Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Багикм с удовольствием сделаю тебе такой подарок на твой др:) На свой у меня никак не получится, т.к. у меня 8 декабря. 

Я всегда хотела родить летом, т.к. летом справлять день рождение мне кажется очень прикольно! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Nyuta17  тоже хотела всегда летом, мне кажется и с большой пузякой летом легче ходить, чем зимой, в плане одежды, гололеда, и летом можно как раз свеженьких ягод обьесться и рожать)))

Ссылка на это сообщение

@Tikuma28 вот и я о том же, перед родами наелся всего чего хочешь, а то потом ГВ и все! Это нельзя, то нельзя. Да и все не в морозы на первые прогулки выходить :)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кристинка36 сказал(а):

У меня день рождения 3 августа а Пдр 5 августа.

У меня пдр 25.07, а день рождения 17.07

Вот кстати про ягоды- а можно на поздних сроках? Там же как раз в июле клубника пойдёт ?

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz а почему нет, мне кажется пока не родишь все что естся надо есть, а потом диета :) я даже на арбузики чуть-чуть попадаю :) я их очень люблю. 

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz думаю главное не переедать.

В июне клубника, потом черешня, вишня, малина, прошлое лето шикарное было, ммм... скорее бы лето ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет?

У меня сегодня 13 дпп. Если все будет нормально, то рожать мне в начале сентября. 

Можно я с вами побуду?   

А то поговорить не с кем. Кроме мужа не знает ни кто. А муж ничего не понимает в этом. 

Почитала вас и поняла, что не одна такая. Целыми днями к себе прислушиваюсь. Ещё и тесты мочу 3 раза в день. Все боюсь, что полосочка пропадёт. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

@PoMiDoRk@ Не переживайте! Не пропадёт полосочка,а ярче станет.Вам 5 дневок переносили? Одного или двух?

Какого вам Пдр ставят?

1 пятидневочку. Пдр програмка в инете посчитала 9 сентября. 

Ко мне на "ты" лучше)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Redbreezz страшилки, на то они и страшилки :)  мне кажется если есть в меру, то все будет ок.  

1 час назад, NATusik* сказал(а):

@Chloe// @Nyuta17 Добро пожаловать в наш летний домик)! 

Спасибо ?

@PoMiDoRk@ 9 сентября- Международный день красоты! Родится девочка- будет Мисс Вселенная!

ХГЧ еще не сдавала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, жобро пожаловать, чем больше народу тем веселее!!!

Я в прошлую Б так думала, что до ГВ можно что хочешь. Ела шоколад, как не в себя ))) сын родился с волдырями. Но не понятно аллергия или переболел внутриутробно. Но сейчас аллергии как таковой нет. На шоколад точно )))) мне кажется, можно всё, но умеренно. Ну и, при ГВ так и не доказали, что всё под запретом ))))

@PoMiDoRk@ я тогда тоже на "ты". Желаю, чтоб полоскп ярчала, а очень скоро, чтоб услышала сердечко!!!

У меня пдр на 6.07.19, кажется еще тааааак далеко, а я уже тааааааак долго беременная ??

Я сейчас мороженную клубнику с сахаром трескаю. Люблю больше, чем свежую.  Хотя бывает сладкая-сладкая, вот такую свежую люблю ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Nyuta17 сказал(а):

@Redbreezz страшилки, на то они и страшилки :)  мне кажется если есть в меру, то все будет ок.  

Спасибо ?

@PoMiDoRk@ 9 сентября- Международный день красоты! Родится девочка- будет Мисс Вселенная!

ХГЧ еще не сдавала?

Сдавала на 9 дпп был 403. Сегодня снова пойду. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а с какого времени пуз начинает расти? У меня почти 11 неделек- смотрю- нифига. И кстати за новогоднюю обжираловка так и не поправилась(((

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Redbreezz сказал(а):

@Chloe// у меня по задней. Хожу перед зеркалом высматриваю))) а чет не особо

Поэтому и не видно еще?

Я вот начиталась, что при прикреплении  по передней стенке  могут быть осложнения, позже шевеления начинают ощущаться и сердцебиение плохо прослушивается..?

с дочкой на 16 неделе шевелюшки первые почуствовала, наверное прикрепление было по задней стенке)не помню уже)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Redbreezz сказал(а):

@Chloe// а мне Г наоборот сказала- стенка задняя, поэтому сердечко ещё не услышишь ( она сама доплером слушала, но там слух уже натренирован)

Кто его знает, наверное сколько людей, столько мнений..

Ты допплер не покупала?я вот думаю, стоит ли, если есть вероятность не услышать

я почему то тоже думала, что если прикреплен по передней стенке, сердечко проще услышать-близко же, а почитала в интернете-пишут наоборот.

К врачу я так и не попала на прием, так и не обсудила никакие вопросы. У меня взяли и прием перенесли на два часа позже, и это в предпраздничный день 30декабря, а ехать нам до дома 4-5 часов. Мы не стали в городе оставаться, уехали домой. Мне сейчас вообще длительные поездки нелегко даются

Ссылка на это сообщение

@Chloe// тоже про доплер думала - пока не решилась на него. После скрининга вернусь к этому вопросу)

а ты к ЕВ 30-го должна была попасть?  А наблюдаться где будешь- у себя?

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz да, должна была 30, теперь только после праздников, наверное. Насчет того, где вести беременность, тоже не знаю. В раздрае пока с ведением. Наверное буду в местной и параллельно платно на прием ходить к кому то в городе. Хотя бы раз в месяц, плюс к гематологу, я на клексане, у меня мутации пай и др. 

Только не знаю у кого платно вести. Ты у кого наблюдаться будешь?может посоветуешь кого нибудь?

И про скрининги, ты делать в аве будешь?

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...