Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

@Fennec надеюсь, побольше поносишь девочек своих. Хотя бы до 34 недель. А это всего 2 осталось. Держись там! 

@Кристинка36 ну, вот я и говорю. Сначала будут светлые, а потом закрасите в любой цвет. А по поводу штукатурки: у меня муж же молдинги монтирует и вообще во всех этих ремонтах постоянно участвует, получается. Я вчера его спросила, он говорит, что она лучше в прихожке, на кухне, конечно. Но если сделать красиво - мастера вызвать, то можно и в спальне сделать. Только цвет сразу хороший подобрать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@TanyaBuduMamoy @Redbreezz  вот и лежу...переживаю только что ни узи не сделали нормальное и на кресле не посмотрели....ну может в понедельник сделают....А так, конечно, еще бы минимум 2 недельки полежать....конечно дома лучше, но с врачами надежнее...

Кое что дома не успели еще, но теперь там муж заведует и мама помогает) хорошо хоть успела купить все основное и недостающее...

Ссылка на это сообщение

@Fennec лежи, милая, с тройней не поскачешь, ты вообще для тройни ооооочень долго скакала ? 

Срок в любом случае уже хороший. Плюс самое познее тройню в 35-36 достают. Так что 2-3 недельки в роддоме- это недолго. Я прям уверена, что всё хорошо будет. Дексу тебе же прокололи уже?  Под ножки кровати в ногах подложи, что-нибудь, чтоб гравитация помогала.

Ссылка на это сообщение

@Fennec  Держись, всего то ничего осталось, ты под присмотром и это главное! А какой вес девчонок сейчас? 

@Redbreezz вот насчёт быстро в порядок это вопрос - выбор оттенков цветов огромный, а я блин не записала каким красила! Вот как подобрать теперь?? А если подберу и покрашу нужные места, как думаешь, краска не будет отличаться - типо свежая? Или уж всю стену красить целиком тогда? 

Девочки, вы на какой неделе утрик убирали, кто до победного ставил? У меня 35, я на 200, в 36 уберу совсем. Вообще он меня пугает- с утра прям вода между ног, все боюсь что воды отошли?.

и ещё вопрос - моя клопешка часто икает, по три раза на дню, как у вас? Это нормально? 

Ссылка на это сообщение

@TanyaBuduMamoy Останусь ,я без ремонта в спальне,блин. Нам теперь с цветом не решить))) Муж хочет голубые стены ,а я тёмно - бардовые)У нас спальня очень светлая ,с двух сторон по огромному окну. И голубая у нас сейчас ) Это капец) Хотели в магазин ехать ,уже на месте определяться ,а мужа в командировку выдернули ,через неделю приедет на один день и опять уедет на неделю .Так хочется освежить спальню ,до рождения Доченьки ,но чувствую не получится..Вот не думала ,что проблема такая будет на ровном месте)Я могу конечно настоять на своём и уговорить мужа сделать по моему ,но не хочу . Ремонт должен быть в радость)

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! 

@Fennec держись, вылеживайся по максимуму и пусть твои девчоночки по максимуму посидят еще в мамочке! 

Девочки, а я вообще хожу пока на расслабоне, мне пока как надавали вещей, так все и лежит. Надо начинать все разбирать, а я все никак. Я вообще пока особо ничего не планирую покупать, почитала в инете составляющую собянинской коробки и решила, что сначала получу ее и под неё уже буду докупать. Кроватка с комодом стоит, детскую переноску и автолюльку тоже подарили, единственно что возьму еще до родов, так это коляску, хочу эммалюнгу. Девочки, кто уже опытные мамочки, можете что нибудь сказать про эту коляску? 

 

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika да, дексометазон прокололи в 30 недель еще)

Да, проскокала я много, после шва 2 недели строго пролежала, а пртом движ был все же....поэтому сейчас пришло время снова вылежать....@Amiran про вес сейчас не знаю, честно...в 28-29недель 1200кг были каждая....надеюсь ростем, но все равно маленькие, животик у меня не большой...

Ссылка на это сообщение

@Amiran ну это ты молодец конечно, что не записала?  сама колорировала или в магазине?  Если в магазине, то они обычно бумажку дают, где все расписано по тонам. 

У меня завтра 35- на прошлой явке гиня сказала доставить остатки утрика и все. У меня дней на 10 осталось по 100

Ссылка на это сообщение

@Amiran у меня часто икает. И вот прям сейчас икает ))) готовятся легкие пишут.

