Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

@jus3ubkova у нас узист такой классный был в жк, за 500 руб записывал видео на скрининге на диск и мужа пускал. Но его перевели. Я по платным узи и не бегала. Можно было всегда к нему прийти. И больше 500 руб принципиально не брал. И смотрел хорошо. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поздравляю всех с отличным скринингом! Пускай и дальше все будет только ок!

На первый скрининг (12недель) с мужем ходили. На следующий тоже вроде собирался, если с работой получится.

Девчат, я храпеть стала как мужик. Началось все, когда насморк был, насморк прошел, а храп остался. Муж жалуется((( А я сегодня аж сама проснулась от своего храпа. Ужас какой-то(((

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Zlatenika сказал(а):

@jus3ubkova у нас узист такой классный был в жк, за 500 руб записывал видео на скрининге на диск и мужа пускал. Но его перевели. Я по платным узи и не бегала. Можно было всегда к нему прийти. И больше 500 руб принципиально не брал. И смотрел хорошо. 

У нас вчера была тетя серьезная, диктовала все данные медсестре. И уже в конце повернула экран,можете посмотреть малыша и сфотографировать на телефон. Я спросила,все хорошо? Если бы было что-то не так,я бы вам сказала, у вас все хорошо) все так быстро,но все равно радостно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пришла кровь по скринингу. Ну ппц вообще. По нормам чуть меньше середины, а они мне пришут высокие риски по двойному тесту и по возрасту. По возрасту понятно, но по двойному тесту-то почему??? И срок неправильный указали и носовую кость не проставили. Хорошо у меня пгд, а то б я перепугалась. Врачу отправила, сказала отличный скрининг. А почему риски тогда высокие? В общем нервомотательство какое-то ??

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Zlatenika сказал(а):

Пришла кровь по скринингу. Ну ппц вообще. По нормам чуть меньше середины, а они мне пришут высокие риски по двойному тесту и по возрасту. По возрасту понятно, но по двойному тесту-то почему??? И срок неправильный указали и носовую кость не проставили. Хорошо у меня пгд, а то б я перепугалась. Врачу отправила, сказала отличный скрининг. А почему риски тогда высокие? В общем нервомотательство какое-то ??

Я по своей крови вообще ничего не поняла, там ещё графики какие-то, мне просто сказали низкие риски и все. Раз врач сказала что хороший, то и не переживай))) кстати носовая кость у меня тоже написано просто- визуализируется) видимо везде разные нормы)) 

Ссылка на это сообщение

@Barbarisss спасибо. Да я особо не переживаю. Мне из клиники позвонили и начали предлагать генетическое тестирование, т.е. они спецом риски ставят чтоль, чтоб еще на анализы развести? Я прям очень недовольна.  Кровь в медиане, откуда такие риски, с потолка чтоль? Ладно почитаю. Но на 2й скрининг точно к ним не пойду. 

Ссылка на это сообщение

Я с начала всей эпопеи с эко, то есть уже около 4 лет, принимаю эутирокс. До протокола было 50. Как пришел положительный хгч, подняла до 75. Ттг у же раза четыре сдать за этот месяц успела. Сегодня сдала снова, чтоб глянуть. И с сегодняшнего дня подняла до 100. 10 января снова сдам, на 11 января меня к эндокринологу врач из ЖК записала. Но меня смущает йодомарин. При повышенном ат тпо и ат тп его нельзя. Но врач в жк настаивает, что в беременность нужно. А я боюсь, что это от него растет ттг. Без беременности йод категории запрещен. Даже соль покупаю не йодированную

@Redbreezz @Zlatenika Я то была уверена, что у меня все правильно рассчитано. Год назад, в прошлую беременность, все было по схеме, и ттг держался идеально

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Багикм сказал(а):

Я с начала всей эпопеи с эко, то есть уже около 4 лет, принимаю эутирокс. До протокола было 50. Как пришел положительный хгч, подняла до 75. Ттг у же раза четыре сдать за этот месяц успела. Сегодня сдала снова, чтоб глянуть. И с сегодняшнего дня подняла до 100. 10 января снова сдам, на 11 января меня к эндокринологу врач из ЖК записала. Но меня смущает йодомарин. При повышенном ат тпо и ат тп его нельзя. Но врач в жк настаивает, что в беременность нужно. А я боюсь, что это от него растет ттг. Без беременности йод категории запрещен. Даже соль покупаю не йодированную

@Redbreezz @Zlatenika Я то была уверена, что у меня все правильно рассчитано. Год назад, в прошлую беременность, все было по схеме, и ттг держался идеально

У меня ттг до протокола и после переноса был как никогда в норме,летом по схеме эутирокс +селен+цинк привела к 1,3. Неделе на 5 резко упал до 0,15,бывает такое западение. Сейчас держим дозировку 100 и ттг 1,5. Йод насколько я знаю не хорошо влияет на уровень ттг, мне его врач сейчас не стала из-за этого назначать. Так что,соглашусь с вами,меня бы тоже йодомарин смущал. 

28.12.2018 в 13:09, Zlatenika сказал(а):

Пришла кровь по скринингу. Ну ппц вообще. По нормам чуть меньше середины, а они мне пришут высокие риски по двойному тесту и по возрасту. По возрасту понятно, но по двойному тесту-то почему??? И срок неправильный указали и носовую кость не проставили. Хорошо у меня пгд, а то б я перепугалась. Врачу отправила, сказала отличный скрининг. А почему риски тогда высокие? В общем нервомотательство какое-то ??

Главное,по узи все хорошо и врач подтвердил отличные результаты.После того,что ты написала про звонок, ощущение,что пытались запутать и на эмоциях развести на анализ! Мне сегодня аж сон приснился, что пришли мои результаты, а  там риски ?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Багикм  я тоже слышала от эндокринолога, что йодомарин при повышенном ттг нельзя. Может его пока и отменить. Ты ешь что-то из продуктов с йодом типа морской капусты, а то йодомарин дозировка большая. А еще йод у нас в организме есть, его дитёнок и вытянет, если даже не будешь принимать.

@jus3ubkova да, я не на эмоциях звонила. Там просто цифры с потолка стоят. Срок по ктр в заключении 13+3 в бланке 13+2, срок Б как я понимаю по М, стоит тоже 13+2, а у меня 12+5, и собсно понятно, что ранней имплантации не было )))) ну и кость носовая не указана. Фиг с ними с рисками, пусть хотя бы данные правильные напишут ))) люблю точность ))))

Ссылка на это сообщение

Девочки,все взаимно, пусть 2019 станет для нас особенным,счастливым и принесёт нам всем удачу,здоровье и благополучие?? И пусть наше лето будет богато на здоровеньких малышей))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я пришла в вашу темку, надеюсь, примите меня)

Поздравляю всех с праздниками, желаю выносить и родить в срок сладких малышей!:mama_::sling:

Беременность у меня после криопереноса в ЕЦ, восьмая неделька?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! И я к вам :) столько знакомых лиц тут :) у меня ПДР 22 августа.

 Всем легкой беременности и родов в срок! 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Добрый день!Да девочки! Лёгкой всем беременности и родов в срок! 

Столько пришлось бороться за эту беременность, сколько сил и нервов потрачено.

Теперь одно желание ,родить в срок здорового малыша или малышей!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Nyuta17 сказал(а):

Девочки, доброе утро! И я к вам :) столько знакомых лиц тут :) у меня ПДР 22 августа.

 Всем легкой беременности и родов в срок! 

А я всегда хотела родить в свое др. Он у меня 21 августа. Но у меня пдр 13 августа, так что у меня не получится. А у тебя велика вероятность)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...