Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

@Fennec ой, ну и правильно, зачем рисковать. Тем более срок уже большой. Вам сейчас 29 неделек уже? 34-36 для тройни насколько я знаю, уже предел. В любом случае, лучше лежать и капаться. Так что пиши, что там и как.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Fennec вот и хорошо что поехала, лучше быть под наблюдением врачей и лежать сохраняться. Мне тоже Дексаметазон колят, болючий зараза :( 

Ссылка на это сообщение

Кстати, девочки на заметку, мне как как стали капать магнезию и вообще меня уложили в кровать, у меня перестала болеть промежность и лобковая кость, иногда дают о себе знать и все. Вот теперь думаю от магнезии или от постельного режима ?‍♀️

@Zlatenika нет, сегодня смотрел заведующий отделением,  сказал что бы я особо и не ждала удлинения, буду так ходить, в случае соблюдения постельного режима есть все шансы доходить до 40 недель. Так что видимо декрет у меня начался на 3 недели раньше :)

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika ну да, 34-36 недель это норма для нас)@Nyuta17  а мне нормально вкололи) вот прогестерон больной, а дексаметазон нет.... а то я как раз переживала,что пора бы его проколоть...а не где...@Nyuta17 все в комплексе помогло и постельный режим и магнезия!Так что отдыхай!

Ссылка на это сообщение

@Nyuta17 ,@Fennec девочки, отлеживайтесь, отдыхайте,  берегите себя и малышей.  У меня тоже кости сильно болели, как только в декрет вышла,  стала больше лежать, а не носится как бешеная пчёлка, сразу все прошло. 

Ссылка на это сообщение

@Nyuta17 вот тоже когда поношусь, тогда и кости болят.  На следующей неделе в роддом еду в пн-пт, и еще 4й скрининг, попрошу посмотреть,  но думаю тоде не разошлись косточки.

А у меня ночью малой так буянил, я прям обалдела, и руками и ногами, как будто выбраться хотел  )))) Я уж испугалась, что ему нехорошо, но вроде быстро успокоился, ох сую не спать мне после рождения ))))) морально готовлюсь ))))

Ссылка на это сообщение

downloadfile.bin

@Мери17

Ссылки скрыты.

У меня сын младший попросил плед такой .Он реально тёплый .

Даже формулу нашла ,как высчитать количество мотков на разный размер пледов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мери17 Классно! Я такой не видела даже .Очень круто.

@Zlatenika там не нужна особая усидчивость ,Я плед за 3-4 часа связала 85*110.Очень быстро и интересно.Там нитки с большими петлями ,вяжется руками.

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika а в роддом едешь скрининг смотреть? Моя крошка тоже периодически так может разбуяниться, что мама не горюй! А с учётом того, что еще у меня срок когда она может переворачиваться, но уже это становится все более чувствительней, мне вообще весело. Доча все никак не может определиться, то на попу сядет, то головой вниз, то поперёк ляжет. 

@Кристинка36 @Fennec  вот вы мастерицы! Красота какая! Надо тоже себя занять чем нибудь, а то мне как то не привычно вне работы находиться :( Сколько помню себя, всегда на работе и у меня пока что в голове никак не укладывается, что можно не работать:) 

Ссылка на это сообщение

@Nyuta17 мой уже головой вниз улегся. Но ногами шурудит. Прям понимаю выражение, что футболист растет )))) да 6го июня скрининг  при роддоме, и там же консультация какая-то. Я такое первый раз прохожу.  Но рожать планирую в другом, платно.  Вот 3-4го поеду к своему врачу. Тяжело уже, вставать особенно, как перевернувшаяся черепашка ? а это еще минимум 4 нелели ходить. 

@Кристинка36 вот я про 3-4 часа и говорю ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Ай, девчули, вы такую красоту вяжете! Просто обалдеть! Тоже хочуууу))) надо будет попробовать)))

А я с сегодняшнего дня официально в декрете! Пдр пересчитали на 7 августа. Завтра все анализы сдавать заново, а послезавтра к терапевту и всё. На 10 июня 3-й скрининг, 11-го получу сертификат и все! Потом только в 37 недель печать надо будет съездить поставить в р/д, а там и до самих родов недалеко)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, какую красоту делаете, тоже захотелось! А материал какой этих ниток?

Как вы ночью- утром? Я себя чувствую как раненый бегемот - когда переворачиваюсь или в туалет встаю-пузо отдаёт, как будто не родное, какое то тяжелое, твёрдое,  тело ломит, как будто всю ночь на мне пахали. Еще подуха эта гигантская для беременных- спать в ней норм, а вот вылезти или перевернуться, это квест. Как таракан иногда застреваю на спине, машу руками-ногами, чтобы перевернуться, муж ржет?. Утром потихоньку расхаживаюсь и все пучком. Но хожу только с бандажом. Как вы? Или я одна такая развалюха по ночам? 

Из новенького - я стала с утра, пардон за подробность, как по часам в первую очередь на горшок бежать, раньше как то неохотно ходила.

Прошли 3скрин в понедельник - 32 нед 2 кг, завтра первый раз ктг пойдём делать. Девочки, долго лежать на нем? 

А я замучилась с матрасами. Нам нужно кровать менять двухспальную, так вот кровать нашла, а матрасы такие дорогие- по цене как сама кровать из массива. Жаба давит столько отдавать за него. И все у меня застопорилось- пока не купили кровать, не могукупить комод, а соответственно и вещички разобрать дитячьи(. 

Ссылка на это сообщение

@Amiran ктг делают минут 15, мне сейчас в стационаре его стали делать, хоть и рано но врач сказал все равно делать. Первый раз доча не далась, сбегала постоянно от датчика, а вчера лежала спокойно и сняли нормально. А на счет утра, я наоборот просыпаюсь бодренько и с полным желанием горы свернуть, только сворачивать особо нечего в больнице :) приходится лежать. Вот к вечеру мне становится тяжело, все распирает, живот тяжелее, аж дышать тяжко . 

Ссылка на это сообщение

@Nyuta17 да, вечером начинается, тоже тяжело, пузо кажется гигантским, квинтэссенция ночью у меня, а утром как расхожусь - ничего). 

Читала про неудачу с США, очень жаль, тем более если есть возможность, может они подумали что в самолете родишь? Ты вроде писала что животик у тебя уже большой!)

девочки, ещё вопрос - какой вам на 3 скрине показатель ИАЖ намерили? Мне поставили многоводие, по верхней границе нормы- 23 см. Была на экспертном узи у Те- он сказал не заморачиваться вообще. А гиня в жк завтра скажет своё мнение. Все показатели в норме.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...