Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

Сегодня 35+5. Просто всю Б диабета не было, а сейчас вот вдруг нашли. Может он и вес не набирает из-за этого. Теперь без сладенького буду. Наркотик тот еще. Уже ломка такая ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Zlatenika не нервничай! Ты же первый раз на 4-м скрининге была! Да и вообще, откуда мы знаем, как обычно развиваются малыши, ранее опережающие развитие... Может, так и должно быть!? А по поводу сладкого - я без него как-то спокойно стала жить, вот уже недели три как почти его не покупаю и не ем, соответственно. Главное, первые несколько дней пережить))) и вес, кстати, меньше стал сразу набираться))) позволяют себе только мороженое раз в 1-3 дня. Хотя с сахаром проблем не было. Всю Б. не выше 4,7 был. Я биохимию часто сдавала в связи с повышенными значениями АСТ, АЛТ. Поэтому и сахар контролировали сразу. Держись, дорогая!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, что такое не пойму....Всю ночь сегодня на горшке провела, диарея жуткая (уж извините за подробности), сначала каждый час, потом и каждые пол часа бегала.... в питании за последнии 2-3 дня ничего не менялось, ни рвоты, ни температуры нет... все было безболезненно, никаких резей в животе, только бурлит там что то и все...утром только вот разок поболел живот.... выпила смекту, пока действия нет... Что делать то?К врачу, (если смогу дойти)скорее всего в инфекционку с таким делом отправят....

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz я уже на 4хкилограммового настроилась ??? еще за 3-4 недели должен поднабрать. Главное, чтоб этот диабет не нашли. И сказали кровоток хороший. Вот глюкозу сдала, по результату уже будет ясно.

@Мамасладкойдевочки)) в эту Б маньячу по мороженному ))) так хочется)))) терплю

@Fennec может от таблеток каких....

Ссылка на это сообщение

Аааа, девочки, и у меня сплошное расстройство. Белок в суточной море 0,23. До этого в обычном анализе 0,2. 

И повышение-то небольшое, я даже не сильно из-за него переживаю. Но ведь пойду в пн в ЖК и меня захотят положить в стационар. Я же там умру в такую жару. Блин. 

 

Ссылка на это сообщение

@Мери17 я просто высокая, муж тоже, поэтому по идее должен тоже длинненький. Да дело даже не в том. Переживаю, что ему не хватает. Опережал же а теперь застопорился аж почти на 2 недели. Успокаиваю себя, что аппараты разные 

@Zmeeva ну, выбирать не приходится, главное, чтоб с дитем всё хорошо. А утрик ставишь? Попробуй пересдать с тампоном. У меня белок находили, когда утрик вставляла. Тампоном чуток затыкала родовые пути так сказать и делала анализ. И всё чисто буквально на следующий день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika главное по узи норм. И все это не страшно. Я к стати тоже так же анализ на мочу сдаю

Я девочка в шоке. Вчера голова заболела к вечеру. А сегодня на тебе сопли. Короче Носова я часть. Немного горло. Ну и голос подсел. А так то температуры слава богу нет. Теперь вот чай с мёдом пью. 

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika да не знаю, пью эссенциале, магний, клексан, железо уже не первый день.... щас вроде уже отпустило, наверное смекта подействовала... 

Начиталась что может быть чистка организма перед родами....

Ссылка на это сообщение

@Мери17 аквамарисом промывай каждые 2 часа. И мне аквамарис горло еще хорошо помог, тоже каждые 2 часа.

@Fennec есть такая тема, но рановато. Мне кажется, это железо, у него же накопительеый эффект. Если живот не болит, то норм. Главное жидкости пей и водно-солевой баланс при диарее надо поддерживать.

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika рановато конечно....

Железо?У железа вроде обратный эффект....блин, ну пипец....

Про воду да, знаю, стараюсь пить....еще эта жара...живот не болит да, один раз только под утро...ито мне кажется, что уже пусто, а позыв был....

