Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я беременная безалкогольное пиво пила)), а тут у папы юбилей был, я полбокала выпила пива безалкогольного и чувствую, что минут через пять молоко прям сильно прибыло. Я жду нг, шампанского себе уже купила, детей уложу и позволю себе расслабиться ??.  Мечта идиота называется )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 утибожежтимой лапа какая, тоже косы уже ))) а у моего пушок )))

@Екатерина38 красота и видно, что деловуха ?

Я осторожничаю на что-то периодически сыпрт, но совсем чуток, пару прышиков на теле. 

Помидоры можно, там пектины полезные )

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Какие вы все молодцы, что все едите. А меня как в месяц врач посадила на диету (сыпь была у малыша гормональная + сильная потница), так до сих пор с нее слезть не могу, а нам уже 4 месяца на днях. В прошлый визит к врачу (3 разрешили ввести в рацион творог (50 гр в день)))) и овощи. Помидоры за 4 месяца один раз только поела))). Фрукты вообще никакие нельзя, кроме банана. Так то конечно идиотизм. Но т-т-т колик практически не было у малыша. 

@Екатерина38 У нас такой же лысик белобрысик!))). Читала в инете, что светловолосые дети редко рождаются с богатой шевелюрой. Ну ничего, нарастут со временем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@NATusik* интересно, где логика у врача- сыпь гормональная и потница, а вас на диету?, прикол. У нас тоже было, это у всех малявок, прошло давным давно, ни одного прыща. 

Мне моя педя тоже первым делом про диету кормящих. Я сказала конечно конечно, а сама ем.

Коликов тоже не было, пуки были, каки зеленые да, проскакивали. 

Ссылка на это сообщение

@NATusik* омг... У вас не педиатр, а изверг... Мне моя сразу сказала, никаких диет. От чем тут потница и прыщики гормональные??? Они не от вашей еды.... И даже колики. 

Могу показать фото своей красотки обсыпаной на диете, и сейчас без диеты ))) это два разных человека.... До этого она вся в прыщах была ))) 

Ссылка на это сообщение

@Мурлынька молодцы))) я тоже хочу начать басик 

а мочу с утра надо. Мочеприёмник от удобно очень.

посое кормления памп снять, штуку эту прилепить- моя в течение 5 минут обязательно писает в таких условиях)

@PoMiDoRk@ я сырые овощи аккуратно- были газики на них

по дольке помидорки сейчас могу съесть.

фрукт ем- смотрю реакцию. Если нет реакции, то ввожу в рацион

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Мой тоже был в прищах. Прсадиди на диету. Все равно в прыщах. Медсестра сппашивает что ем.  Я гречку, творог,  бананы, чай и крекеры. Она - бананы исключить. Через неделю,  все еще сыпет. Она- что едите? Перечисляю. Она - тогда творог исключите. Я говорю, осталось научиться питаться святым духом ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika у нас тоже было сильное высыпания началось с щёчки пото м другая потом вся голова и лоб и даже уши?. Я была в шоке. Потом все стало проходить как бы подсохли, ушки шолушились и потом вторая волна немного. Думала че сьела мысли на дыню НО ведь потом перестала есть а все равно сыпало. Короче думаю что просто скорее гормональные было (цветёт) моя пед. Сказала мама это вы что то съели. Помидор хочу но боюсь. От жареной кортохи болел живот она так кричала. Что порой думаю ну их эти эксперименты потерплю

 

Ссылка на это сообщение

@Мери17 у меня с животом тоже мучается. Подаввла аципол малыш. Ночью хорошо спал. Неделю  без аципола пррсыпался каждый час с криком. Хотя я на диете, ничего такого не ем. Вчера дала опять аципол. Спали. Сегодня га прием к пед спрошу, может анализы сдать?

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika аципол он для чего? 

Мы вредничаем порой когда спать хотим а не как..... ?Ещё мы руки любим полежим поболтаем а потом давай таскай. Непонимаю как у людей спят без укачивание да ещё пол ночи.... 

Ссылка на это сообщение

@Мери17 у меня психует, если укачиваю, когда хочет спать. Не знаю почему так. Только лежа с соской засыпает или на улице в коляске, тоже с соской. 

