Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

@Zlatenika ÷

Только что, Zlatenika сказал(а):

@Chloe// принеси назначения и препараты назначенные пусть капают. Скажи, что всё препараты сама купишь. Матери побольше, чтоб боялись, пусть муж приедет вместе идите с врачами разговаривать, при свидетелях так сказать.

4 часа назад, OlyaSN сказал(а):

Препараты все с собой, врачу говорила, назначение в карте, муж разговаривал, бесполезно. Ребёночек шевелится активнее, наверное я нервами его растормошила. Капать не будут до понедельника, это 100 процентов

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Chloe// модет в минздрав на горячую линию позвонить? Или еще врачу позвонить, которая назначала лечение?

@NATusik* ох, ремонт это тяжко, сама за прошлую Б 2 ремонта закончила. А моча как?  Отеки такие сильные если, то там какие-то препараты пить надо, может мочегонное. Я вот в пн на 3й скрининг.  У нас оказывается в 36 недель еще и 4й скрининг будет. О как! И со следующей пт ктг теперь каждую неделю. 

Девочки, забыла кому обещала контакт врача на роды (Москва)?

Ссылка на это сообщение

@Chloe// Про побочные эффекты актовегина это вообще басня какая то. Дорогой он, вот и не хотят делать. 

Вот поэтому я не люблю больницы - нервы намотают только.

Ссылка на это сообщение

@Chloe// держись, не нервничай. Ты сейчас на ситуацию никак не повлияешь, к сожалению. Если только, действительно, позвонить ведущему тебя врачу и передать трубку дежурному. Или набраться терпения и ждать понедельника. Малышок зашевелился - уже хорошо. СБ 130 - даже не нижняя граница. Всё будет отлично! Я узнавала :)

Девочки, завтра 27 недель, начало третьего триместра. Груди болят, соски колет и жжёт уже второй день подряд. И вообще, покалывание в железах. Молоку явно рано прибывать же? Топик поддерживающий ношу весь день, снимаю только на ночь, если это важно. Ещё живот прихватывает периодически, он колом встаёт слева, в основном. Это тренировочные? Болей нет, в поясницу не отдаёт. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Amiran сказал(а):

@Chloe// Про побочные эффекты актовегина это вообще басня какая то. Дорогой он, вот и не хотят делать. 

Вот поэтому я не люблю больницы - нервы намотают только.

Я врачу дежурному говорю, что у меня препараты с собой, она только посмеялась, сказала, что если бы было все плохо, меня бы из больницы, в которой делали узи, не выпустили. У меня один выход, ждать лечащего врача в понедельник. Выходные, будь они не ладны... 

 

Спасибо за поддержку

2 часа назад, Zlatenika сказал(а):

@Chloe// модет в минздрав на горячую линию позвонить? Или еще врачу позвонить, которая назначала лечение?

@NATusik*

Про минздрав подумаю, врач, которая назначила лечение, я у неё была всего один раз с результатами доплера, платно, частный мед.центр, это для гос. больницы не авторитет и не аргумент, как я поняла. Да и контактов у меня её нет. 

@Tanya*** спасибо! Я уже тоже поняла, что никак не повлияю, только нервы помотаю себе. В понедельник буду звонить ещё и гематологу, может что дельное скажет... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики арбузики?

Захожу редко,уж извините.У нас все хорошо,т.т.т,пошла 30 неделя..Ждем узи скрининг через 2 недели.Дома ремонт на кухне,бардак такой,нервы на пределе.

Реально феннес нет давно,мама тройняшек..Дай Бог,чтоб с ними все хорошо было.Переживаю за них.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я с 3го скрининга. Малыш не особо вырос с последнего узи, но хоть лоханка у почки уменьшилась. Смотрела ооооочень долго. Я еле вылежала. Теперь ждем с 4го скрининга )))) 6 июня.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Мы растем☺.  Полтора месяца уже нашей малышке, врачей всех проходим. Вчера узи делали, все-таки желудочки головного мозга немного расширены?, теперь под контролем невролога будет. В роддоме нам узи делали, сказали все норм, я расслабилась уже, а тут опять нервы.@Zlatenika а зачем 4 скрининг?☺     @Инфанта80 вас с Артемкой уже выписали? 

@Fennec как у вас дела, совсем пропала)

Девочки, а кто у нас следующий рожает?))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika  и я хотела узнать, что это за 4й скрин? Дай бог лоханка совсем в норму придёт!

А я записалась к Те на узи и доплер на конец мая на всякий случай, вот подумываю ещё к Пятых пойти, мож в июне. Кто нибудь был у этих специалистов? Вроде я наслышана о них, что супер спецы они.