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Fennec сказал(а):

Ой, девочки, что такое не пойму....Всю ночь сегодня на горшке провела, диарея жуткая (уж извините за подробности), сначала каждый час, потом и каждые пол часа бегала.... в питании за последнии 2-3 дня ничего не менялось, ни рвоты, ни температуры нет... все было безболезненно, никаких резей в животе, только бурлит там что то и все...утром только вот разок поболел живот.... выпила смекту, пока действия нет... Что делать то?К врачу, (если смогу дойти)скорее всего в инфекционку с таким делом отправят....

Слушай, может энтерофурил пропить на всякий случай? У меня у мужа не так давно такое было, почему то на вирус подумали, потому как и у родственницы,  потом и дочери такое было. Причём болей нет, а просто диарея сильная. Поила его фильтрумом и энтерофурилом.   Сама, когда отравилась тоже пила их, махом в норму пришла. И пить, пить конечно без меры.

Ссылка на это сообщение

@Fennec давай лечись.Не приятная штука.

Привет всем.?

Будучи беременной я держала пост.Все прошло на ура,чувствовала себя просто восхитительно.Нормализовалось давление,которое повышено было с 22 недели,ушли запоры,которыми мучалась 1.5 года,ходила какашками как убарашки(извините за подробности)Весь пост и сейчас хожу в туалет как белый человек,прям не нарадуюсь,т.т.т.Ушли отеки,которые тоже мучали в последнее время.Врачу не говорила,что держу пост,она однозначно запретила бы.И с малышкой все хорошо,ходила же на скрининг к концу поста.А все вокруг кричали,ой ты убьешь ребенка,не держи.А у меня такое большое желание было держать.Очень не хотеоа пропускать.Ведь держу его с 19 лет.Вот такие дела.Хотела поделиться с вами впечатлениями от поста.))))

У нас вес 2020гр в 32 недели был.Интересно сколько еще наберет к концу срока?3 кг хоть будет?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мамасладкойдевочки)) самое главное, что хорошо себя чувствуешь )))) беременных любят все пугать почем зря. Мне тут моя мастер по маникюру к которой Я 8 лет хожу, как узнала, что для ребенка потихоньку закупаюсь, аж поперхнулась и начала про плохие приметы рассказать... И этому человеку более 40 лет . А уж с едой... Такое ощущение, что я должна по мнению многих питаться как колибри. Остальное нельзя. ))))

 

Девочки, как думаете... Нормально ли будет выглядеть беременная на 7 месяце в раздельном купальнике... Муж купаться предлагает поехать, а у меня только добеременные купальники раздельные...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурлынька сказал(а):

@Мамасладкойдевочки))

Девочки, как думаете... Нормально ли будет выглядеть беременная на 7 месяце в раздельном купальнике... Муж купаться предлагает поехать, а у меня только добеременные купальники раздельные...

Я думаю отлично будет выглядеть. Мне так кажется)))

А приметы. ... тут как сама, если комфортно закупаться и ничего не тревожит, то почему бы и нет. А если купила,  а потом мысли нехорошие думаешь, то лучше не надо. Самое главное в нашем положении не думать о плохом и наслаждаться беременностью.

@Zlatenika я тут в свое время тоже переживала, что стали опаздывать и стали совпадать с месячными,  а не с первым скрином.  Но делали фетметрию,  все в норме. Так, что не переживай. Задержку же не ставят вам, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

@Fennec а я приболела и все началось с поноса, потом озноб, небольшая темпа, лило из носа, сейчас чуть горло першит. Какой то вирусняк ходит. 

Ссылка на это сообщение

@Fennec не только воду, но и электролиты нужны, если уде 2 дня и больше диарея. Почитай в иннете можно дома сделать - соль, соду и сахахар.

@Мурлынька

4 часа назад, Мурлынька сказал(а):

Девочки, привет. К вам можно? Позор на мою голову, только сейчас нашла эту тему )))))

Можно конечно! Как дела? Как самочувствие? Про купальник думаю, что всем фиолетово )))) у нас в басс много ходят беременяшек в раздельном и никто не косится )))

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...