Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

@Amiran у меня из аномалий только увеличенный размер ноги теперь (((( ни в одни туфли/босоножки не влезаю. А я только осенью новые зимние сапоги купилаааа́аааа. А с подмыхами мне по жизни повезло, 3 светлые волосинки растут ))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Zmeeva я не даю водичку, наш педиатр против воды, говорит, что лучше лишний раз титю дать. Единственное, она говорила можно немного давать в жару, но я не давала. С витамином Д немного водички даю из ложечки.

@Amiran я тоже хочу такую аномалию)), у меня наоборот растительность где не надо прет. А вот волосы прям клочками лезут?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Redbreezz мой когда спать хочет, кричит так протяжно и как будто леново, а когда есть хочет, аж со слезами орет. Но очень редко, когда закопаюсь. Он у меня нахлебывается, так вот сказали не доводить до такого нервного состояния, а то еще больше наглотается ))))

Ссылка на это сообщение

Моя кушать просит - сначала просто Аф-аф.. если чуть чуть прокопаюсь (секунды три), тотпереходит на ультразвук - это прям страшно, становится малинового цвета и беззвучно кричит ?

Ссылка на это сообщение

А мы девочки на улице спать любим. НО если мы там выспимся то дома хрен спим или по минут 10.а я прям падаю. Да ещё хитрая дома на руке спит а положу все злазенки

Ссылка на это сообщение

Ага, что ни день, то новые  приколы))

Мы завтра идём на узи. Надо 4 часа не кормить. Нереально(( Попробую хотя бы три...

Девочки, у которых ГВ, как вы справлялись? Моя оборется? 

Ссылка на это сообщение

@Zmeeva А ты уверена, что 4 часа не кормить? Уточни у врачей. Мы тоже на УЗИ своего возили, нам просто сказали на голодный желудок. Поэтому мы возили в период между кормлениями. Грудное молоко быстро переваривается. 

Ходили ещё кровь сдавать. Говорили 2 часа перед этим не кормить. А медсестра, которая брала кровь, сказала, что и часа вполне достаточно. Так что считаю не нужно вам голодом малыша морить так долго. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Zmeeva мы ходили не голодные. Всё  и так посмотрели. 4 часа очень жестко!

А мы сегодня с прививки.  От ротовируса и пневмококка делали. Животик теперь болит. Орет как резанный когда пукает.... бедолага ?

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Zmeeva нам наоборот говорили, чтобы малыш сытый был и спокойный на узи. За час, полтора покормить перед узи

@Zlatenika а почему животик от прививки болит?

Мы научились ползать, только назад )). С дневным сном у нас все также печально, хотим спим, не хотим и не спим. На ночь тоже укладываемся сложно. Может за 10 минут вырубиться, а может 2 часа песни петь. Времени вообще не хватает ни на что?.

Ссылка на это сообщение

@Amiran у нас в 2 мес начала поворачиваться на бочок, в 2.5 научилась переворачиваться цепляясь за кроватку рукой, а в 3 мес уверенно переворачивалась сама. Но до сих пор поворачивается преимущественно через левую руку. Сегодня заметила, что она стала пробовать на коленочки вставать и раскачивается назад-вперед. Педиатр наша говорит, что до 4 мес ребенок должен сам переворачиваться со спины на живот,  а к 6 мес с живота на спину. Нам сейчас 5.5 , но с живота на спину она очень редко поворачивается, чаще распластается и лежит пищит, чтобы ее перевернули?

@Zlatenika да, скоро начнется веселье.  Сегодня только с мужем разговаривали, старшего сына отправляем отдыхать и пока его не будет надо все его игрушки пересмотреть, все мелкое убрать. Да и так всё в доме обезопасить, замки понавешать на все шкафы ?

Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 вот она тоже уже свободно с одного бока - на спину- на другой бочок переворачивается, теперь пытается на животик лечь. Теперь ее просто так не оставишь на кровати видимо.

Девочки, у вас соски сосут детки? Я замучилась, все плюет- и ортодонтические и обычные. Сейчас похолодает, что я буду делать с ней на улице, ума не приложу. Сейчас тепло и мы домой мчим как раскричится, а потом что делать? Гулять у подъезда чтоли? 

Ссылка на это сообщение

@Amiran у меня тоже все соски выплевывает. Понравились только дурацкие дешёвые соски с бутылочками крошечными, которые в  роддоме дают с Прикормом. Только они зашли. С ними везде. В роддоме три взяла за шоколадку. Надеюсь потом и соски понравятся. 

Ссылка на это сообщение

@Amiran все выплевывают поначалу. Надо приучать))) придерживать. Я иногда даю. Он когда наестся, живот полный а пососать хочется, то очень даже берет соску, а на удице в коляске не берет ))))  приучаю, тоже про зиму думаю, у меня на улице не спит

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...