Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Мамасладкойдевочки)) спасибо! Отлеживаюсь. 

Какая ты молодец! Ребёнок своё возьмёт, смотри чтобы анемии не было разве что! 

@Zlatenika я слышала что из за диабета как раз детки набирают, скорее всего все у вас хорошо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, 34 недели, каменеет живот часто, что это? Болевых ощущений нет, просто как будто кирпичи в животе и он твёрдый. В основном когда лежу или ночью. Надо что то предпринимать? По ктг нет тонуса.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Amiran сказал(а):

Девочки, 34 недели, каменеет живот часто, что это? Болевых ощущений нет, просто как будто кирпичи в животе и он твёрдый. В основном когда лежу или ночью. Надо что то предпринимать? По ктг нет тонуса.

У меня то же самое, только срок меньше 30 недель. Страшно, когда от этого тонуса просыпаюсь. Ещё часто стал каменеть, когда встаю. Не знаю, что думать. Если меняю положение тела, например на бок ложусь, вроде проходит, но не всегда быстро.. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Amiran сказал(а):

Девочки, 34 недели, каменеет живот часто, что это? Болевых ощущений нет, просто как будто кирпичи в животе и он твёрдый. В основном когда лежу или ночью. Надо что то предпринимать? По ктг нет тонуса.

Треники это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!

Болеющие выздоравливайте побыстрее!!!

@Amiran у меня такая же ерунда началась по ночам, вчера ходила к своему ги, она сказала что это нормально, так и должно быть, что переживать вообще не стоит. @Мурлынька я хожу на пляж в раздельном купальнике и мне вообще плевать :)

Девочки, кто нибудь делал себе фотосессию беременных? Я сегодня еду, переживаю как получится, потому что мы решили сделать не обычную, а подводную ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Amiran у меня также и уже давно, похожу и каменеет иногда и больно прихватывает. По ктг тоже тонуса нет. Думаю, что треники.

Я бы не сказала, что схватки болезненые. Крутит живот как при М только сильнее. Т.е. остррй боли не будет, будет как будто мышца ноет от тренировки. Я до раскрытия скакала на фитболе  и дышала и очень даже терпимо, надо отвлекаться .  В 1е роды просто ходила, когда не отвлекаешься чувствуется сильнее. Поэтому те, кто по дому до последнего бегают и  дела делают и не замечают как рожают ))))) а уже перед потугами мне вкололи эпидуралку, о чем не жалею. Зато, когда анестезия отошла после родов,  всё болело, как камаз переехал ))))) но уже родила, дальше восстановление.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Fennec, дорогая, ты как себя чувствуешь? Прошла твоя диарея? К врачу обращалась? Не к родам чистился организм? Правда, там ещё вроде, детки должны меньше шевелиться, затихать... Ты вчера про это не писала.

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika вот и я стараюсь бегать, полы мою, пылесошу, по магазам, стараюсь активничать))). Заметила что когда ходишь - легче, чем когда лежишь. 

@Nyuta17 ждём кадр подводной фотосессии!!!!!!!

@Chloe// да у меня давно каменеет, тоже до 30 недели началось, но каменел только по ночам, а щас вот приболела, лежала и заметила что прям часто каменеет.

Ссылка на это сообщение

@Amiran у меня наоборот, набегаюсь, ноги начинает и спину крутить, косточки болеть. Я ложусь и меня еще полчаса-час крутит, всё болит ) вчера хоть нормально в басс сходила. А то в прошлые выхи живот прихватило, поплавать не смогла.

 

Я уже начала гладить, думала за 1 день сделаю. Фиг там, вчера осилили половину из 4х коробов ??. Барахла куча ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже бегаю, убираюсь но ходить долго не могу. Приду потом спать рубит. Да девчонки хорошо когда кто то что то отдаёт. Я вот после дочки все всем раздавала. А мне Н кто и ни чего..... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мери17 я наоборот всё сохранила, всё барахлишко от старшего. У мужа руки чешутся купить что-то а у нас есть. Хранить конечно тяжело. Перебирать. Везде свои плюсы и минусы ))))

И тем более вещи после 2х детей (если кому-то давала) уже вид не имеют. Всё равно покупать. Я у подружки взяла только кресло-переноску. Я не знаю куда мы свою дели, отдали видимо. Мне от сестры после 2х детей досталась )

Ссылка на это сообщение

Девочки, съездили мы с мужем на подводную фотосессию. Это огонь! Впечатления и эмоции зашкаливают:) В начале было тяжело, я даже попросила передышку, а потом так разнырялись с мужем, что не заметили как время пролетело :) Кто живёт в Москве и Питере рекомендую! Фотки как получу, обязательно покажу. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Nyuta17 класс! Ждем фоток. Я уже несподоблюсь, тут доделать бы все дела. Сил что-то нет совсем. Утром собрала накормила в сад отвела, какую-то мелочь сделала, уже как будто вагон с углем разгрузила. Засыпаю прям. 

Ссылка на это сообщение

@Zlatenikaтоже также сил не пока ребёнка в лагерь. Пока по дому по чуть чуть и прям спать охота, ну или поваляться. Ещё эта жара. 

Девочки что смотрят на 3 скрин.? 

Ссылка на это сообщение

Привет всем арбузики❤?Как вы?

Фотосессия это круто,но я не решусь.)

Тоже все тяжелее и тяжелее становится.Жара эта еще,все силы отнимает.Ходитт долго не могу,каменеет живот,судороги в ногах,лягу после прогулки,а меня еще потряхивает мин 30.По дому ничего не делаю,кроме готовки.Срач такой что привыкла,все равно ремонт?Поэтому на счет этого расслабилась..Ничего детское еще не стирала и не гладила.Все жду чего то...или родов или окончания ремонта?Как то так пока все.Приближается 34 неделя.Чем ближе день икс,тем страшнее.Легких родов нам всем девочки.?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Мери17 сегодня как раз буду делать третий скрининг. Самой интересно )))

@Nyuta17 я воды боюсь. А мужа не вытащить оттуда ))) а как проходит фотосессия? И сколько примерно стоит? Блин. Жутко интересно фотографии увидеть)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...