Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Полина-малина уверена, что все получится! Клиника отличная, ты основательно подготовилась, помню ты эмбриошками запасалась, так что ждём хороших вестей!). Пгд делаешь? @NATusik* Девочки, а вы купаете каждый день? 

@NATusik* @Chloe// @Nyuta17 Спасибо девочки ???

я пока освоила уход за складками. @Nyuta17 спасибо за идею, пошлю мужа сейчас за таким матрасиком, похожие вроде в детском мире и кораблике есть, попробуем искупать в нем в ванной. 

 

@Zlatenika @Инфанта80 спасибо девочки???, и вам и вашим деткам здоровья и спокойных ночек!)@Zlatenika вот я тоже думала по поводу горки, Но наверное матрасик купим. 

Девочки, моя после срыгивания хрюкать начала, видимо остатки пищи в носик попали и горлышко. Это ж само пойдёт? Или надо что то предпринять? Ещё мне так страшно, когда она давится, торопится побольше слопать и начинает кашлять. Обжорка она у меня. Но у меня седин каждый раз прибавляется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Инфанта80 2200 это тоже нормальный вес, у соседки по палате двойня на 38 неделе: один 2300 другой 2600, крошки такие. Приносили ей кормить, головенки малюсенькие, но уже человечки, так что не переживай, все у вас будет хорошо! 

@Nyuta17 обязательно, хочу сегодня - завтра искупать точно, пока муж в отпуске, отпишусь.

Ссылка на это сообщение

@Amiran Да, купаем сейчас каждый день. Кстати горку для купания покупали тоже, но пока она не очень нам нравится. Может попозже, когда малыш совсем привыкнет к купаниям и будет сам спокойно лежать на ней. Пока удобнее только руками его держать, так и мыть все его складочки удобнее.

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz приветик! Поздравляю с пополнением! Как я пропустила, что ты родила? Или ты не писала? 

Где рожала? Сама или кс? Как все прошло? 

Что молока много это хорошо, малыш будет сытым и довольным! 

???

Ссылка на это сообщение

@Chloe// спасибо)

У нас экстренно воды отошли- успела эстафету в вио кинуть)))

Рожала сама, в цкб. С момента излития 19 часов. Клянчила КС- не дали, сказали сама рожай.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Redbreezz как здорово, что ты уже дома с малышом) 

А я в больнице, под гинепралом, срок 36+2, после консультации в областной отправили в стационар. 

Немножко стало полегче, живот поменьше и пореже схватывает. 

Вот думаю, мне б ещё недельку и можно уже рожать) 

Надеюсь дотянуть числа до 30, чтобы 7роддом открылся

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, NATusik* сказал(а):

@Amiran Да, купаем сейчас каждый день. Кстати горку для купания покупали тоже, но пока она не очень нам нравится. Может попозже, когда малыш совсем привыкнет к купаниям и будет сам спокойно лежать на ней. Пока удобнее только руками его держать, так и мыть все его складочки удобнее.

Нам тоже не понравилась горка, мне показалось, что ребенку там очень  не комфортно, гамак для купания пробовали, тоже не пошел. Для нас самое удобное-папины руки?

@Redbreezz поздравляем, растите здоровенькими, на радость маме и папе. И сама быстрее восстанавливайся☺

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz поздравляю с рождением малыша!!! Ура-ура!!! У нас новое пополнение! Замечательно, что молока много! Растите здоровыми, умными и красивыми!

Ссылка на это сообщение

@Amiran мой тоже хрюкает, но у него прям сопли были. Промываю аквалор в капельках и аспиратором отсасываю. Врач говориоа, что если ест и спит норм, то хрюканье нормально )))

@Redbreezz поздравляю! Молодец! 19 часов конечно жестко!  Скорейшего восстановления! Молоко если пришло, то супеи, пусть малой отъедается!@Мурлынька папка наш как раз таку горку купил )))) в общем и целом нормальная горка, я в ней купала -удобно.

2 часа назад, Redbreezz сказал(а):

@Amiran оооочень больно.....

И сейчас болят швы- мне внутренний варикоз заодно подшили и грудь ?

Соски теперь береги, заживают долго - у меня вон 3 недели скоро будет, а немного еще болят и мозольки есть. И грудь сейчас надо активно давать, чтоб лактостаза не было.

 

А я сегодня метод "на фитболе" испытала. Даю грудь, а она не сильно течет. Малой нервничает. Фитбол помог, не пришлось докармливать ???

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz бедная, восстанавливайся скорее

Если соски болят, то есть накладки медела для сосков. Мне правда не подошло, а соседке в роддоме очень помогло. Но у неё малыш сосок погрыз до крови и трещины глубокой.

Ссылка на это сообщение

Все, больше не даёт  загружать даже скриншоты :(((((

@беременнаяnaduhatlt  спасибо! я сама в таком восторге от этой фотосессии и как все получилось! К сожалению здесь невозможно показать оригинальные фотки, это просто огонь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...