Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

Ой девочки наверно кому когда судьба. Я первый раз и сумки таскала  по лестнице и фик. А поела абрикосовое косточки и в Ване помылась и дело пошло. Не знаю связано ли.... 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а меня все арбузом стращают, что бы я много не ела его:) у меня трёх подружек мужья после того как они наедались арбузов по самое не хочу, мужья везли в роддом. Так мой наслушалась и боится мне арбуз теперь покупать, я на него 2 дня наседала, что бы арбуз мне купил. В итоге сдался купил, теперь мне сам ходит режет его и следит, что бы я много его не съела :))))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

А я обьедаюсь арбузом уже давно, но тишина, на меня никак не влияет(((

Муж мне тоже похоже не помощник, опасается, не уговор наверное. Ну нам ещё немного можно подождать

Ссылка на это сообщение

@Nyuta17 не знала про арбуз, но я их тоже уже наелась, теперь и неохота... Нифига не помог ))) Половину торпеды тоже съела на днях в один присест ))) мне в 40+4 надо в больницу сдаваться по контракту, несли тишина будет... Это в пятницу получается... Хотя они там такой кипишь поднимут. Я когда у акушер-гинеколога там была, он с моей карты записывал даты подсадки. У меня память хреновая сейчас, поэтому когда он сказал 10.11 подсадка, я так ещё удивилась, последние М 29.10, свежий протокол с пятидневкой, говорю, точно там так написано? Сказал да... Ну ладно... И срок из-за этого он мне + одну неделю поставил. Сказал, приходить если что сдаваться в конце июля. Я потом только документы проверила, у меня подсадка 16.11 была. Забила на все, приду по факту)))

Ссылка на это сообщение

А чего мужья опасаются? Там до ребенка не достать полюбасу.а вы зато без разрывов родите. Сперма и на эластичность шеи влияет. Природа мудрая.

Всё остальное фигня, совпадение 

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika ой, да это понятно... ))) Ты же знаешь, у каждого все равно свои тараканы))) кто-то чисто психологически... Я о своего так и не дождалась даже ответа даже ))) он с радостью стал водить меня по лестнице сразу)))

Ссылка на это сообщение

@Мурлынька а у тебя животик опустился? мне кажется у меня вчера он опустился, или мне уже так просто хочется верить;) Еще у меня второй день стали более обильные выделения.

 

 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Zlatenika сказал(а):

Девочки,  всех с Днюшками! Здоровья,  счастья и любви!????

Кто хочет зарожать, проверенныц метод - кекс с мужем  без предохранения.  В сперме специальные вещества простогладины, которые и шею размягчают и роды запускают. У меня 2е родов после кекса

Не помогает. Всю неделю, да по несколько раз в день. Закрыта накрепко. Поэтому лежу теперь просто под ктг, уже пятый час. Завтра утром будут готовить шейку медикаментозно. Скорее всего завтра всё-таки рожу. Сейчас осмотрели шейку специально очень пристрастно, со словами может поможет. Не помогло((

7 часов назад, Nyuta17 сказал(а):

Девочки, а меня все арбузом стращают, что бы я много не ела его:) у меня трёх подружек мужья после того как они наедались арбузов по самое не хочу, мужья везли в роддом. Так мой наслушалась и боится мне арбуз теперь покупать, я на него 2 дня наседала, что бы арбуз мне купил. В итоге сдался купил, теперь мне сам ходит режет его и следит, что бы я много его не съела :))))))

 Четверть арбуза вчера вечером съела, не помогло)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

@Багикм у тебя какой срок сейчас? И почему так долго на КТГ?

По переносу 38,3. По пункции на 4 дня больше))) то есть 39. Но экошников по переносу эмбрионов почему-то считают. 

Поставили ктг и не снимают. Обещали на ночь снять, но я уже боюсь, что про меня забыли. Проверять то меня нет смысла, я же не рожаю. Просто ночую в родблоке)))) и это при нехватке мест и кучу народа в коридоре.

Ура!!! Врачи мимо прошли. Сняли до утра. Пожелали спокойной ночи)))

Ссылка на это сообщение

@Багикм а зачем так рано шею готовят? Я была на приеме в 38 недель, мне акушерка сказала, что шея деревянная, что она мнк медикаметозно даже ничего не сделает, не созрела, а через 9 дней вот шея сама размягчилась плюс кекс немного помог ))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с прошедшим днём рождения! Исполнения желаний и здоровья. Кто хочет скорее родить-- скорейших и лёгких родов. 

Ссылка на это сообщение

Приветик всем! Хоть и лежу ещё в роддоме, а времени катастрофически не хватает ни на что. С утра врачи детские, потом врачи взрослые. На себя вчера первый раз в зеркало посмотрела, сегодня второй. Зубы умудрилась почистить только сегодня. Этой ночью с 4 часов сына не спит, постоянно на груди. Врач детский сказала терпеть и не нервничать и не психовать, потому что ребятенку тоже тяжело. Он не наедается молозивом, а молоко ещё не пришло. Потом ездили на флюорографию. Деток в палате оставили (нас тут трое и все мальчишки :) ), а они концерт закатили. Пришлось сестричкам накормить их смесью. И вот уже больше часа наше чадо спит, а у меня появилось чуточку времени на себя - в душ сходить, привести себя в порядок)) При этом мне эти заботы нравятся))) Понятное дело, что это только начало. Как будет дальше - узнаю дальше)))

@Zlatenika, тебе ещё раз огромное спасибо за видео по дыханию! Реально, очень помогло! Я даже на схватках его пересматривала, пока могла))) На потугах только было тяжеловато, но потом оказалось, что всё нормально, просто пошли те потуги, на которых уже рожают. Спасибо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Zlatenika сказал(а):

@Багикм а зачем так рано шею готовят? Я была на приеме в 38 недель, мне акушерка сказала, что шея деревянная, что она мнк медикаметозно даже ничего не сделает, не созрела, а через 9 дней вот шея сама размягчилась плюс кекс немного помог ))))

У меня резус-конфликт. По протоколу стимулируют доношенных детей ровно в 38 недель. Я и так от них почти неделю отмахивалась. С каждым днём антител все больше. Многоводие просто в геометрической прогрессии увеличивается. Так что остаётся только стимуляция

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...