Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Zlatenika там есть контейнер с водой на который крепится тряпочка, тряпку нигде не теряет, она очень плотно сидит. С проходимостью тоже все ок, порожки перелазит спокойно, определяет вид поверхности и в зависимости от этого автоматически регулирует мощность. Я вообще от него в полном восторге, раньше считала что это полная фигня, но сейчас прям не нарадуюсь. С углами тоже справляется на раз два :)

Девочки, съездила сегодня на 3 скрининг, все у нас отлично. Опережать  стали на неделю, до этого шли прям день в день по сроку. Вес набрали 2 кг :) плацента 1 ст. зрелости. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Fennec поздравляю! Какие молодцы девчонки, по росту четко выстроились)))). Тебе скорейшего восстановления!!!

Где ты рожала? В каком роддоме? 

Ссылка на это сообщение

@Nyuta17 растите и дальше здоровыми!

 

А я сегодня в бассейн наконец сходила поплавала. Малой так необычно потягивался. Видимо, у него там полная невесомость была )))) ой, девочки, вроде осталось всего ничего, а время тянется, сеглдня всю ночь снилось, что рожаю )))

Ссылка на это сообщение

Привет всем.

А у меня этой ночью какой то оргазмический бум.?2 раза испытала.И это при том,что ни какие эро сны не вижу,просто так случается.От чнго так?И не страшно это для ребенка?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! 

У меня тоже оргазмы во сне мучают, только вместе со снами(

Переживаю, наверное вредно, у меня и так тонус постоянный почти

Ссылка на это сообщение

Девочки! Опытные! Вопрос про молокоотсос! Его надо подготовить до Роддома? Или можно потом определиться, типа как пойдёт? Собираю сумы в роддом, вот озаботилась. Сестра отдала мне свой авент электрический, вот думаю - заказывать ли сейчас силиконовые детали на смену, что будет стоить дороже чем купить новый молокоотсос, но ручной или купить ручной? 

@Мамасладкойдевочки)) @Chloe// Ой девочки, меня тоже оргазмы мучают весь триместр, ничего страшного не случилось, слава богу

Ссылка на это сообщение

@Amiran ручной так и не пригодился, у меня не отсасывал вообще. Я взяла в роддом, корячилась, корячилась, а толку 0. Правда у кого-то получается, может я рукожоп. В роддоме 3 дня малой висел на сиське, честно мыть там было некогда, у меня молокоотсос на 2 сиськи сразу. Я собираюсь консультанта по гв вызывать, поэтому принципиально не беру мотсос. 3й раз сцеживаттся не вынесу, настроилась по-боевому на гв )))) 

@Мамасладкойдевочки)) @Amiran наоборот хорошо, кровообращение улучшается. Беременные сны самые клёвые, как наяву. Я вообще люблю эти сны, прям параллельнвя реальность, настолько явственно, иногда не сразу понимаю, что спала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Zlatenika сказал(а):

@Nyuta17 растите и дальше здоровыми!

 

А я сегодня в бассейн наконец сходила поплавала. Малой так необычно потягивался. Видимо, у него там полная невесомость была )))) ой, девочки, вроде осталось всего ничего, а время тянется, сеглдня всю ночь снилось, что рожаю )))

Я сегодня на даче купалась в пруду. Аж 5 раз... Для меня в до беременном состоянии это рекорд, а тут прям вылезать не хотела ))) 3 раза утром и дважды после обеда ... Чувствую спать сегодня должны как убитые )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Amiran постою послушаю.Тоже хотеоа купить авентовский элект,но он такой дорогой,около 5 тыс.И до родов брать как то стремно.Может он вообще не понадобится и куда потом я его дену?

Ссылка на это сообщение

Я насчёт молокоотсоса тоже решила до родов не брать. Обидно будет, если не пригодится. 

А вот бутылочки лучше заранее купить, да? С другой стороны, если с ГВ все будет ОК, первое время и не надо их будет. 

Столько всего... Вроде по мелочи, а голова кругом. ?

Ссылка на это сообщение

@Zmeeva опыт или нет всё равно фиг угадаешь, что ребенку понравится и понадобится )))  всё в принципе докупается в течение дня, мужа можно отправить купить, ежели припрет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мамасладкойдевочки)) Я решила отложить до родов, мало ли. Хотя думаю все равно понадобится - сцедить если вдруг мелочь ночами будет дрыхнуть или про запас наверняка придётся.