Ссылка на это сообщение

@беременнаяnaduhatlt вот я и порой не пойму то зысыпает норм а то беру у качивать орёт не всегда конечно но бывает. А сегодня мне в поясницу вступило прям жуть помочь некому приходится кое как. ?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Мери17 ой у меня укачивание тоже танцы с бубнами. Ношу корсет. 8100 уже. Очень редко, когда голодный может рядом на кровати на сиське уснуть. На рукн лежать ему не нравится. Уплачиваю на подушке для кормления и на фитболе ? аципол это всякие бактерии. Сегодня пед рекомендовала ацидо.... что-то такое. А кто что пил с этими лактобактериямр?

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika Мы принимали БакСет и Максилак - курсом по 10 дней в месяц. Врач сказала до 6 месяцев будем пить. От них жкт начинает работать. НО у нас после них малыш стал редко какать - раз в три дня и пукать с запахом. Врач сказала, что все норм. Так нас готовят в т.ч и к введению прикорма. С четырех месяцев будем вводить. Вот ждём в пятницу прием - посмотрим что нам порекомендуют начинать кушать.

Ссылка на это сообщение

@Мери17 у меня тож спина отваливалась, и я начала хитрить- положу на нашу кровать на развивающий коврик-5-10 мин свободных есть, потом начинает кричать- перекладываю в кроватку и включаю мобиль, ещё 5-10 мин, опять начинает возиться, сажаю в пег перегу креслице и вожу за собой- на кухню, в ванную, в туалет)))), игрухи даю, в нем сидит подольше. Если что, есть ещё один стульчик, который вибрирует, вот так и тяну время и практически не таскаю ее на себе. 

А с сисей не спит? Моя то с сисей спит, вот если встану- ор через 5 мин. Засада, мы постоянно вместе.

купи укачиватель, супер вещь и стоит недорого, только у меня кошка второй раз нитку рвёт зараза когтем). 

@NATusik* о, молодцы, обычно начинают с однокомпонентных овощей да кашек. Поделись потом что вам посоветуют! Я своей тут дала яблочко лизнуть, она такую моську недовольную сделала))).

Ссылка на это сообщение

@NATusik* а рано так прикорм из-за  животика вам вводят? Сколько Вы сейчас весите? Нам через неделю тоже 4 месяца, но прикорм говорят раньше полугода не вводить...

@Amiran тоже так хитрю коврик-кокон-укачиватель.  Правда он тоже не пальцем деланный, просек фишку и уже толтко собирабсь положить - уже орет )))))

@PoMiDoRk@ у меня,от старшего остался. Но не ношу, потому что в нем можно полчаса в день. В слинге лежа иногда ношу. А так мы постоянно вместе.

Самый прикол  лежа у меня на рукрх вообще не лежит, орет, видимо руки костлявые. А у старшей дочи лежит с удовольствием. Когдаона дома тоже можно на 10-15 минут пристроить. И столько всего успевмю сделать ???

Ссылка на это сообщение

Да она у меня не просто болит. Просто нагнулась и в один момент прям стрельнуло и все перемкнуло. Теперь все через боль сильную. Муж когда пришол помогал. А весь день то я одна

Ссылка на это сообщение

@NATusik* ой , и ещё а вы анализы сдавали, почему вам назначили? Мне просто пед сказала, типа не увлекаться. Вот сейчас пропьем 10 дней и ждем-смотрим.

@Мери17 понимаю, у меня тоже грыжи. Я тут один раз тоже так прострелило, ногами не пошевелить. Корсет носи, который от Б остался (если остался). Если есть возможность то самой надо в басс.

 

Девочки, нам вчера кстати пентаксим бесплатно сделали. Сказали, что теперь гос-во закупает эти вакцины. Такчто поузнавайте, она лучше, чем акдска.

А еще у нас в пк минибасс есть и оказывается платно можно там заниматтся!

Ссылка на это сообщение

@PoMiDoRk@ у меня есть, но пока боюсь носить, пока не спрядёт вроде нельзя.

@Zlatenika наоборот нужно, аллергий меньше будет у ребёнка, вычитала тут на днях информацию. Это американское исследование, но опять же они рекомендуют мамочкам все есть, поэтому кто сидит на диете и ограничивает рацион не знаю как пойдёт.

ага, я за 10 мин научилась суп варить, а то и меньше, все закидал и дальше пусть варится). 

Вот у меня тоже раньше лежала по 15-20 мин на коврике, а сейчас тоже просекла, поэтому и предлагаю ей варианты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...