Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Redbreezz я думаю скрининг в узи студии делать, у них на немировича кровь бесплатно делают анализ, платно узи, мне узистка понравилась, думаю к ней записаться. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Сегодня сходила послушала сердечко своей крошки чсс 137. Заглянула к гинекологу к своему, она сказала все отлично, посмотрела кровь у меня тестостерон немного повысился, сказала не обращать внимание все нормально. Спросила когда на учет вставать, а она говорит я уже поставила и теперь до 12 недель пока ходить к ней слушать сердечко раз в неделю, а потом уже скрининг и по всем врачам. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Redbreezz сказал(а):

@Chloe// бесплатно? Это круто. А сколько по времени не знаешь? На киевской все ничего, но результат по крови долго ждать- неделю минимум

Позвонила на немировича в узи студию, анализ готовится 7-14 рабочих дней, не включая день забора, они сказали, везде так, лучше уточнить если в выходные сдавать, чтобы мед.сестра была на месте

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Redbreezz сказал(а):

Девочки, а с какого времени пуз начинает расти? У меня почти 11 неделек- смотрю- нифига. И кстати за новогоднюю обжираловка так и не поправилась(((

Если первая беременность ,то животик может появиться неделе к 16 .У меня 5 беременность и два кесарево было ,так я хожу как на 5 месяце уже.

У всех всё индивидуально.Вырастет животик не переживай.

Ссылка на это сообщение

У меня коллега в декабре ушла в декрет, так я до последнего у нее никакого пузика не видела. Она еще худенькая и вроде животик должен хорошо виднеться, а у нее можно сказать практически не было животика. Немного в талии раздалась и все. Она себе даже вещи для беременных не покупала до декрета. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nyuta17 сказал(а):

У меня коллега в декабре ушла в декрет, так я до последнего у нее никакого пузика не видела. Она еще худенькая и вроде животик должен хорошо виднеться, а у нее можно сказать практически не было животика. Немного в талии раздалась и все. Она себе даже вещи для беременных не покупала до декрета. 

Вот я и говорю ,что всё индивидуально.

Ссылка на это сообщение

Девчонки,всем привет)) рада,что нас становится больше!я на сохранение попала в 11 недель,выписывалась в 12 и одевая джинсы поняла,что мы выросли)) сейчас 13 и купила себе уже джинсы для беременных,растём )) и да девочки,я тоже начала пользоваться допплером?Первый раз вечером с мужем искали минут 10,а потом с утра после завтрака минуты за 2 нашли,162 удара,звук прекрасный?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@jus3ubkova здорово... какой доплер ?

А я все жду, когда весна уже))) зиму ненавижу- заставляю себя хотя бы раз в день выходить на улицу, вытерпливаю 10-15 минут максимум. По идее для малыша полезно гулять, но гулять невозможно, потому что зима.  И ещё месяца три впереди? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Redbreezz мне знакомая дала ,написано pocket fetal doppler. Кокосовое масло мне в помощь)) заодно кожу питаю?

@Redbreezz согласна...заставляю себя вечерами с мужем идти с собакой,но как я терпеть не могу все эти кучи одёжек . Но надо,малышу полезно,чтобы мама дышала свежим воздухом. 

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz  и я, сейчас успокаиваю себя что до календарной весны 2 месяца, даже чуть меньше, потом 8 марта и как повезет, либо недели 3 либо 4-5  недель. А так дома накрываюсь 2 одеялами и открываю окно.

Ссылка на это сообщение

У меня живот уже есть. Под одеждой уже не скрыть. Как будто сильно поправилась,  но в принципе догадаться можно. В сб будет 14 нед. А 6го встречаемся с семьей, они еще не знают, вот думаю, как не светить животом. Сестра просечет, мне кажется. А я хочу, что как будто мы фоткаемся, а муж видео снимать будет и я скажу, что Б. В общем интересно получится или сразу выкупят. Пока разрабатываю план и подбираю одежду )))))

А 9го записалась в жк. Пойду на учет и эпопея с врачами будет)

Ссылка на это сообщение

У меня завтра 13 недель. Животик заметный уже. Если одеть что-то обтягивающее - то заметно сразу, мячик такой. Ношу свободную одежду - пока живот скрывает. Никто не спалил ещё. Более заметно в профиль, сразу видно, что в области талии расплылось все, фигура поменялась. Штаны зимние ношу ещё добеременные, но уже узковато становится, причем в попе. Надо вот покупать беременные штаны, чтобы гулять ходить. Гулять я хожу почти каждый день, километров по 5-6 в день стараюсь пешком проходить. А вес все растет))) Уже + 4 кг). Талия + 6 см, бедра + 5 см.

Ссылка на это сообщение

@NATusik* хожу гулять, но не 5-6 км конечно. Сейчас тюленю на праздники, вес был +2, я после праздников боюсь на весы становитьсч. Но уже записалась в фитнесс. Буду в бассейн ходить. И париться. 

Ссылка на это сообщение

@NATusik* а у меня вес все падает? чувствую получу от врача после праздников...  и молодец, что гуляешь. У нас -25, на улицу сильно не выйдешь((((

@Zlatenika а париться же вроде нельзя?

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika А я с 12.01. на йогу для беременных записалась. В бассейн тоже бы можно, но не сложилась у меня любовь с водой))).  

А насчёт попариться - на крайнем приеме меня врач предупредила, что бани и сауны под запретом. 

@Redbreezz Придет время и тоже начнет вес расти, не переживай! Видимо ты и правда очень худенькая. Я 57-58 кг была так у меня моментально жирок в нужных местах отложился)))

Ссылка на это сообщение

@NATusik* я парюсь в турецкой бане. Там влажность хорошая. И не сильно. В меру. А потом сразу в бассейне плаваю минут 40, иначе просто в басс не залезу )))) холодно ))) у меня просто спина с грыжами, мне плавать надо. Уже поднывать начала. Хотя ттт не болит.  В прошлую Б я с 12 недель плавать начала, а то на стенку лезла - спина болела. Мне кс предрекали, но плаванием я себе укрепила всё. Вот и сейчас надо уже. А то дотяну, что заболит, а в острый период неделательны нагрузки.

А еще у меня малой с соплями, блин. И я кашляю. ?????? хотя ттт темпы нет

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос такой - можно ли в бассейн ходить? восемь недель беременности , на улице мороз, не погуляешь дольше 15 минут (

Отлежала все бока, выделений никаких нет, живот не болит, ттт. 

Ссылка на это сообщение

@Chloe// Мне в 7 недель врач говорила, что бассейн даже рекомендуется. 

@Zlatenika Поправляйтесь скорее!

Сейчас ведь кашлять и чихать страшно. Я чихну так все живот держу. Все кажется, что что-то там оторваться может))))).

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже планирую начать ходить в бассейн, но я читала что в хлорированной воде беременным не рекомендуется, сейчас ищу себе бассейн где проводятся занятия для беременных. В таких бассейнах говорят и воду определенной температуры для беременных поддерживают и очистка специальная. Только вот никак не могу определиться поближе к работе искать или к дому. 

Девочки, вчера с мужем и с друзьями ходили в грузинский ресторан. Я то хожу довольная, что у меня токсикоза нет, меня не тошнит, аппетит правда пропал, вернее чувство удовольствия от вкусной еды. Ем потому что надо. Так вот, вчера поели и я не успев встать со стола понеслась в припрыжку в туалет, еле добежать успела, меня рвало так что мама не горюй! Остановиться не могла! А потом вдобавок диарея началась сразу :( Это капец какой то был :(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...