@Екатерина38 лето уже близко, скоро зарожаем))))). У меня пдр 22 июля, пкс 9 июля

Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы считаете, надо ли пить канефрон? Врач посоветовала. Оснований в общем нет, кроме того, что достаточно много набираю. Белка в моче или нет, или мало (в пределах нормы для беременных), видимых отеков (ноги, руки) тоже нет. 

Мне так-то не жалко, могу попить, главное, чтобы нигде и ни в чем хуже не сделать.

Срок по М 29 недель, по узи 30 недель. 

Ссылка на это сообщение

Ура!!!!!!! Получила сегодня декретный больничный-пойду завтра сдавать)))

еще за завтра скрининг, в общем в декрете столько дел-столько дел?

@Zmeeva я на канефроне сижу с матрас небольшими перерывами, но у меня-то вылезла проблема с почками, поэтому до конца беременности минимум он мой друг

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 как быстро время бежит! Уже 1,5! Здоровья вам много-много!!! У меня ПДР только на 9 августа. Ещё почти три месяца. 

@Fennec я уже даже вличку написала. Что-то не отвечает до сих пор... И в темке ИЦН она тоже не появляется... 

@Zmeeva Мне противоотечное ещё ничего не назначали - отёки есть небольшие только на руках утром после сна. Но обручальное кольцо не лезет даже днём. 

@Redbreezz С радостью поздравляю с выходом в декрет!!! Славное время начинается! Дай Бог нам доходить до срока без проблем!

Девочки, ГТТ я так и не сдала - нет реагентов в ЖК. Вместо этого сдала гликированный гемоглобин. Результат 4,9 при норме до 6,5. Думаю, прекрасно)) Ещё записалась на УЗИ на четверг. Хочу посмотреть, как там сынок. До 3-го скрининга ещё 5 недель. Как-то долго((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 тоже 1й раз 4й скрининг прохожу. В 36 недель и в тот же день консультация в роддоме, к которому прикреплена. Я правда не там собираюсь рожать. В общем посмотрим, что скажут. Но по сути это просто узи - фетометрия+допплер+кровоток. Уже 1,5 икс, растите здоровыми, чтоб всё расширения ушли!

У меня пдр на 06.07, но кто-то в июне был еще  

@Amiran вот 06.06 узнаю что это за зверь. Тоже хочу, чтоб всё в норме было, а то страшновато конечно )

@Redbreezz С декретном тебя! Вышла на финишную прямую, теперь желаю отлично финишировать! ?

@Инфанта80 вам побыстрее вписаться домой и богатырского здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! )@Amiran  тебе так заранее сказали дату пкс? 

@Redbreezz @Fennec поздравляем с официальными декретами, теперь можно все время посвящать себе и подготовке к появлению малышей☺

@Инфанта80 когда обещают отпустить домой? Ты как себя чувствуешь после кс?

@Fennec больничный должны оплатить в течении 10 дней. Вы уже придумали имена своим крошкам?

Ссылка на это сообщение

Девочки! Я с вопросом, может у кого так было ,чем спасались.

Уже три дня дышать тяжело ,как рыба без воды ,хватаю воздух ,а он не проходит до конца ,видимо малышка давит на диафрагму так сильно ,что не продышаться ни как.Сегодня до 4 утра уснуть не могла ,не хватает воздуха ,капец.И сейчас опять началось.Уже и по улице гуляю ,не помогает...

Ссылка на это сообщение

@Fennec ой как хорошо, что ты отписалась, переживала за тебя очень. Осталось совсем немного нам отходить и встретимся с нашими куколками)))?. 

@Екатерина38 да вот посчитала доктор, видимо приблизительно пока, на 39 й неделе чтобы было. Теперь явиться в 36 недель.

@Кристинка36 у тебя какой срок? Читала кто то кислородные коктейли пил, уж не знаю, помогло ли. Ещё есть кислород в баллонах, дышать, хрен знает, тоже слышала, не проверяла. 

Ссылка на это сообщение

@Fennec уфффффф,я выдохнула.Слава тебе Господи.Что только не передумала,кошмар.Как я рада,что у вас все хорошо.Просто камень с души честно.Очень переживала.Не пропадай так,пиши хоть иногда.?

@Fennec сколько вам сейчас недель?

Знаю,что чуть по младше моей принцессы.Нам 30 недель завтра.))

Сегодня пересдала анализы стандарные на 3 триместре,через 2 недели скрининг третий.Надо в пятницу пройти всех врачей.И после узи уж выдохну.Потом уже ждать роды.

@Екатерина38 Интересно было бы назвать,Вера,Надежда,Любовь.??,тройняшки же.?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...