девочки, моя вчера конкретно пыталась пролезть головой на выход?, прямо ощущения были, что двигала лобковую кость мою?. Ещё было два прострела в шейке, я даже ойкнула от боли. Не знаю, нормально ли это?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я в приёмом покое. Спала сегодня долго, встала поздно, ребёнок не шевелится, потормошила его, никак не хочет. Вызвала такси, помчалась в приёмный покой. Жду гинекогола, вроде пара шевелений было.. 

Жду осмотра

Врач пришла, пойдём на ктг. 

Лежу на ктг, пинок прямо в датчик, Слава Богу, живой?

Положат в стационар, матка в тонусе

Я панике, конечно. 

Малыш видимо крепко спал, по ктг тонус, ещё пишимся

Молокоотсос мне состра даст, ей очень помог в роддоме. Я возьму сразу, на всякий случай. Ручной, ещё к нему идёт бутылочка

IMG_20190623_131928.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Chloe// моя сегодня тоже тихарится- мне кажется на погоду....

вчнра хорошая погода была- пляски были целый день. Сегодня хмурь-  максимум пара легких движений и все- дрыхнет девчонка 

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika спасибо! А я вот что то с плаванием никак не рискну, мне как этот пессарий поставили, так я стала бояться что вдруг какая нибудь зараза попадёт и все :( может бред конечно, но я из-за этого перестала плавать. 

@Chloe// вот и правильно сделала что поехала в стационар, полежи отдохни, врачи понаблюдают, магнезию наверно покапают, все спокойней будет. 

Девочки, а я заранее купила молокоотсос,  грудь болит всю беременность, особенно соски, как кормить буду не знаю, поэтому решила купить заранее и возьму с собой в роддом. Еще мы вчера купили нашей принцессе коляску 3 в 1: люлька, прогулка, и автолюлька. Я в восторге! Надеюсь в таком же восторге останусь и тогда, когда начну гулять с ней :)

20190623_102110.jpg

@Fennec как твои принцессы? Как сама? 

@Amiran на счет нормально ли это не скажу, у меня лобковая кость с 25 недели ужас как болит, я из-за неё чувствую себя полным инвалидом, особенно когда встаю или переворачиваюсь с одного бока на другой. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Nyuta17 вот и у меня также, переворачиваюсь - как будто там перелом. Вдруг симфизит какой? С узи уже месяц прошел(. 

А какой молокоотсос ты взяла? Какой марки? Механика или электрический? 

Ссылка на это сообщение

@Chloe// отпишись, что врачи скажут. У меня тоже был денек, когда прям мало шевелился, я уже была на низком старте, как он начал шевелиться. Страшно конечно. У тебя сейчас сколько срок?

У меня ручным не получается. Пробовала и такой авент и меделу. Только электрическим. 

 

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika ктг хорошее, шейка закрытая, капают магнезию, ттт, малыш шевелится. Полежу недельку, так спокойнее. Запишусь на доплер через недельку. А то со старой плацентой моей (2-3 степень) страшновато, кровоток нужно проверять

Ссылка на это сообщение

@Amiran я тоже боюсь этот симфизит, но меня смотрят регулярно, его нет. Ги говорит, что это нормально и что бы я особо не переживала, к сожалению такая боль у многих имеет место быть. 

Молокоотсос купила электрический на али, знакомая порекомендовала, сказала что с пластиком у этой модели все ок, он безопасный. Я конечно купила его, но все равно еще посматриваю на другие. 

Screenshot_20190623-111115_Gallery.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Chloe// я такой же молокоотсос буду покупать. Сколько про него слышала, все очень хвалят. Редко кому не подошёл.

@Nyuta17 коляска супер! Я пока не покупала, но давно выбрана. Я вообще почему то вроде все выбрала, а купить не купила )))

Ссылка на это сообщение

@Nyuta17 с покупками вас.?Сколько отвалили за транспорт?Если не секрет конечно?))

Мы тоже хотим 3 в 1.Желании море,но еще ничего не куплено.(

Ссылка на это сообщение

@Chloe// и правильно сделала, я тоже видимо на след неделе лягу уже под наблюдение. Ходить уже могу только по квартире, на жаре сразу плохо, отдышка, сердцебиение. Живот к земле тянет, как будто мешок с кирпичами.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...