@Кристинка36 ну, бордо тяжелый цвет, особенно для спальни. Я про психологию цвета перед покраской стен читала. 0отя бордо  нравится.

От темно-красных оттенков быстро устают глаза. Одновременно эта цветовая палитра вызывает уважение и притягивает взгляд. Ее нельзя допускать там, где людям нужен душевный покой. Например, в больницах. От воздействия колера марсала у человека может закружиться голова, подняться давление и испортиться настроение.

Происходит это недаром. Данный цвет вызывает напряжение нервной системы. Поэтому его также нельзя использовать в детских спальнях и в помещениях, предназначенных для отдыха.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 Бордо я бы сделала на одну стену, например где изголовье, типа зону выделила. И полочкой тли фоторамками белыми разбавила. Но у меня и мебель правда вся белая и двери. 

Целиком все бордо наверное тяжеловато было бы лично для меня, тут я со Златеничкой согласна. Но ты конечно смотри, может для тебя это самое то!

@Fennec ну должны по 2 кг или около того быть, что уже нормально! А в каком весе обычно рождается тройня? Для меня ты герой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бордовый ,согласна тяжёлый цвет.Блин ну не оранжевый же ,как муж предложил или серый) У меня мебель бежево- коричневая . И в зале тоже бежево- -коричневое и стены делала - верх белый ,низ коричневый .В общем ,я в замешательстве. Приедет из командировки будем решать.Я уже думаю покрасить во что то нежное и рисунок по одной стене забацать )

Спасибо ,девочки! А то мне даже посоветоваться не с кем.

@Fennec Под присмотром ,лучше ,чем дома . Тебе немножко осталось подождать. Извини ,я что то видимо упустила - тебе КС будут делать?

Ссылка на это сообщение

@Amiran

У меня тоже малышок стал часто икать, переживаю, начиталась, что косвенно признаки гипоксия, надеюсь, что не это причина. 

Девочки, сегодня должна была на 3 скрининг пойти, ошиблась со временем, приехали на 3 часа позже?повезло, что на завтра есть свободное время, сходим, скорее бы уже, переживаю, жуть.. 

Ссылка на это сообщение

@Amiran Ой, вес может быть абсолютно разным... и от 800 грамм и от 1200 кг....а бывают и по 2 с лишним кг каждый....@Кристинка36 да, конечно кесарево, не дадут самой рожать-это опасно для малышей...хотя был случай что и сами рожали-стремительные очень роды были...

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika  да чего то не назначают узи... отправили к терапевту и гематологу, малышки оочень низко лежат, да и сама чувствую что прям низко, в лобке что ли шаволются....я так понимаю врач будет ждать что бы хотя бы воды отошли....

@Chloe// спасибки, я тоже надеюсь на это)

@Zlatenika по сроку 32+3 недельки

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz на счет родственников......все может быть.?Просто все мужчины с одной планеты,но не с нашей,с другой какой то особенной,мужской.?

Вот часто слушаю девочек про мужей кто рассказывает...такое ощущение,что они все братья друг другу.)))Так похожи характерами.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! 

Прошла скринингу и доплер заодно, все в норме, кроме плаценты 2-3 степени зрелости, но сказали, что это не страшно, могу доносить до срока. Предлежание головное. 

Вес 1838, срок по УЗИ 31+3, не маленький вес, как думаете? 

Ссылка на это сообщение

@Fennec дорогая держись там.Пусть все будет хорошо.?Еще пару неделек поваляться бы тебе.Дай Бог!

 

@Chloe// у меня в 31+6 недели вес был 2020гр.Дети же разные,мне кажется норм вес.

Девочки,вот вы пишете..икает.Это вы как узнаете,что это именно икание?, если честно вообще не разбираюсь.Моя конечносиями сильно бьет,прям аж до боли.Раньше кувырков,переворотов много было,а сейчас уже только толчки и удары.

Так уже тяжко.,особенно ночью.Я не сплю практически,задыхаюсь.Как дура сижу ночью у распахнутого окна.Стараюсь днем хоть спать.

И еще деликатный вопросик(кто не хочет,не отвечайте,не обижусь))А как у вас дела с секасом??Мы сексимся пару раз в неделю.?Мне то он по барабану,мужа жалко.))На моем сроке это не опасно?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...