учёт и за стимуляцию ещё 3 кг плюсом.. Но я сама виновата, раньше на пп сидела, а сейчас ем все подряд..

Ссылка на это сообщение

Побывала у врача. Как я и говорила, набрала снова. За 3 недели +1,9. Общий набор веса за Б. 26 недель 6,4кг и 6кг за стимуляцию, которые ушли за первые 6 недель. Наверное, их не нужно считать. Послезавтра отправили на доплер первый раз. Посмотрим, как там мой сыночек питается, хватает ли ему кислорода... Что-то он странно ведёт себя в последние дни. Мало шевелится. Переживаю уже. И слава китайцам! Если бы они не изобрели фетальный доплер, я бы с ума сошла, наверное.... Так хотя бы сердечко малыша можно послушать и успокоиться...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...