Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@kolibri_kolibri педиатр??? Первый раз такое вижу. Я бы на фиг мелкими шагами послала. Это бред какой-то. Каким боком тут педиатр? Мужа тоже посылали флюру делать, но он так и не дошел, а так как я точно знала, что рожать с ним не буду, мы так и забили болт. А я в этом году флюру аж 2 раза делала, перед протом, а потом в больничке с гся.

Да на учет долго вставать, я помню меня часа 2 оформляли. Ладно после нг мне уде ничего не страшно ?

Девчонки,  поправляйтесь  поскорее ???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня тоже педиатра необходимо проходить) Без флюорографии мужа (и всех, кто будет проживать с новорождённым) у нас не выписывают из роддома.@Zlatenika как вам так 2 раза за год сделали-то?

Ссылка на это сообщение

@OlyaSN когда в больницу привозят по скорой, если не Б, то всем обязательно флюру делают. А до этого собирала документы для прота, там же обязательно, делала в пк.

Обалдеть, не выписывают. Ну, может, какой-то карантин в регионе. Мне кажется,  у нас всем пофиг, выпишут хоть к сифилитикам, хоть к туберкулезникам. Папу в роддом только не пустят рожать вместе.  Но я категорически против совместных родов.  Не моё это )

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika У нас тоже обязательна флюорография для всех, кто будет проживать совместно с новорожденным. Спрашивают ее, как правило, месяце уже на 8-ом, непосредственно перед родами. И знаю, что давно такие правила, лет пять назад точно уже были. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, может уже писали, подскажите. Как к стоматологу попасть, который в обязательном списке врачей? К остальным врачам через систему записалась, через инет.

А стоматолога там нет

Ссылка на это сообщение

@Naudachu у нас только день в день звонить и записываться. 

Что то сегодня прострелы какие-то в районе матки... у кого нибудь такое было? И не тянет, а как будто укольнет и все

Ссылка на это сообщение

@Naudachu у нас надо сначала пойти прикрепиться к стоматологической пк, а потом стоматолог появляется для записи. Я прикрепилась и сразу же прошла (в прошлый раз), дежурный врач есть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Redbreezz@RedbreezzГлавное чтоб кровянистых выделений не было. А так конечно в матке процессы происходят она растягивается. У меня тоже покалывало, но это ни как не связанно с гематомой. Она по другому болит, как хороший синяк но где то внутри. Твой ник 2 раза высветился. На телефоне проблема. В сообщении лишние ники не убираются. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, я поныть. Токсикозит сегодня жутко. Готовила сейчас котлеты, пахнут вкусно, от запаха не мутило, с открытым окном, а 2 раза чуть сознание не потеряла, становится плохо и всё тут. Прям даже стремно. Сегодня с утра еще страху натерпелась. Доплером не могла сердечко найти. Но потом правда нашла???. Господи помоги нам! Как до этого скрининга дожить?

Ссылка на это сообщение

@RedbreezzУ меня в 9 недель гиня ничего не услышала, это был четверг. Причем она так давила на живот, думала раздавит. А в пятницу на УЗИ у обоих бились. Она сказала где то с 12 точно слышно будет.

@Mpijik Да я чувствую ее. Сначала боялась что что то с масиком одним. Какое то точечное ощущение.  Мне объяснили что при тонусе лопнул сосуд и начала скапливаться кровь. С помощью  назначенных препаратов  она должна рассосаться. И давай на ты, я не на пенсии. ))

Ссылка на это сообщение

@kolibri_kolibri я переворачиваюсь животом вниз насколько возможно, чтоб масик переплыл к низу и тогда слышно. Сегодня как раз ровно12 недель, а еле нашла. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки скажите плиз первый раз сдала бета хгч а пошла сегодня сказала также а она пробила мне свободный бета хгч. Как познать я разве смогу увидеть динамику. 

Ссылка на это сообщение

@Мери17 можно попробовать позвонить в лабу, чтоб сделали правильный анализ, если не поздно. У меня так было. Я правда практически сразу позвонила, до дома дошла. Мне поменяли. Но правда я тогда не хгч сдавала 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, kolibri_kolibri сказал(а):

@RedbreezzУ меня в 9 недель гиня ничего не услышала, это был четверг. Причем она так давила на живот, думала раздавит. А в пятницу на УЗИ у обоих бились. Она сказала где то с 12 точно слышно будет.

@Mpijik Да я чувствую ее. Сначала боялась что что то с масиком одним. Какое то точечное ощущение.  Мне объяснили что при тонусе лопнул сосуд и начала скапливаться кровь. С помощью  назначенных препаратов  она должна рассосаться. И давай на ты, я не на пенсии. ))

Здравствуйте)))) а у вас до сих пор гематома? И тоже двойняшечки ? сколько у вас мазало потом? И какие препараты пьёте? Столько вопросов)) 

Ссылка на это сообщение

@Barbarisss   Мазало  в воскресенье потом перестало, а со среды опять. В пятницу в стационар легла. Колят дицинон и папаверин один раз в день.  Надеюсь к понедельнику рассосется. УЗИ смотреть будут.@Mpijik

Ссылка на это сообщение

@kolibri_kolibri мне поставили 4 капельницы с трагексамом и уколы папаверина за 2 дня, сегодня третий день, ничего кроме прогестерона не колят и не капают. Выделений к вечеру уже нету совсем. Но пока я в больнице появилось сильное газообразование в кишечнике, уже третий день. Может ли быть такое из-за Дуфастона, как раз в больнице пить начала. Купила Еспумизан в каплях, надеюсь поможет. Везде пишут, что проблемы з кишечником вызывают тонус матки, но я его вроде не чувствую. 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Mpijik сказал(а):

@kolibri_kolibri мне поставили 4 капельницы с трагексамом и уколы папаверина за 2 дня, сегодня третий день, ничего кроме прогестерона не колят и не капают. Выделений к вечеру уже нету совсем. Но пока я в больнице появилось сильное газообразование в кишечнике, уже третий день. Может ли быть такое из-за Дуфастона, как раз в больнице пить начала. Купила Еспумизан в каплях, надеюсь поможет. Везде пишут, что проблемы з кишечником вызывают тонус матки, но я его вроде не чувствую. 

@Mpijik @Barbarisss@MpijikЯ на утрожестане. Изначально.  Как в больницу легла тоже проблемы с газами, может из за тонуса, или назначенных препаратов. Дицинон сегодня последний был. С завтрашнего дня папаверин только.  

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...